4s на 450 вопрос про акки и сетап

paul310

Уважаемые господа,

Сейчас у меня beam e4 на 3s летает. Регуль - cc ice lite, мотор - скорп 8ка. Проблема в том, что все 6 паков - близки к смерти. Полетное время сократилось до 3 минут.

Так как паки все равно через несколько циклов выкидывать, то возникла идея перевести верт на 4s. Если я правильно понимаю, то емкость должна быть где-то 1800, да? Порекомендуйте, пожалуйста, конкретного производителя с незаоблачными ценами.

Еще я прикупил по случаю занедорого скорп 10ку. Чего лучше ставить под 4 банки - 10ку или 8ку?

Alex71
paul310:

Порекомендуйте, пожалуйста, конкретного производителя с незаоблачными ценами.

Я вот на таких полетывал на своей 4-х баночной 450-ке, вроде цена нормальная…

paul310
Alex71:

Я вот на таких полетывал

Так они ж, вроде, тяжеловаты для 450ки?

Может парочку таких на пробу взять?

Alex71
paul310:

Так они ж, вроде, тяжеловаты для 450ки?

Ну не знаю разница с носорогами в 60 гр. Было у меня небольшое нарушение центровки с Винмаксами, но я вынес на борт регулятор и все стало нормально) Думаю 1800 мало, хотя может и прокатит Рино хорошие акки, ток отдают честно. У меня стоял мотор 450МХ с 12 -м пиньоном, обороты на роторе примерно 3500-3600. Верт просто как угорелый носился) мне нравилось)

Alex71
Vovets:

А почему не 6s?

А почему не 8?

Alex71
Vovets:

На 6s есть нормальные батарейки.

А плюсы какие?

paul310
Vovets:

А почему не 6s?

  1. Недорого достался мотор под 4 банки
  2. Меньше, как мне кажется, выбор акков.
  3. Дешевые акки на 6 банок мрут примерно так же бодро, как и мои 3х баночные нанотеки.
Alex71:

Было у меня небольшое нарушение центровки с Винмаксами, но я вынес на борт регулятор и все стало нормально

Очень не хочется рушить компоновку - сейчас так все аккуратно у меня.

Vovets
paul310:
  1. Недорого достался мотор под 4 банки

Это да, понятно.
Просто если есть выбор, то не очень понятно почему с 3-х переходить на 4-е, а не сразу на 6.