HK700DFC

zubra2

можно подарить такой кит своему врагу)

levon_2005

А откуда картинка? Можно первоисточник запостить?

kolobok

Так китайцы давно пытаются “родить” 700-ку, но что-то так и не срастается.

DemidSPb

наверное выше 2000 не могут раскрутить - разваливается 😄

Nikolik
kolobok:

что-то так и не срастается

И Слава Богу ибо не выпускают на рынок убийцу (в прямом смысле).

kolobok

Господа, чО так сразу о грустном, 550-ки и 600-ки не разваливаются же.😁

Nikolik
kolobok:

550-ки и 600-ки не разваливаются же

Мне кажется нет достаточной статистики т.к. мало пользователей, а клонов 600ок сейчас в барахолке ИМХО больше чем Элайна, причем клоны типо эти еще лучше по качеству чем НК. А в 700ке извините, уже совсем другие нагрузки и потому это стремно… плюс считаю что в 700ом размере очень важную часть и наверное самую влияющую на бюджет составляет электроника (сервы, фбл, регуль итп), потому:

  1. Затратив много денег на нормальную начинку вряд ли кто-то захочет экономить ибо на рынке много 700ок разных и хороших
  2. Если нет денег, то электроника будет вряд ли качественной, тогда подумайте как такой вертолет будет управляться и как следтсвие все равно получится опасно.
    Вот наверное по этому они не спешат с выходом ибо экономический эффект в данном размере может быть нолевым.
levon_2005

А почему бы и нет? Взять хотя бы с этого клона РАМУ в сборе, БАЛКУ, ТЯГИ, ХВОСТ без вала и шестерен, 112Т(для блина даже я согласен их покупать закопейки) - уже хорошо! А самое главное - дешево)) С этим набором проблем у ХК небыло на сколько мне известно. По запчастям этого клона я согласен покупать не задумываясь.

kolobok
Nikolik:

Если нет денег, то электроника будет вряд ли качественной, тогда подумайте как такой вертолет будет управляться и как следтсвие все равно получится опасно.

Смотрите сколько 500-ток и 600-ток с китайскими сервами летает и ничего не происходит, нет массового отказа от китайской электроники и перехода на Футабы и прочие бренды. Так же будет и с 700-кой, соберут, поставят электронику с хоббей и в небо. Я думаю у китайцев просто нет свободного времени для выпуска этой модели, они и так половину земного шара снабжают.

levon_2005:

А самое главное - дешево))

Вот он, решающий фактор.

incomer

Это очень нужный клон! Именно он и уменьшит поголовье любителей китайского дерьма на летающих газонокосилках

kolobok
incomer:

Именно он и уменьшит поголовье любителей китайского дерьма на летающих газонокосилках

Не уменьшит, а отвоюет очередной сегмент рынка у других брендов.

Hainov
incomer:

любителей китайского дерьма

А что сейчас не китайское? Можно подумать, у вас телефон и комп не китайские? Или чайник и утюг дома?

А кошерный алигн что, не китайский?

Терминатор
Toboe:

Судя по ну вот и он: hk-550gt! этому посту не взлетит аппарат…

И из чего там видно, что он не полетит?😉

incomer
kolobok:

Не уменьшит, а отвоюет очередной сегмент рынка у других брендов.

Я имел в виду физическое уменьшение поголовья, т.е. самих голов меньше будет. 😃

Александр_1-й
incomer:

Я имел в виду физическое уменьшение поголовья, т.е. самих голов меньше будет.

И как правило все эти комменты пишутся с “глубоким знанием дела”. То помню в свое время один “умный” при выходе НК-600 написал - дескать фсе, пора звездочки на канопе рисовать (в праведном гневе, дескать как это НК на 600-ку замахнулось, тут же сейчас сплошные несчастные случаи будут). Прошло 3 года, с несчастными случаями - негусто. Тут сейчас не менее глубокий комментарий по поводу НК-700.
Просто жесть 😦

jkson

Клонофобы самый заботливый тип моделистов 😃 Спать не могут, все о безопасности, времени и деньгах других моделистов пекутся. Зачастую в агрессивной форме, ведь иначе как донести свою опеку человеку который ее не просил…

Deisell
jkson:

Клонофобы самый заботливый тип моделистов 😃 Спать не могут, все о безопасности, времени и деньгах других моделистов пекутся. Зачастую в агрессивной форме, ведь иначе как донести свою опеку человеку который ее не просил…

Местные Клонофилы куда смешнее 😃)

levon_2005
Александр_1-й:

Не трожь святое, хад!

😁😁😁