С Новым Годом!

yakich

Присоединяюсь к поздравлениям Георгия!Всех благ. Что бы все мечты сбывались.

petrochenko

[QUOTE=Gora77;6751060] С Новым 2017 Годом!!!

С Новым 2018 Годом

12 months later
Gora77

Настроение конечно ни в пи#ду. Но от всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2019 Годом!!!
Здоровья Вам ребята,благополучия, чтобы сил и средств хватало на своё любимое хобби,исполнения желаний!!!
В следующем году всё-таки хочется побольше встреч! Будем к этому стремиться.
И чтобы не как в ролике под моим поздравлением. Чтобы в будущем ж@пы не было!

yakich

Дорогие Друзья! С Новым Годом и Рождеством! Всем творческих успехов.

11 months later
Gora77

Вот и наступил 2020! Только успеваем страницы жизни перелистывать.
Уважаемые моделисты,мастера макетных ножей,волшебники циакрина и иллюзионисты отвёрток и бокорезов,поздравляю Вас С Новым 2020 Годом!!! Пусть нам на всё хватит здоровья,пусть на наши посылки не распространяются пошлины,пусть в этом году сделается всё задуманное и исполнится загаданное,и конечно же счастья, любви, мира и благополучия,а также новых проектов и идей!!!

12 months later
Gora77

Не могу дождаться, когда закончится этот долбанный 20-й год. Поэтому хочу Вас сейчас уже поздравить С Наступающим 2021-м Годом! Как всегда конечно хочу пожелать здоровья всем нам, эта тема сейчас особенно актуальна!!! И конечно же побольше успехов на модельной ниве, какие бы ни были катаклизмы и проблемы в жизни, старайтесь не бросать своё хобби, потому что, когда что-то творишь, отвлекаешься от мирских забот, мозги отдыхают и нервы успокаиваются. Несколько часов в неделю, я уже не говорю про дни можно найти для своего любимого дела. А чтобы наше хобби продвигалось пожелаю всем нам в новом году на него денег побольше естественно, заначки рулят и времени тоже!!! Ещё конечно же счастья, исполнения загаданных желаний, чтобы были здоровы наши дети и родители!!!
С Наступающим, дорогие друзья моделисты!!!