вопрос про Китайцев

Denis_56
Gremych:

Уже вроде бы Георгий дважды! написал куда надо пойти. Вместо вот этой бредовой исповеди нужно просто покурить темы и уже бежать за посылкой с Ебея.

П.с. у одного меня дежавю или точно Михай вернулся)))

Уважаемый, словами не разбрасывайтесь бредовыми, и доброту за слабость не принимайте! если я пока еще не направляю никого и никуда, да и в принципе так как заинтересован в адекватных ответах, держусь изо всех сил сдержанно, не надо доводить до того чтоб меня заблокировали! 😉

Михаев никаких не знаю, видимо слава богу! а форум курю не первый день, выше так то написано, читайте! и не один форум! да и Ебэй уже весь изучил

skg:

Форум интересен становится. Новые направления - нужно написать знаков так на 1000, фото можно не вставлять(зачем и так всем понятно), а ещё, рассказать о трех или четырёх моделях, стоящих в сторонке. Но они такие классные, что лучше не показывать , иначе руки моделистов опустятся. А кто тогда на форуме вопросики набивать будет (напоминаю минимум 1000 знаков “за раз”- норма)

специально для выложу сейчас фото, немного конечно не по теме будет, ну раз просите

skg

Ну , вопервых, не нужно так истерить. Я Вас не прошу специально здесь, что-либо выставлять. Всё тут добровольно все делают. И, во вторых, лучше по теме, чем не по теме. Так лучше …

Denis_56

на первых фото, если они не перемешались, должна быть трага которая как раз предел в 100км/ч переходит, собрана из кита с минимумом тюна, но зато электроника стоит офигенная.

следующие два фото, шорт, собран из новой багги с двс, с добавлением всего возможного заводского тюна, ну и электроника не хуже, серва такая же, а мотор и регуль явно не хуже

бага собрана из остатков ЗИП, но опять же с добавлением всего заводского тюна, и не только заводского. Любимая моделька, люблю когда дымит и воняет

Два мота, по ним даже на форуме нет информации, ну не любят почему то у нас в РФ такое. А я как мотоциклист люблю, да и первый мой Р/У мот появился у меня в 96 году, пусть это была и игрушка, но всё же.

Еще есть саммит от траксас, но там минимум тюна, и так нормально работает. Но есть комплект гусениц, тоже не дешевой удовольствие

И есть HPI WR8, Ken Block, дуровая машинка, шины можно стереть за один заезд! да тюна на ней не мало правда китайского. Фото интересующимся могу скинуть.

Коптер естественно a стоке, ну за исключением усилителя антенны! есть еще робот той же фирмы, вообще супер игрушка, стреляет мягкими шариками, любим с сыном в догонялки играть 😁

skg:

Ну , вопервых, не нужно так истерить. Я Вас не прошу специально здесь, что-либо выставлять. Всё тут добровольно все делают. И, во вторых, лучше по теме, чем не по теме. Так лучше …

да никто не истерит, просто бесит прям когда супер умные форумчане стремаются общаться нормально, и отвечать на вопросы в меру своих знаний форума! я не знаю, я прихожу чтобы задать вопросы! когда мне задают одни и те же вопросы, я отвечаю на них, а не встаю в штыки

надеюсь что следующим выложенным мной фото здесь будет фото грузовика, но для этого надо получить ответы на некоторые вопросы, а в сложившейся ситуации не уверен уже…

skg

Ну, видишь, как все хорошо

Denis_56

у меня есть опыт общения еще на одном форуме тематическом, и везде отрицательно относятся к вопросам новичков! там меня тоже закидали камнями сразу, в связи с недоверием, но я уже тысяч 200 вложил в макет ЖД, хоть ни одной фото и не выложил, потому что выкладывать пока нечего! А на эти деньги куплена куча инструментов, составы, рельсы, и прочие причиндалы! но макет пока и не начал строится, потому что этого всего явно мало для размаха моей мысли!

skg:

Ну, видишь, как все хорошо

да мне видить ничего не надо, я это и так всё знаю! 😉

В общем, уважаемые форумчане, кто готов адекватно ответить и помочь мне, напишите пожалуйста в личку, дабы не разводить тут никому не нужную полемику! вопросы есть, но они думаю для опытного человека будут совсем не сложные! я как смогу, конечно же отблагодарю!

skg

Ну знаешь и знай дальше. Здесь , то это зачем, какие-то суммы, а показать ничего нет. Форум грузовики, спецтехника, а почитали все и про все и картинки увидели, кроме коптера… , но …не в тему.

