Соревнования по F-3-P в г.Владимир.

Saiz

С 24 по 26 ноября 2017 года в Йошкар-Оле проходить всероссийская олимпиада учащихся по авиамодельному спорту. Две возрастные группы до 13 и до 18 лет. Два класса пилотаж и гонка. Проходить будет в зале (200х160х40 метров). На такой территории летать можно на любом самолете. Проживание и питание там-же.
Привозите пионеров ну и взрослым тоже можно будет посоревноваться.

10 days later
shpak

Камил,Григорий,Андрей,напишите людям когда в октябре будет этап кубка во Владимире.Пошла последняя неделя.

Saiz

Октябрь уже заканчивается, пусть в ноябре в Йошку собираются.

10 days later
shpak

Сегодня// Сергей Рахманкин сообщил,что в субботу 4 ноября во дворце творчества пройдет очередной этап по зальным самолетам F-3-P,Тренировка начнеться с 13часов.Кто успеет -милости просим.Школьники,юноши и спорцмены.Комплексы теже.

7 days later
sob

Добрый вечер всем!
В субботу 4 ноября прошел V этап соревнований на приз ДДюТ города Владимира в классе F3P.
Обещанные фотки и видео.
Фотографии в альбоме «F3P г.Владимир(04.11.17) V этап на приз ДДюТ»

Мои поздравления победителям, участникам и коллегам.

shpak

Спасибо Олегу за фото и Видио.Можно на свои ошибки посмотреть и проанализировать.

shpak

Сегодня я звонил Рахманкину.С.Его ответ-6этап состоиться в субботу 18ноября.Начало с 15часов-тренировки.Соревнования-17часов.Юра из Иванова опять молчишь.Рано приезжать нет смысла.Зал скорей всего будет занят другими людьми Все желающие могут приехать посоревноваться.

shpak

Для тех,кто не решиться приехать на шестой этап,есть еще шанс 3 декабря в Воскресенье 2017года седьмой этап.Следите за форумом.Могут быть изменения-дополнения.

shpak

До начала старта 6 этапа осталось 7 часов.Можно приехать даже из Шахуньи.😛:P:P:P Я пока еще сижу дома .Скоро соберусь и в путь.

shpak

Вчера,18 ноября прошел шестой этап кубка г.Владимира.Результаты были несколько Неожиданными.Скорей всего спец кореспондент Олег Семерич сможет со временем выложить фото и может видио.Зал в этот день подготавливали для автомоделистов.На полу был черный цвет.От этого много проблем.

shpak

Олег,Огромное спасибо за фото.Несмотря на черный фон полов смотриться прекрасно.СПАСИБО.

gregb

Олег, Спасибо! Твой труд неоценим!

Komil_33

3 Декабря в зале ДДЮТ состоятся заключительные соревнования по F-3-P! Время соревнований напишу в среду.

shpak
Komil_33:

состоятся заключительные соревнования по F-3-P!

Зачета 2017года 7этап по F3P.А иначе можно подумать,что кубок Владимира…

Komil_33

Время и дата проведений соревнований. 3 декабря(Воскресенье) кто хочет потренироваться в зале могут приезжать в 10 часов. Начало соревнований в 12 часов. Ждем всех желающих!!!

shpak

Я приеду с пацаном.Мы будем тренироваться.

shpak

3 декабря прошел 7 этап кубка Владимира и подведение результатов в классе Новичок и Националь .Судейство осуществляли:Рахманкин.С, Проскурня.М, Доктор.А,и заведующий тех отдела.Новичок 1место 2место 3место.Фамилии и Имена могу напутать поэтому не пишу.Эту паузу потом заполнит Камил.Националь -1место Скворцов.В, 2место Бельцев.Г(на фото его место занял Школьник)3место Дайдиев.К. В зачет шли 4лучших результата из 7.Если у кого есть еще фото-добро пожаловать.

Komil_33

Победители в классе Новичок: 1 место Чернов Дмитрий, 2 место Быченков Виктор , 3 место Рагозин Сергей.