видео полётов в зале

Olegss

Ну вот братья пилоты докатились, мечту за деньги продаем.

MorAna
Olegss:

мечту за деньги продаем.

И за дорого продались?

Olegss

Ну так Ё–позвоните, там и телефончик есть. 8 905 251 8343-прошу…😉

Bil

Коллеги, С НОВЫМ ГОДОМ.
Я чего то читаю и не врубаюсь, Есть претензии к пилотам или как???
Олег Руцкий - Вы всегда отказываетесь принимать участие в подобных мероприятиях исключительно для того, чтобы не опошлить хобби, или Вам никто и никогда этого не предлагал? 😈

Отредактировал - РОЖУ ПОСТАВИЛ, ЧТОБЫ ЭМОЦИИ ВИДНЫ БЫЛИ.

MorAna

Кому то стало ,толи завидно ,толи ещё что.Сам не врубаюсь в реплику товарищей.

Olegss

Предлагали и много. Но, я летал только на детских мероприятиях. В школе, так сказать показательные выступления. Полетел бы и в детском садике, но там нет места. Не знаю как Вы уважаемые, но на презентации новой модели телефона samsung, или кофеварки, пятилетия банка, летать отказывался. Полетал бы с удовольствием на соревнованиях по хоккею или волейболу, нашей новосибирской команды. Но не предлагали…может пойду попрошусь. Могу и самоль покрасить с эмблемами клуба. Я доходчиво объяснил мою позицию, вырос знаете в СеСеСеРе.

andryand

Не СТОИТ отвечать на глупые реплики. Давайте по теме общаться.
Народ уже ответил давно :“собака лает, ветер носит”, а недовольные всем и везде найдутся. Уметь сорадоваться, тоже надо учиться некоторым. С НОМЫМ ГОДОМ! P.S. дали 100 тыс. рублей, легче стало, или… нет, 200 тыс, инфаркт не зашел? Можешь не отвечать.

6wings

мне тоже кажется, что считать деньги в чужом кармане - последнее дело. Да и просто неприлично.
Однако, тут есть и другая сторона дела - если за участие в шоу начинают прилично платить RC-артистам, то, может, стоит и самому об этом подумать?
Так, сколько всё-таки платят?

Добавлено: чтобы было совсем понятно - у меня, к примеру, сын растет, который летает уже лучше меня. Может, его сориентировать на то, что это может быть и профессией?

MorAna

Есть ещё видео пообширнее? С Наступающем Новым Годом!!!

andryand

Давайте в Гатчине 20 го встретимся и пообщаемся.

6wings
andryand:

Давайте в Гатчине 20 го встретимся и пообщаемся

Дык, Вы-то в Питере, а я в М.
Может, в личку отпишите? - Был бы очень признателен.

Bil
Olegss:

Я доходчиво объяснил мою позицию

Вполне, но это только Ваша личная позиция, и не стоит пытаться укорять тех, кому она до лампочки.

MorAna

Ох бедные,бедные артисты-музыканты!

andryand
MorAna:

Ох бедные,бедные артисты-музыканты!

:-])))]

10 days later
Olegss

😁 Да уж стандартная ситуация, блеснули клинки,посыпались искры. И каждый остался при своем мнении. Поговорили значит.

Так есть еще у кого, чего показать, по теме заголовка ? Или и будем ругаться ?

gennadi16

Если просто полеты в зале не имеющие отношения ни к шоу ни к спорту тогда вот:

monitor

Очень правильно. такие выступления архи полезны! Жду всех в Гатчине деньги на организацию соревнования свои кровные трачу и не жалею! А мог бы пропить или домой мебель купить! Подобные выступления для авиамодельного спорта крайне нужны! Очень смело! Молодцы!

7 days later
Olegss

НУ спасибо Павел-порадовал. Есть к чему стремиться. Шторка колыхалась красиво. Жду следующего представления в ванной.