вопрос про Китайцев

Denis_56
skg:

Вот и дартаньян, что-то на форумах все плохие. Радует, что не сильно умные советы спрашиваешь, каков вопрос таков ответ.

Может уже закончим это бессмысленное общение? Да и на ты мы как бы не переходили еще, если вдруг не заметилИ! По теме ответить в лом, а писать хер пойми что это всегда за! Вот вам и дартаньян 😉

skg

Слегка, за клавиатурой своей нужно следить. Тут ведь сильно умных много. Да , а хрени , про поделки не теме прочитали вдоволь. Можно начинать сначала, так что там у китайцев…красят…

ZigZag_ZZ

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

skg
ZigZag_ZZ:

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

Нет- пандемийно скинем, но закрутим в “узел” на мокрую…

Специально для Павла (ZigZag) - прицеп все равно будет, обещанного …ждем

Denis_56
skg:

Слегка, за клавиатурой своей нужно следить. Тут ведь сильно умных много. Да , а хрени , про поделки не теме прочитали вдоволь. Можно начинать сначала, так что там у китайцев…красят…

вам, я понять не могу, пообщаться больше не с кем? по теме написать значит в лом, а развести флуд на 5 страниц, как выше написано, это всегда пожалуйста. ответили бы уже по теме давно, и одной страницей ограничились бы

ZigZag_ZZ:

Ну… что я могу вам сказать, скидки на рамы , после этого поста …,можете не ждать…лять…

очень жаль конечно, ведь раму хотел именно у них заказать, но видимо придётся как то это пережить)

skg

По какой теме ответить, как у китайцев все хорошо, а хочется что- то сделать. Бери делай и показывай, а не пинг-понг играй.

Denis_56
skg:

как у китайцев все хорошо

ну хотя бы про это ответь!

skg

У китайцев все хорошо, наконец ответилщ, груз снял

Denis_56
skg:

У китайцев все хорошо, наконец ответилщ, груз снял

молодец, садись 5

skg

Да не благодари…лучший

Denis_56
skg:

Да не благодари…лучший

ну до тебя мне еще явно далеко 😉

Denis_56
skg:

Так и есть

гордись до пенсии, так в детстве говорили) ты я смотрю не далеко ушёл во первых, во вторых не далеко до неё осталось 😉

skg

А что, это по взрослому сказано, блуснул умом и образованием. Как и на других форумах- фейерверк.

Denis_56
skg:

А что, это по взрослому сказано, блуснул умом и образованием. Как и на других форумах- фейерверк.

общаюсь в выбранной манере! 😉

Ты вообще сегодня планируешь уже остановиться? чё тебя несёт то?

вчера ж нормально общались на твоём сайте, а сегодня чёт уже всё желание отбил модель собирать!

ZigZag_ZZ
Denis_56:

очень жаль конечно, ведь раму хотел именно у них заказать

У НЕГО…
Константин (skg) их делает и так забибись, что аж очень…
И спорить с ним, ну по крайней мере неразумно, поверь старому не еврею…(С)

Denis_56
ZigZag_ZZ:

И спорить с ним, ну по крайней мере неразумно, поверь старому не еврею…(С)

да я и не спорил с ним, и не собирался даже! ну можно же адекватно общаться…

или же зазвездился в меру своей забибиздатости)

Gora77
Denis_56:

Михаев никаких не знаю, видимо слава богу!

rcopen.com/forum/f108/topic496777 . Советую ознакомиться, может ещё кто-нибудь вспомнит лето 2017 года?

Denis_56:

у меня есть опыт общения еще на одном форуме тематическом, и везде отрицательно относятся к вопросам новичков! там меня тоже закидали камнями сразу, в связи с недоверием, но я уже тысяч 200 вложил в макет ЖД, хоть ни одной фото и не выложил, потому что выкладывать пока нечего! А на эти деньги куплена куча инструментов, составы, рельсы, и прочие причиндалы! но макет пока и не начал строится, потому что этого всего явно мало для размаха моей мысли!

Денис, а не сильно Вы распаляетесь, там размах, тут размах? Жд моделизм это очень глубокая тема, а тут ещё грузовики, которые требуют денег, времени, места… Для начала купить КИТ-набор, собрать, посмотреть, если затянет, уже ударяться в тюнинг. Даже кабину можно не красить, чтобы потом можно было продать нормально. А то многие думаю, собрал грузовик и всё, он теперь стоит, как МКС. А он ни хрена не стоит. Большинство собранных моделей, представленных к продаже полное Г.

ZigZag_ZZ
Gora77:

Даже кабину можно не красить, чтобы потом можно было продать нормально.

Многие и плёнку с рамы даже не снимают…

Denis_56
Gora77:

Денис, а не сильно Вы распаляетесь, там размах, тут размах? Жд моделизм это очень глубокая тема, а тут ещё грузовики, которые требуют денег, времени, места… Для начала купить КИТ-набор, собрать, посмотреть, если затянет, уже ударяться в тюнинг. Даже кабину можно не красить, чтобы потом можно было продать нормально. А то многие думаю, собрал грузовик и всё, он теперь стоит, как МКС. А он ни хрена не стоит. Большинство собранных моделей, представленных к продаже полное Г.

может и сильно, но это в свою очередь не плохой стимул) на жд пока только потрачены деньги, и всё лежит в коробках, поэтому как-то поостыл к этой теме, надо отвлечься! Рельсы успешно продаются на авито, так как решено было использовать другие. Здания с горем пополам печатаются. Помещение под сам макет строится, и это главный фактор почему макет не начинает строится. Пока дострою дом, планирую закупиться большей частью необходимого, и уже потом начать строить.

Кит, чтож может и вариант, но наверное пойду всё-таки по другому пути. Не охото потом продавать, реально же за свои деньги не продашь, а зачем терять деньги, если можно сразу собирать то что хочешь

в общем я вас понял, спасибо большое за советы вам!!!

Gora77:

Мои самосвалы 1/14 TAMIYA . Советую ознакомиться, может ещё кто-нибудь вспомнит лето 2017 года?

почитал тему, ну да интересный человек! Поднимал он вам настроение, но кроме того что миллион одинаковых фото выкладывал, пока ничего меня сильно не возмутило! ну да, своеобразный персонаж, но он же с Сочи, я кубаноидам всегда особую скидку делаю, да и в принципе надо быть терпимее! он как я понял помимо всего прочего еще и два грузовика собрал…

ZigZag_ZZ:

Многие и плёнку с рамы даже не снимают…

ну это уже перебор 😃

ZigZag_ZZ
Denis_56:

ну это уже перебор

Да, ладна…
многие ещё и на плёнку наклейки лепят(кузова для гоночных машин) в лексане и технологически они обтянуты…
А перец конечЬно на 10 страниц дал людям Петросяна-это факт, но не злой-это тоже факт…