Футболка...

devv

Катаясь на Хонде носил футболку чтоб не отвечать постоянно на одни и те же вопросы (текст брал с фото про сузуки)

Собирая китайский клон верта 450 планировал заказать футболку как на фотках ниже. Собрал но не полетел. Футболка автоматом отменилась

Летаю щас на коптере и постоянно одни и те же вопросы! :

  • а что это?
  • а высоко летает ?
  • а сколько стоит ?
  • а где купили ?
  • а пульт то же сами сделали ?
    и т.д.

Никто не видел готового текст для футболки пилота коптера ?
Понимаю что не сезон, но хочется заранее подготовиться чтоб не отвечать постоянно на одни и те же вопросы…

Alex_R

Вот почему всех и всегда интересует как высоко летает?=) Это, пожалуй, первый всегда вопрос. Нет бы спросить “профиль 10Х10Х1 даром не интересует?” =)

Musgravehill
Alex_R:

всех и всегда интересует как высоко летает?

Причем, мало кто верит, что ЭТО легко перелетит 9-этажку 😆
И устройство кажется простым до безумия: 2 палки крест-накрест, 4 винта. Ручку дергаешь - винты крутятся, аппарат летит 😁

Только на родной кафедре спрашивают “как поддерживаешь динамическое равновесие, ОУ ведь неустойчив?”

Alex_R
Musgravehill:

Причем, мало кто верит, что ЭТО легко перелетит 9-этажку

Я еще обожаю, когда гоповатые личности начинают делать из этого шоу=) Типа “вау, ни#уя оно летает, надо бухнуть за это”
Да и вообще не люблю посторонних на площадке. Приближаются в упор, зырят, порчу наводят=) всегда стараюсь найти безлюдное место.

Sci_Rosso
devv:

Никто не видел готового текст для футболки пилота коптера ?

Один в один с верта писать, и всё зашибись…
Нашинкова-нашинкует, значит опасно, да-летает, да опасно, да РУ, да, сцуко хер тебе а не попробовать…, да 8-15минут…
Так что все верно, но ед. что иконку верта на иконку коптера поменять…, и Энджой…

Ну и название микропоптер убрать, токо силуэт-красявый сцуко…

Маныч

Ещё забавно, когда рассматривают, дооолго чешут репу, и выдают: “Не, ну в вверх-вниз это понятно как управляется, а вперёд-назад? Наклоняется как?!”

Sci_Rosso
Маныч:

Наклоняется как?!"

Ровно и чотка…, еще обязательно нужно добавлять Ёпта…, важно так…
после чего обычно произносицца: “А-аа, ну да-аа…”, и типаны удаляюцца…
Типа все все поняли, и принципы полета, и принципы управления… 😃
Но к лету футболку нада сделать такую…, и не одну…

Piranha

Имхо футболки такие одного поля ягоды с гоповатыми личностями предлагающими бухнуть за это! Сори за лично мое такое вот мнение, колхозом попахивает

delfin000

Лучше написать спереди и сзади крупно и коротко - НЕ ПОДХОДИ !!! а ниже или выше квадр и череп треснувший между его лопастей. Все коротко, крупно и наглядно должно быть 😁😁😁 Для болшей убедительности и молнию в череп вкрячить 😁😁😁
Тогда точно из 10 чел. зевак только один решится подойти и задать какой нибудь идиотский вопрос😂

AndroNNNio
delfin000:

Лучше написать спереди и сзади крупно и коротко - НЕ ПОДХОДИ !!!

На заборе тоже не “ДРОВА” написано. А люди не верят…

SovGVD

надо не текст писать, а что футболка электрошоком фигачила во всех кто подходит

virtex

а у меня уже 3й раз купить за пару тыщ хотят =)

delfin000
virtex:

а у меня уже 3й раз купить за пару тыщ хотят =)

и порулить просят 😃

RC_Buyer

планировал заказать футболку как на фотках ниже.

А где вертолетную планировали заказывать?)))

devv
RC_Buyer:

А где вертолетную планировали заказывать?)))

У нас в городке есть отдел рекламы. Там что угодно на футболку приклеят/нарисуют.

RC_Buyer

А в тему вертолетов еще нужно добавить: “У тебя дома не такой же” )))
А то у всех детей кто верталь видит, дома такой же но поменьше))))

SovGVD
RC_Buyer:

дома такой же но поменьше))))

а мне всегда говорят что у друга такой же (глядя на коптер), только с одни вентилятором >_<

kompmen

Есть такой рисунок уже большой- доработать под коптеры и мона на футболку

Covax

Достаточно оставить нижние самолетики с человечком и внизу написать “3х кратный чемпион России по нештатной посадки на людей. Зона безопасности 50m min” типа такого))

sashaNar

Эх, жалко чернила кончились… На фанерку, к колышку и в поле воткнуть…

kompmen

Александр Павленко класс- а внизу отрубленные головы - как звёзды на фюзе самолёта ))))

Monster=
cylllka:

Набросочек

я в это время кушал, чуть не поперхнулся 😃 класный значок 😃

Torpedon

После стандартных вопросов: “Высоко? Долго? Скока?”, начинают озвучиваться дебильные предположения по поводу применения пепелаца.
От заглядывания в окна женской бани, до наркотрафика с доставкой на балкон.
Сначало это веселило, теперь просто бесит.
Приземляюсь и сваливаю подальше в другое место.