Кофейный столик

hitman

Вот попадался такой вариант деревьев непонятно только что это, может пакля подкрашенная.
тоже перепробовал кучу вариантов и мох, и веточки, и проволоку.
остановился на таком

romzess_48

ну собственно продолжение самого столика…
небольшое правда.



два выходных…
надо полетать и платформу доделать.
а пока как то так.

РОМАН_1984

роман у вас какой масштаб? у меня стол 2.5 на 1 и я понимаю то что задумал не укладываюсь.

РОМАН_1984

блин это еще мельче.16.5 забирает много места.у меня машинки гдр вские были помоему в таком масштабе малой их уже приговорил… к макетику как раз

РОМАН_1984

чтож пауза и наконец то выходной.не судите сильно депо в 3 варианте так 2 остальных запорол.да и на этом с крышей чуток завтра до крашу остальное и выложу

РОМАН_1984

я думал быстре будет.но спешить пока некуда рельсы гдето в пути так что потихоньку.

romzess_48
hitman:

непонятно только что это, может пакля подкрашенная

что это?
где брали?
выглядит достойно,добавить листвы и будет супер.
я про фото 4-5

РОМАН_1984:

но спешить пока некуда

очень достойно выглядит.

РОМАН_1984

ну котельная(пришлось вагон бочку разобрать) и домик сигнализации.на очереди бункер с углем и водонапорная башня.к стати как должна выглядить погрузка в тендер паровоза я вчера весь вечер просидел в нетет но гугл так ответа не дал. может не так искал?

romzess_48
РОМАН_1984:

должна выглядить погрузка в тендер паровоза я вчера весь вечер просидел в нетет но гугл так ответа не дал



а это для заправки водой

romzess_48
РОМАН_1984:

это все ваше? прикольно.это в каком масштабе???.

ооооооооооо нет…
это ЧЕЛОВЕК с мировым именем.
работа Юрия …
его модели занимают место музея Франции. и не только.
но по счастливой случайности живем рядом.
модели в НО.

РОМАН_1984

потхоньку доделал котельную.

romzess_48:

это ЧЕЛОВЕК с мировым именем.

да хотел бы я чтоб и у меня такие руки росли))))))но какие есть погрузчик угля да извинит меня господин айэм за его вагон))

РОМАН_1984

потихоньку потихоньку вот такой погрузчик получился.ребят если есть у кого модель дизельной маленько трезины скинте фото.

РОМАН_1984

может кто поможет с компановкой жд станции.что и как лучше разместить.еще будет платформа с козловым краном и погрузочным трапом .пока все клеится.

romzess_48

Дим,я это чудо в руке держал…
там буфера рабочие,на пружинах… и не только там. практически на всех вагонах и локах его исполнения.
мало того,Юрий делает тележки на вагоны с реальными пружинами,которые держат его вес…
я с тех пор понял,что я л.х
такого не достигнуть…извини…

зацените…

www.youtube.com/watch?v=ZjLZwdgjJaM#t=76

куплен весь состав.


7 вагонов…мечта.

РОМАН_1984

поздравляю роман.как говорится в рекламе мечты сбываются)))я так понимаю новый макет будет?