d9r armored buldozer

Gremych

Да, модуль звука интересный, только размер его смущает 😃 Сами сейчас на таком строим новый проект. Но пшиков воздуха многовато, для трактора лучше иметь свист турбины. У Кросса, кстати, то же самое, заточка под грузовик. На Комацу у Артемия звук классный, но это Сервонаут+USM и соответствующие деньги.

Вес в 5 кило - однозначно мало! Тот же Комацу весит солидные 15 кило и и то на видосах иногда видно, как подбуксовывает на плотном грунте. Так что оружейная дробь в помощь 😃

Anatoliy91

Как в итоге с синхронизацией моторчиков, которые поднимают и опускают отвал? А то проскальзывало тут, что они могу работать неравномерно.

daleks
Anatoliy91:

Как в итоге с синхронизацией моторчиков, которые поднимают и опускают отвал? А то проскальзывало тут, что они могу работать неравномерно.

Да вроде все нормально. Во всяком случае если один доходит до упора, то он останавливается, а второй дотягивает так же до упора. Но какой-то критичной асинхронизации я вообще не заметил.

carrtman
daleks:

моторы плотненько вошли в трубки

а моторы то как то фиксируются внутри?

daleks
carrtman:

а моторы то как то фиксируются внутри?

Они очень плотно вошли и в ал.профиль и в трубки. Редуктор квадратный 10×12. В квадратный ал.профиль вообще встли как влитые. А в круглую лат.трубку пришлось немного сточить углы у редуктора и тоже вошли в тугую.

2 months later
Ильнар969

Сейчас делаю авто-подьёмник. Но вот немогу выбрать мотор. Вес поднимаемого авто 2- 2.5 кг. Один мотор не справляется с нагрузкой. Стойки резьбовые синхронизированы цепью. Высота подьёма 5 см Может кто подскажет какой мотор поставить либо делать 2 мотора и каких ссылкой на продавца.
Извиняюсь что не по теме