Трепеции где

IRF540N
Dirk_DIggler:

…за кривой винт, признается себе и людям, что сел в лужу, а наоборот, будет убеждать как все замечательно.

Ну у меня кривой… причом швп… и при этом - савеццкая… Просто тем, кто снимал - руки бы поотрывать…

Так вот кривой винт и говорю всем про это - и как ваше мнение?

ЗЫ. Ненавижу плацебо - оно не ВСТАВЛЯЕТ…

mono

Одно дело купить кривой винт за не все деньги держа его в руках, и совсем другое дело заплатить честную цену и надеясь на лучшее получить кривой-таки винт.

Vorona_z_Handicraft
V45:

Сам у них брал ШД

Ду уж движки то купить вобще не проблема.

electroprivod.ru/price.htm

терпеть не могу когда прайс надо по емейлу запрашивать, на сайте должны быть цены(((. Я такие конторы без цен мимо пропускаю, проще на ебей сходить.

ultima

Наверное каждый через это проходит - сначала ведёмся на китайские цены в ущерб качеству, потом ищем качественное, цена - на втором плане ). Я точно также купил механику для нового станка - поехал в контору, торгующую Hiwin, в Минске, своими руками пощупал, посмотрел, заказал то, чего не было, и купил. Никаких проблем с доставкой, таможней, некачественной упаковкой и “футболиванием” на почте ) решил для себя, раз и навсегда, что для единичного случая (1 станок для себя и надолго) есть смысл покупать всё максимального качаства. Есть, конечно, минус небольшой в таком подходе - цена, но мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
Извините, что не по теме )