Вертолёты KDS

SkiFir

Как вы думайте - актуальна ли тема KDS в москве ? киты ртф и запчасти?

Дима=

Многие говорят что КДС интересен по цене субер комбо, а вот кит вроде как дороговато получаются. Сам брал себе суперкомбо. очень доволен качество порадовало.

SkiFir

Окай - спс за инфу.
арфки или ртфки?

Дима=

550-ку незнаю как правильно будет писаться АРФ - всё кроме примник/передатчик,

SkiFir

ну да - это арф.
в ртф их аппаратуры не стоит принимать всерьёз?

Дима=
SkiFir:

в ртф их аппаратуры не стоит принимать всерьёз?

Я незнаю, даже в руках не держал.

vadson

Не совсем понятна такая высокая цена за киты от КДС. !!! Вернее вообще не понятна., пока цена не упадет идеально до 200-250 за 550 кит, ну макс 300у.е. своих клиентов они будут увеличивать оч низкими темпами. Посмотрим на тот же Алайн, при покупке супер комбо - стоимость кита 550 верта не более 200 баксов., при этом технически киты дфц550 от алайн куда более сложны в производстве.

Александр_1-й

Мужики, по поводу веса. Надо понимать, что 700-я иннова, это СТРЕЙЧОВАННАЯ 600-ка.

Откуда плюсы: легкий вес/не сильно мощный мотор, откуда хватает батарей 3700-4000 для 700ки! Стиль полета очень своеобразен - “большой мотылек”. Дешевый вылет. Хорошо подходит для любителей спорт-стайл (типо мну) или олд 3Д скул

Минусы: мощную силовую установку не поставишь, поскольку мощная установка+необходимые уже в этом случае мощные батареи, с одной стороны сожрут легкость, а с другой - будет рассыпаться в воздухе (поскольку по запасу прочности объективно то это 600-ка ). Откуда - современное жесткое 3Д для стрейча недоступно (поэтому Микадовцы на стрейче на соревнованиях и не летают. Не соответствует “современному динамик стайлу”)

Вот откуда понимая то, что Иннова 700 это стрейч надо и исходить, т.е. понимать подходит этот самый стрейч лично для вас или нет

SkiFir

Вот интересно - какие всё же модели у кдс действительно стоящие? 450 - 500? или всё же инновы 550 - 600 - 700 ? и я так понимаю что полюбому FBLки ?

DemidSPb

имхо это как спор владельца спорткара и внедорожника, какой авто лучше (если утрировать).
Почему 700ка должна быть сверхзаряженной?
Наоборот - хорошо что сейчас есть выбор вертолетов на вкус и цвет. Надо только сообразить что для тебя нужно.

3 months later
AlexandrCNH

Ищу владельца KDS 450ки с валом на хвосте. Может есть у кого???

Nikolik
SkiFir:

Вот интересно - какие всё же модели у кдс действительно стоящие? 450 - 500? или всё же инновы 550 - 600 - 700 ? и я так понимаю что полюбому FBLки ?

Это Вы “щупаете” рынок перед завозом товара в интернет-магазин?
Если так, то сразу скажу что это некорректно ибо тут в ветке и даже на данном форуме слишком маленькая аудитория чтобы окупить завоз нового производителя сюда или должна быть какая-то мега-халява чтобы покупали регионы, коих к сожалению (если посчитать просто моделистов со всех регионов) получится равно или меньше чем Москва+Питер.
Кроме Align все остальное не на слуху и имеет свою аудиторию ну+/- те кто хочет новую модель потестить.
KDS не имеет мега условий таких чтобы тут дать людям доступные вертолеты,а хорошо вложившись в рекламу цена его вырастет.

Andy08

Николай, может стоило сначала адрес у человека посмотреть, а уже потом заливать про масква+Питер с регионами?

Nikolik
Andy08:

Николай, может стоило сначала адрес у человека посмотреть, а уже потом заливать про масква+Питер с регионами?

Посмотрел и что?
Я и говорю что их мало это Москва+ Питер и в лучшем случае еще столько же.
А где, я “заливаю” Андрей?

Andy08

Про интернет-магазин я имел ввиду. Человек просто спросил.😉

Nikolik
SkiFir:

ак вы думайте - актуальна ли тема KDS в москве ? киты ртф и запчасти?

SkiFir:

Вот интересно - какие всё же модели у кдс действительно стоящие? 450 - 500? или всё же инновы 550 - 600 - 700 ? и я так понимаю что полюбому FBLки ?

Andy08:

Про интернет-магазин я имел ввиду. Человек просто спросил.

Да? И тем более адрес многое говорит (МОСКВА) )) вряд ли кто магазины в регионах хочет открывать)

Andy08

Сорри, тупанул. Я про это

AlexandrCNH:

Ищу владельца KDS 450ки с валом на хвосте. Может есть у кого???

😃😃😃

AlexandrCNH
Andy08:

Ищу владельца KDS 450ки с валом на хвосте. Может есть у кого???

Таки шо, никто не отзовется в обозримом будущем??? Я сгореча даже тему создал, пАлтиник народу посмотрели и прошли мыма… 😃