Denis_56
skg:

то это зачем, какие-то суммы,

а ещё, рассказать о трех или четырёх моделях, стоящих в сторонке. Но они такие классные, что лучше не показывать , иначе руки моделистов опустятся. - ваши же слова!? показал, тут мне вообще ни разу не стрёмно!

А показать по теме нечего потому что только начал разбираться в вопросе, пришёл за помощью, а все такие умные что хрен помогут!

Ребят, кто не сильно умный в этой теме, буду рад вашему ответу! именно такие мне и помогли с ЖД разобраться, а не те у которых сотни ответов на форуме, и они капец какие крутые чтобы лишний раз ответить новичку

skg

Вот и дартаньян, что-то на форумах все плохие. Радует, что не сильно умные советы спрашиваешь, каков вопрос таков ответ.

Denis_56
skg:

Вот и дартаньян, что-то на форумах все плохие. Радует, что не сильно умные советы спрашиваешь, каков вопрос таков ответ.

Может уже закончим это бессмысленное общение? Да и на ты мы как бы не переходили еще, если вдруг не заметилИ! По теме ответить в лом, а писать хер пойми что это всегда за! Вот вам и дартаньян 😉

skg

Слегка, за клавиатурой своей нужно следить. Тут ведь сильно умных много. Да , а хрени , про поделки не теме прочитали вдоволь. Можно начинать сначала, так что там у китайцев…красят…

ZigZag_ZZ

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

skg
ZigZag_ZZ:

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

Нет- пандемийно скинем, но закрутим в “узел” на мокрую…

Специально для Павла (ZigZag) - прицеп все равно будет, обещанного …ждем

Denis_56
skg:

Слегка, за клавиатурой своей нужно следить. Тут ведь сильно умных много. Да , а хрени , про поделки не теме прочитали вдоволь. Можно начинать сначала, так что там у китайцев…красят…

вам, я понять не могу, пообщаться больше не с кем? по теме написать значит в лом, а развести флуд на 5 страниц, как выше написано, это всегда пожалуйста. ответили бы уже по теме давно, и одной страницей ограничились бы

ZigZag_ZZ:

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

очень жаль конечно, ведь раму хотел именно у них заказать, но видимо придётся как то это пережить)

skg

По какой теме ответить, как у китайцев все хорошо, а хочется что- то сделать. Бери делай и показывай, а не пинг-понг играй.

Denis_56
skg:

как у китайцев все хорошо

ну хотя бы про это ответь!

skg

У китайцев все хорошо, наконец ответилщ, груз снял

Denis_56
skg:

У китайцев все хорошо, наконец ответилщ, груз снял

молодец, садись 5

skg

Да не благодари…лучший

Denis_56
skg:

Да не благодари…лучший

ну до тебя мне еще явно далеко 😉

Denis_56
skg:

Так и есть

гордись до пенсии, так в детстве говорили) ты я смотрю не далеко ушёл во первых, во вторых не далеко до неё осталось 😉

skg

А что, это по взрослому сказано, блуснул умом и образованием. Как и на других форумах- фейерверк.

Denis_56
skg:

А что, это по взрослому сказано, блуснул умом и образованием. Как и на других форумах- фейерверк.

общаюсь в выбранной манере! 😉

Ты вообще сегодня планируешь уже остановиться? чё тебя несёт то?

вчера ж нормально общались на твоём сайте, а сегодня чёт уже всё желание отбил модель собирать!

ZigZag_ZZ
Denis_56:

очень жаль конечно, ведь раму хотел именно у них заказать

У НЕГО…
Константин (skg) их делает и так забибись, что аж очень…
И спорить с ним, ну по крайней мере неразумно, поверь старому не еврею…(С)

Denis_56
ZigZag_ZZ:

И спорить с ним, ну по крайней мере неразумно, поверь старому не еврею…(С)

да я и не спорил с ним, и не собирался даже! ну можно же адекватно общаться…

или же зазвездился в меру своей забибиздатости)