sab goblin 450 - дождались, чтоли?

STZ

А что это на фотке за модель затесалась среди Гоблинов? Не Goblin 450, случаем? Неужели дождались? 😁

Nikolik

Нет это 500ка так выглядет по сравнению с 700кой, могу также сфоткать оба.

А среднее там это 630ка

STZ
Nikolik:

могу также сфоткать оба.

А давай! 😃 Все равно скучно!

Nikolik

Ночное фото 😃 на кухне и близко, потому так сильно наверное разницы не видно.

Vertu

Я так понимаю, подозрение вызвал вертик с белой канопой. Остальные легко опознаются как 500 и 700. Разве нет?

Хотя, по канопе судя, вряд ли это Гоблин…

ram9
Vertu:

Хотя, по канопе судя, вряд ли это Гоблин…

У него на боку эмблема Гоблина

Vertu

Я понял. Это Nine Eagles, в натуре скрытая реклама:

Сорри за офф… 😁

Братья Райт тихо барыжат 450 гоблином для бедных… 😆

Alex71
Vertu:

Я так понимаю, подозрение вызвал вертик с белой канопой. Остальные легко опознаются как 500 и 700. Разве нет?

Какой вы легко опознаете как Гоблин 500-й? 1-й, 2-й, 4-й (если считать слева на право)?

STZ
Nikolik:

на кухне и близко, потому так сильно наверное разницы не видно

Тут вопрос в расстоянии до моделей! Тот факт, что 500-ка ближе, как бы увеличивает ее размер в кадре. Вот если бы ты поставил 700ку вперед, то 500-ка показалась бы вообще крохотной!

Vertu
Alex71:

Какой вы легко опознаете как Гоблин 500-й? 1-й, 2-й, 4-й (если считать слева на право)?

Я по Гоблинам ниразу не эксперт, но черно-желтый вроде поменьше.

Хотя не, по канопе скорее 630 наверное…

Alex71
Vertu:

но черно-желтый похож на 500. И окраской и размером. Хотя конечно не факт…

Понятно.

STZ

Мне все же кажется, что если смотреть и считать сверху вниз, то стоЯт они так:
1). 770
2). 630 Сomp
3). 500
4). А вот тут вопрос, т.к. с такой расцветкой я гоблина не видел. Может это новая 550ка (кажется крупнее, т.к. ближе всех стоит)? Только лапки у нее что-то раскорячены.

Ложная тревога по ходу! 😦 Прошу простить великодушно!

Nikolik
STZ:

А вот тут вопрос, т.к. с такой расцветкой я гоблина не видел.

У Тарека в фейсбуке я видел подобное их вообще сейчас много видов и балки и капоты делают все кому не лень.

Vertu
Alex71:

Понятно.

Спасибо за сарказм. “Легко опознается” - не в смысле, что я так глубоко гоблины знаю, а в смысле, что расцветка 3 вертов очень знакомая по фоткам на амайне и прочих местах, где их продают. Даже мне знакомая, хотя я чисто платонически гоблины люблю, покупать не дозрел, и размеры наизусть не помню…
А вот белого такого я нигде не видел.

ram9

На фото по краям SAB Goblin Speed, в середине SAB 700 и SAB 630

3 months later
STZ

Появилась новая инфа с Helifreak…

Называться будет Goblin 400, лопасти 360-400mm, электроника будет нужна как для 450-ки на 6S.

Презентация 8-9 марта, где-то в Германии.

Alex71
STZ:

Называться будет Goblin 400,

Ну хоть название нормальное 😃

Miran

Дождались…Супер…Теперь понять какие сервы размером ставить с регулем и можно сетап закупать.

STZ

Коллеги, тут еще инфа обнаружилась… Хммм… Короче не понятно, будет ли это Goblin 400 или еще что, Goblin 570, например, а может и то и другое, но на сайте производителя появились новые детали, предназначенные для модели 570:

Год обещает быть нескучным… Ну, в смысле, что меня и Goblin 400 интересует, но все же меньше, чем Goblin 570. В 6S, а может и в 7S сетапе, как потенциальный трамплин для Goblin 770 Competition на 14S. Замечтался… Пойду…

P.S. Жаба, где ты?! Иди-ка сюда, дело есть! 😃

alien131314
STZ:

P.S. Жаба, где ты?! Иди-ка сюда, дело есть!

Придушить ее хочешь, поди?

STZ
alien131314:

Придушить ее хочешь, поди?

Угу! 😃 Ну и подумаю еще… Fusion 50 продавать/непродавать!