помогите опознать динозавра )

Vind

Здравствуйте, были игрушки: минититан 325, фалькон 3… , TRex 450. По случаю приобрёл динозаврика. Запчастей уже нет, хотел с вашей помощью узнать информацию по модельки, накопал Kyosho 52 nexus, но это не точно. Чем можно заменить основного ротора с автоматом перекоса, узел шестерни, в дальнейшем? Краш не заставит себя долго ждать)) Буду рад любой информации, какой угол атаки лопасти должен быть, мануала нет. 😳

STARYI

Доброго голова, визуально-одинаковая, с киошо Концепт 46vr.

Vind

Похож, но движок 52 4т, Может кто подскажет где главную шестерню приобрести?

STARYI

Только барахолку мониторить, может кто выложит. Концепт не отдам 😉)

Vind

На столько он хорош? Или раритетный? 😨

Vind

Он же: concept, он же nexus, он же Caliber. Вот на всех фотках которые рассматривал, пластиковую верхушку, все одинаковые, нашёл только от (nexus), и то на Ебее (((( и шестерню, там же. Буду охотиться как рыбак с сочком.

STARYI

На самом деле отличия есть, в главной шестерне точно, как простой тренировочный Верт очень ничего и довольно ресурсный если об планету не лупить, один так и не смог сломать, второй практически без налета стенку украшает, удлиннил ему балку, но проволочный вал играет на скручивание, все думаю как нормальный, трубчатый вал засунуть, под 550 лопасти. Конструкция головы позволяет использовать самые стандартные рулевые машинки, такие как футаба 3001 и не париться.

Vind

Здравствуйте, копаю тему по переделки SANWA rd8000 с 40мгц в 2,4ghz. Сейчас по деньгам равнозначно, покупать приёмник-передатчик или готовый комплект RDS. Но может уже есть модули усиленные ? Посоветуйте пожалуйста связку Приёмник с выходами на серво 8 ch\Передатчик. 3 провода (ррм,+,-) Всю старую инфо. которцю собрал про комплекты, это : “X8D+X8R7” и “V8HT+V8R7” Где-то натыкался на версию " II ", вот и вопрос про более мощные по дальности, и стабильные комплекты. Пример : V8FR-II RX. На Алике они есть, какие не понимаю, вот конкретно что бы)) Спасибо

STARYI

Выкинуть санву и купить какой нибудь радиолинк 9S например. И не насиловать себе мозг.