Агуста А-109

ndn

Если удастся попасть в бокс ( будет у меня свободная минута в тожевремя, когда бокс будет открыт) могу и сфотографировать и 3gp смартом снять. На чем заострять внимание?
ПС Кадр со смарта во время пробного пуска турбин.

turboraptor
ndn:

Если удастся попасть в бокс ( будет у меня свободная минута в тожевремя, когда бокс будет открыт) могу и сфотографировать и 3gp смартом снять. На чем заострять внимание?
ПС Кадр со смарта во время пробного пуска турбин.

Ваш 109тый не много отличается от моего images.yandex.ru/yandsearch?text=Agusta A109 Power… но это не значительное отличие, было бы не плохо сделать снимки крупным планом в местах где отчетливо выделяются заклепки и лючки по всему фюзеляжу.

ndn

Вчера удалось выкроить несколько минут. Вот что выяснил: до переделки салона и покраски это был Agusta A109BA бывший “Бельгийский солдат”. 😉

Попытался делать фото, но поняв что это займёт слишком много времени 😵 переключил смарт в режим видео и “обошёл покругу”.
Так как видео сугубо техническое, ссылку дам по запросу в личку.

turboraptor
ndn:

Так как видео сугубо техническое, ссылку дам по запросу в личку.

Большое спасибо за помощь, буду очень благодарен если видео отправите на turboraptor@mail.ru

turboraptor
ndn:

Вчера удалось выкроить несколько минут. Вот что выяснил: до переделки салона и покраски это был Agusta A109BA бывший “Бельгийский солдат”. 😉

Попытался делать фото, но поняв что это займёт слишком много времени 😵 переключил смарт в режим видео и “обошёл покругу”.
Так как видео сугубо техническое, ссылку дам по запросу в личку.

…wikimedia.org/…/A109_swedish_armed_forces.jpg