Avant Mostro

NRS63
dvoynik:

Новая 700-ка, кто что слышал?

Ну они это новое уже почти год теребят,уже успели переругаться с авроровскими челами на сто рядов,на хелифрике ветка целая =одна сплошная ругань.😃

ingwar

Почему ругань? Я в английском не силен(
Аппарат красивый, добротный!
Немного странная тенденция “быть похожим на Гоблина”, но мб это всеобщая новая тенденция, и скоро новички в вертолетном хобби как глубокое ретро будут воспринимать аппараты, не имеющие монокорпуса аля гоблин.

NRS63
ingwar:

Почему ругань?

Ну там народу хорошо знакомо как карбонэкстрим обычно динамит своих фанатов,вот и пытались выяснить когда появится обещанный пепелац-дескать время обещанное вышло. Те сначала начали придумывать отговорки-дескать нужно сразу апгрейд сделать и выложили апгрейды,потом якобы ЧПУ основная поломалась,её чинили долго,потом местный народ стал просить видео полетов прототипа-выложили фотки…баб,и так далее,народ озлобился и стал откровенно троллить и тд.

ingwar

Понятно. Жаль, ведь это хорошо, когда хороших вертов много)! И на поле, и в продаже! Хотя, с новыми правилами таможенными не очень-то назаказыааешься… И мы опять окажемся в плену ассортимента рсмагазинов “в шаговой доступности”.

DemidSPb

А я подожду, дождусь видео, появления в магазинах как тушки так и запчастей, и может и куплю.
То, что я вижу мне пока оооочень нравится.
Вы заценили перегородку в носу кабины, чтобы направить воздух из “ноздрей” на регулятор, двигатель?

1 month later