Встречи-покатушки в Питере.

fantam

Похожей темы не нашел, только у москвичей была, но она давно закрыта. “RC Танкисты” в Питере уже и свой форум имеют и встречаются регулярно, чем мы хуже;)? Пока погода позволяет надо и нам покатушки устроить, а главное пообщаться. Давайте здесь предлагать свои варианты где и когда встречаться. Сергей(Gremych) предлагает следующие(3 или 4 сентября) выходные. Место пока не определено.

7 days later
neonik

За на 100%, давно пора встретиться!
3 и 4 подготовка сына к школе и завершение дачного сезона, а вот 10 на данный момент свободен.

Gora77
neonik:

За на 100%, давно пора встретиться!

Абсолютно согласен с Николаем! Очень будет интересно посмотреть фото и видео с ваших покатушек!

Gremych

Действительно, времени найти трудно. Ближайшие выходные - детско-школьные дела. На следующие уже можно прицеливаться.

fantam

Поскольку я тут, наверно, больше всех обладаю свободным временем, могу заняться поиском подходящего места. Есть мысль попробовать договорится с торговым центром “Радуга”, о выделении места на 3-м этаже, где детский ассортимент. Там много свободного пространства. Да и им это только на пользу, народ привлечет. Если, конечно, катать в помещении, где много зевак будет, народ не против? Как думаете? Или лучше на улице? Но тут с погодой можно пролететь. По времени, значит, ориентируемся на выходные 10-11 числа.

romariosh

@fantam, в помещении да хорошо, что независимы от погоды, но получается кататься будем просто по кафелю(хотя конечно грузовики не трофи, но всё-таки).
Если на улке, то всё-таки специфическая атмосфера и естественные “декорации” будут.

fantam

Да на улице, конечно, лучше, и договариваться ни с кем не надо, но наша питерская погода может все планы дождем смыть((( В идеале, найти бы место под навесом каким-нибудь, но на вскидку ничего такого пока не припомню.

25 days later
Gremych

Коллеги, у Актроса теперь новый владелец, который оказался довольно интересным и фанатичным человеком. В его собственности имеется пустующее помещение, квадратов наверное под 200. Как в лучших немецких фильмах… тех, которые про покатушки моделистов, естественно 😃
Есть, правда, нюансы: помещение находится в Гатчине и требует ремонта. На форуме он не зарегистрирован, поэтому общаться с нами не может. В связи с этим вопрос, найдется ли достаточное количество людей, готовых участвовать в восстановлении помещения и приезжать туда на сборы?

7 days later
skg

Не встречались, лето-дачи, осень-школа,зима-новый год 😃

ВладимирСПБ

Прикольно, но все таки надо как то всем встретиться, а то смотришь в Москве у них встречи проходят. Надо и нам какую то концепцию делать. А то одному не весело и долго, достигать какой то цели.