В-12

Panda-spb
Nevai:

Почему же упертый? На форуме есть правила, их нужно соблюдать, если делать исключения, то почему только для одного? А если делать исключения для всех, то нафига нужны правила?

Но я очень был бы рад, если Геннадия вернули бы на форум!

Надо просто всю пАлитику на форуме запретить и будет зер гуд…

Полностью согласен, для политики есть другие места в инете!

SerjA6

Ох, сейчас он влепит за обсуждение модераторов 😃

olegtur77

От Геннадия
"Я, конечно, не бросил моделизм и продолжаю начатые проекты - вертолет В-12 и сихрокоптер Каман Хаски. Каман уже летает вовсю.
А сейчас в работе еще один проект - композитный Ш-2 в 5 масштабе. 3D модель уже готова, фрезеруются болваны.

Но времени на модели, увы, крайне мало. Куча проблем из-за эвакуации основной работы в Китай. Невыносимы условия работы в России…

Но! Реабилитации на Дезигне мне не надо! Я здесь, на Моделке, буду открывать новые темы. Здесь атмосфера чище, люди адекватнее. И, что приятно, украинцы по-русски пишут гораздо грамотнее!

fleks
olegtur77:

От Геннадия
"Я, конечно, не бросил моделизм и продолжаю начатые проекты - вертолет В-12 и сихрокоптер Каман Хаски. Каман уже летает вовсю.
А сейчас в работе еще один проект - композитный Ш-2 в 5 масштабе. 3D модель уже готова, фрезеруются болваны.

Но времени на модели, увы, крайне мало. Куча проблем из-за эвакуации основной работы в Китай. Невыносимы условия работы в России…

Но! Реабилитации на Дезигне мне не надо! Я здесь, на Моделке, буду открывать новые темы. Здесь атмосфера чище, люди адекватнее. И, что приятно, украинцы по-русски пишут гораздо грамотнее!

Даа…, ребята, такого человека “забанить”… . Так что ? Талант в России не жилец ?😉

kasmirov

Товарищи!
Давайте не будем превращать эту тему в марш оппозиционеров с рассказами о том как хорошо в демократичной Украине и как гнобят таланты в тоталитарной России.
Для этого есть тема про политику, из-за нее и так пострадало большое количество моделистов.

Panda-spb
olegtur77:

От Геннадия
"Я, конечно, не бросил моделизм и продолжаю начатые проекты - вертолет В-12 и сихрокоптер Каман Хаски. Каман уже летает вовсю.
А сейчас в работе еще один проект - композитный Ш-2 в 5 масштабе. 3D модель уже готова, фрезеруются болваны.

Но времени на модели, увы, крайне мало. Куча проблем из-за эвакуации основной работы в Китай. Невыносимы условия работы в России…

Но! Реабилитации на Дезигне мне не надо! Я здесь, на Моделке, буду открывать новые темы. Здесь атмосфера чище, люди адекватнее. И, что приятно, украинцы по-русски пишут гораздо грамотнее!

Теперь мне стало понятно, почему его забанили.
Я конечно не националист, но считаю что все сделано правильно(политика и моделирование разные темы, которые не стоит смешивать).
Прошу прощения у Администраторов за флуд— больше не повториться.
С Уважением Михаил.