Выставка моделей в ЦКИ "Меридиан" 6-22 февраля 2015 (м. Профсоюзная)

Alfa3

В принципе, согласен с вами. Нужно ограничители ставить. Не судите строго оргов: это первая выставка в таком формате. Думаю, они учтут все пожелания и ошибки.

По вопросам по подвижному составу в витринах, вы бы спросили кого нибудь с бейджиками, они бы с удовольствием рассказали.

ingwar

Я ниразу не ругаюсь, не сужу. Не моя компетенция совсем. Скорее пытаюсь разобраться, как избежать разочарований на пустом месте. Повторю, лично я, моя жена и один из сыновей невежественны в жд.моделизме, но заинтересованы.
Про вопросы к обладателям бейджиков.
Ну иногда неловко спрашивать элементарщину и обо всем… Просто неловко. Думаю и не мне одному.

Alfa3

Дык мы ж там все были, что бы общаться.

Gora77

Интересно,а что было бы если паровоз,который с настоящим паром,на полном ходу сошёл бы с рельс и врезался бы в маленького человека?Никто об этом из организаторов не думал? После просмотра видео,я пришёл к выводу,что на выставке 100% нарушение ТБ. Дети это люди с другой планеты и их надо на метр минимум держать от этих игрушек,чтобы никто не пострадал…Хорошо,что ничего плохого не случилось и не хочется об этом думать,но на будущее-господа организаторы,ставьте ограждения,хотя бы самые простые.

Alfa3
Gora77:

Интересно,а что было бы если паровоз,который с настоящим паром,на полном ходу сошёл бы с рельс и врезался бы в маленького человека?

Там полный ход - 6 км/ч. Родителям детей объясняют постоянно и громко, что это может быть опасно, и нужно отойти на пол метра. Я думаю, ограждение бы особо пытливых не остановило.

Но ограждения конечно нужны, чего там.