Этап Кубка России в классе зальных р/у моделей Пенза 23-24 марта 2013 г.

Orlik-S
Владимир_Балабардин:

Чтобы цель себе поставить…

Тренировка в 17-00, Подъезжайте чтобы потренироваться, а про время ужина , пока не знаю.

Saiz

А мебель надо свою везти или столы со стульями выдадут?

Orlik-S
Saiz:

столы со стульями выдадут

На каждую команду выдается стол.

Кстати, переноски длинные, тройники, зарядники, блоки питания не забудьте!

Сергей! я питание и проживание тебе и твоей "команде"забронировал в училище.
Заезд 22 вечером. Питание у тебя записано с 23 числа с завтрака , потом обед, ужин и т.д

Прошу с питанием отнестись серьезно. Все будет приготовлено согласно вашим заявкам. “Отступать” уже нельзя!

Будут лавочки, кто захочет с комфортом полулежа посидеть, берите раскладные кресла

Saiz

Ну вот, у меня такое осчусчение, что мы на разных языках обчаемся.😦 Я-же заказал обед(только обед) на 23 и 24.😮 А вот всё остальное, верно.

Orlik-S
Saiz:

Ну вот, у меня такое осчусчение, что мы на разных языках обчаемся.😦 Я-же заказал обед(только обед) на 23 и 24.😮 А вот всё остальное, верно.

Я честно, уже закружился. Ну видно будет. Там кстати магазины далеко. А проживание в сосновом бору. Проголодаешься сильно.

Saiz

Ну вот блин, сначала говорили гостинница, потом общага, а теперь как выясняется я буду в лесу под сосенкой жить. Вы на улицу-то хоть выходите? Там же холодно и снегу еще много.😁😁😁

Orlik-S
Saiz:

Ну вот блин, сначала говорили гостинница, потом общага, а теперь как выясняется я буду в лесу под сосенкой жить. Вы на улицу-то хоть выходите? Там же холодно и снегу еще много.

Да наоборот! Выыы сначало под сосенькой в мешке переночевать хотели, потом в общаге, а в итоге в гостинице Олимпийского резерва на полном пансионе получилось!😁😛😁
И жалеть не надо!😉

Все высказывания образные, если что!

АлександрСамара

От Тольятти:
Бардаков Владимир - бой,
Суворов Владимир - бой, гонка,
Зеленов Владислав - бой, гонка,
Логинов Александр - бой, гонка,
Семен Дмитрий - гонка, пилотаж
Транов Александр - бой, гонка ( юноша)
Ступин федор - бой, гонка ( юноша)
Приезд 22-го марта, выезд 24-го. Проживание на всех 2 ночи в спорткомплексе. Питание на 6 человек 23-го числа и завтрак 24-го.
Автомобиль Пежо Боксер С633УЕ163

В этой машине добавлюсь я Руднев Александр, Самара.
Гонка, пилотаж
А для бассейна медсправка какого образца?
Проживание, банкет, вообщем все как и всем)))

Orlik-S
АлександрСамара:

А для бассейна медсправка какого образца?

Хоть какую нибудь с печатью врача.
Можно мед книжку. Но возможно и так пустят

Orlik-S

И так не забудьте ! : заполненную с паспортными данными
Заявку на соревнования! ( Кому нужна отчетность - будет печать и расходники)

Так как номера трех-четырех местные-Попросил расселение в номерах в гостинице с родственниками или командами, вы с администраторами сразу об этом говорите , она в курсе- что кто то приедет семьями, что с женами, подружками, ну понятно.

На соревнования берите по возможности, раскладные кресла, тяжело весь день на “табуретке сидеть”, приятней все наблюдать в подобающей позе:)

Не забудьте - длинные переноски 220. С тройниками и т.д. Зарядники и т.п.

Обязательно! Вторая обувь! Лучше подойдут кроссовки - не устанете за день. В тапочках, сланцах - будет неудобно и прохладно!

По возможности берите шлема, помощники только в них !!! Если нет- предоставим, свои " но не именные!😎😃
Кто любитель кофе- берите чайник, МЫ- берем например, но у кого нет возможности - предоставим.

Будет БАССЕЙН, плавки, трусики, ливчики, шортики - берите! В ТРУСЕЛЯХ не пускают!😁
По возможности берите мед справки и организаторам они в принципе нужны и вообще .

Питание свое регистрируйте сразу по приезду, как разместились - сразу в столовую - окончательно все решать!!! Ваши предварительные заявки будут там, вы все согласуйте, подтвердите !!! Чтоб потом проблем не стало!!!

ВСЕМ УДАЧИ! Мы -организаторы приедем в 17-00 в пятницу. На тренировку и подготовку к соревнованиям.

Мой тел. 8-905-016-0042, Сергей.

Orlik-S

У нас, если все нормально в соревнованиях судейство будет осуществятся :
Четырьмя судьями Всероссийской категории, первой категории - четыре судьи, другие - проффи тоже- не раз судили соревнования высокого уровня( только нет суд корочек). Помощники судей —пилоты КМС, первый разряд (опять суд. корочек просто нет)

В пилотаже - 5 бригад,

В гонках -по три бригады на тур, по два судьи на пилота,

Бой - по два судьи на пилота в туре.

Если есть возможность -представители команд -представляйте своих судей!

Воронеж например, Самара, Тольятти

Saiz

А можно нас (марийскую команду) поселить с пьющими с нормальными советскими гражданами. А то мы людям весь праздник испортим😁

Владимир_Балабардин
Saiz:

А можно нас (марийскую команду) поселить с пьющими с нормальными советскими гражданами

Как отдыхают в НН вы знаете не по наслышке!
Милости просим!

Orlik-S
Saiz:

А можно нас (марийскую команду) поселить с пьющими с нормальными советскими гражданами. А то мы людям весь праздник испортим😁

Как приедите, свои пожелания администрации гостиницы скажите😁
Если по првде - все “советские” ребята приедут, только успевайте знакомится!

Н.Новгород! Ваши- на второй машине приедут? Чет замолчали?

o_v
Orlik-S:

Н.Новгород! Ваши- на второй машине приедут? Один воспитанник из детдома? Чет замолчали?

Всё в силе, едем! Всё утрясли, спасибо! (У704НО 52, водители Аэр О.В., Нефёдов В.Ю.)

Saiz

У нас с автомобилем всё тоже решилось. Вчера прикрутили мотор, так-что у нас первый вариант: ВАЗ 2111 У 281 АР 12 rus.
Еще вопросик, а воду питьевую(для чая, кофе) надо с собой везти или у вас там она есть и нормальная? Почему спрашиваю, потому-что например в Казани вода совсем несъедобная и все с собой привозят.

Sukhoi26

Ребята, ну а что дальше то…? Что,не о чем рассказать? Нука фото и коментарии первого дня соревнований, в студию !!! Наверняка кто то снимал фото и видео…Не уж-то показывать нечего?

pakhomov4

А Лёшик, а Лёшик, а Лёшик - ЧАМПИЁН😆! По пилотажу! Уррра Питеру!😛