Срочно нужны отзывы по системе megacopter

DVE

А я и не спорю что летает 😃 Просто после удобного интерфейса Wii возвращаться к кручению потенциометров для настройки платы как-то не хочется.

Хотя если китайцы выпустят КК-клона за 30$, куплю себе один для коллекции 😃

18 days later
Борей
Covax:

А есть представление разницы между мозгами на куке и немцами или тем же айркамом? Все видно на видео на ютубе etc., чего тут представлять. Отзывы на всех форумах, сайтах читаем, анализируем, в тетрадочку себе помечаем

И всё таки в каком ряду стоит XAircraft среди выше указанных? Не только по “мозгам”, но и по регуляторам, двигателям, гирам и др.?

15 days later
BigDaddy

Сегодня облетали моего первого квадрика с платой управления X-AVR
С учетом того, что вертолетного опыта нет совсем, я даже смог на нем повисеть.
На мой неискушенный взгляд, квадрик летает весьма адекватно и стабильно.
С программой настройки разобрался тоже быстро, благо все на русском языке.
По-началу хотел делать квадрик на MultiWii, но почитав соответсвующую ветку форума понял, что более простой и надежный путь, это
взять контроллер X-AVR от MegaKopter.
После сегодняшнего облета, выбором остался доволен.

Covax

Ну и прально 😃 Помоему чуток надо расходы убавить на аппе, квадрик оч. чутко реагирует на стики (подозреваю что на минимальные движения). Рама Димкина, ГАУИ стайл?

BigDaddy

Наоборот, расходы надо увеличить и экспоненту убрать, а то по словам Димы он очень вялый.
Ну для меня так нормально. А подергивания на видео - это Дима его провоцировал, чтобы посмотреть реакцию на стики.
Рама “а ля поляк”, только размер я сделал нестандартный 420мм (столько люминия на лучи нашлось).