Hurricane-EP550 - кто пробовал?

rippers

Господа у компании GAUI появился официальныя дистрибьютор в городе Москва. так что в ближайшем времени на рынке Москвы появяться вертолеты этой фирмы по цене очень близкой к цене там.

Nazgul
rippers:

Господа у компании GAUI появился официальныя дистрибьютор в городе Москва. так что в ближайшем времени на рынке Москвы появяться вертолеты этой фирмы по цене очень близкой к цене там.

То, что появился дистрибьютор - это хорошо. Но вот по поводу цены тут и там - большой вопрос…но время покажет.

rippers

вот тут (правда сайт пока дописываеться)
цена будет как и там ну может % на 10 дороже, это политика gaui. и выгоднее будет все брать тут чем там.

megalamak

Это будет инэт магаз где нада будет заказывать иждать 2 недели? 😃 😃 😃
или это будет реальный магазин?

rippers

это будет инет магазин, но все будет в наличии на складе, ждать не придеться

Nazgul
rippers:

вот тут (правда сайт пока дописываеться)
цена будет как и там ну может % на 10 дороже, это политика gaui. и выгоднее будет все брать тут чем там.

Ну…дай Бог, чтоб всё так было…

megalamak
rippers:

это будет инет магазин, но все будет в наличии на складе, ждать не придеться

если всё будет так, то просто СУПЕР!

а когда откроется? 😃

7 days later
Goblin

Здравствуйте урагановоды! 😃 Набираю комплект электроники к тушке Hurricana. Хочу спросить совета про сервы: что лучше взять на циклик: Hitec HS-5245MG или цифровые Futaba S3153? На хвост хочу Futaba 9252. Если взять цифровые 3153, то стоковый ВЕС их не потянет и надо будет докупать еще и ВЕС мощнее?

megalamak
Goblin:

Здравствуйте урагановоды! 😃 Набираю комплект электроники к тушке Hurricana. Хочу спросить совета про сервы: что лучше взять на циклик: Hitec HS-5245MG или цифровые Futaba S3153? На хвост хочу Futaba 9252. Если взять цифровые 3153, то стоковый ВЕС их не потянет и надо будет докупать еще и ВЕС мощнее?

я может ошибаюсь , но Futaba S3153 это мини серва, а на харька нужны стандартного размера, но даже если их как-нибудь вставить то и по мошьности она не подходить(усилие 1,5 кг,а нада > 3кг)
начсчёт второй ничо не могу сказать
бека в комплекте у меня не было, сейчас стоит на 8 ампер, но это с запасом:) даже 6а-это с запасом

Goblin

Да, я ошибся, имел ввиду серву S3151, а не 3153. Megalamak, а у тебя сейчас какие сервы стоят? И как они?

megalamak
Goblin:

Да, я ошибся, имел ввиду серву S3151, а не 3153. Megalamak, а у тебя сейчас какие сервы стоят? И как они?

У меня стоят из набора спектрума, ds 821(просто не хотел ждать, а на форуме продавали за 500р шт)по характеристикам близкие к футабе3151,
многие говорят что они не ахти что у них гуляет ноль и всё такое, если чесно пока ничо плохого сказать не могу(опыта мало) но вроде ничо не гуляет, работают исправно, сильных крашей не было так что не могу сказать как ведут себя после падения

16 days later
Nazgul

Ну и где-же обещанный дистрибьютор?-)))

Arbuz

Всем доброго дня!
Интересует мнение спецов по поводу сборки данного зверька из покупаемых деталей. Судя по информации на форуме и наличия запчастей в интернет-магазинах, все можно купить отдельно. Причем уже на свой вкус. К тому же, как я понимаю в составе практически любого КИТа есть детальки которые требуется заменять практически сразу после покупки…
Оправдывает ли себя это по сравнению с покупкой некого базового КИТа и дальнейшего его наворачивания путем докупки деталей… И какие трудности могут возникнуть.
Опыта настройки и вождения вертолетов у меня нет. Только симулятор… Я самолетчик, решивший попробовать себя вертолетной сфере… Опыт закупок из за бугра есть достаточно богатый. Руки вроде тоже растут из того места, что надо.

rippers
Nazgul:

Ну и где-же обещанный дистрибьютор?-)))

вот тут не реклама
все есть, все работает

Arbuz:

Опыта настройки и вождения вертолетов у меня нет. Только симулятор…

Если опыта нет то берите ARF и учитесь и наберийтесь опыта

SerjA6

Родной мотор сразу выкидывать, очень слабый.

Nazgul
rippers:

www.helidirect.com/product_info.php?cPath=29_226&p…
там 320$

www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=389
тут 370$ это на 20% больше

позиция с мотором и регулятором
согласен, что не 10% но пока не будет обьемов то и цена падать не будет.

Да всё равно цены приятные весьма…я так проглядел бегло.
Если учесть стоимость доставки, то разница в 50 баков съедается.

По зч большой разницы не заметил, но факт, что зч есть тут!и это радует