Пенза 2017. Первенство России в классах зальных р/у моделей среди учащихся, Кубок Федерации авиамодельного спорта России в классах заль р/у моделей .

shpak

Сергей здравствуй.Я хочу включить в заявку еще одного школьника по ф-3-р(национал).Но не уверен,что он поедет.Думаю если в протоколе будет больше участников,то от этого никто не пострадает.Я еще и гонку достраиваю.Буду участвовать.А тренироваться в день приезда будем?

Orlik-S
shpak:

А тренироваться в день приезда будем?

Этот вопрос прорабатывается. Питание проживание тоже. В ближайшее время вся информация будет на форуме.

Orlik-S

Всех желающих поучаствовать в соревнованиях просим зарегистрироваться.

Проживание в Училище ОР будет стоить от 550 руб за место.
Есть 2-х, 3-х, 4-х местные номера.

Питание :
завтрак - 100 руб.
обед - 220 руб.
ужин - 150 руб.

Функционирует открытый бассейн.

В предварительной заявке прошу указать фамилию, имя, отчество (возраст-юноша или взрослый) , регион. Классы моделей в которых планируется участвовать . Сколько мест проживания для команды. Когда - завтрак, обед, ужин-нужен. Номера машин для заезда на охраняемую территорию.

Б_А_С

Добрый день. Воронеж- Беренгартен Александр Сергеевич, областной центр ТТУ, 12 лет-пилотаж(национал), гонки, бой. Попробуем летать и в Первенстве и в Кубке, если такое возможно. Сергей, мы в таких соревнованиях участвуем впервые, поэтому вопросы: как заряжаться в зале во время соревнований, у нас беда с акками. По вашему опыту какой минимум необходим?. Мы к бою подгоняем имеющийся самолет, все что можно и нельзя уже отрезали, а вес все равно больше на 5-7 грамм. В регламенте-250г, а сколько + -?. По размещению: Котов Александр Иванович- водитель и по совместительству дед. Машина -приора У 291РН 36. Прибытие-30.03 ближе к вечеру.Проживание-с 30.03 по 03.04( четыре ночи). двухместный номер в УОР. Питание:30.03-ужин, 31.03, 1 и 2.04-завтрак, обед, и ужин. И еще: будет ли зал 31? У нас и с залом беда. И последнее- во сколько, приблизительно, закончатся соревнования второго?

Orlik-S
Б_А_С:

как заряжаться в зале

Берите зарядники, тройники, и длинные удлинители 5-10метров. Акки для боя -4 - 5 штук+ 3 детских тура Если успеете первые дозарядить., времени мало будет для дозарядки тур идет минут 40 . В пилотаже 1 тур -1 акк, 3 тура- 3 акк. Гонка - 1 тур -1 акки бегом на дозаряд. Вообще все зависит от емкости ваших Акк. По весу бойцовки - ничего посоветовать не могу, эти правила написаны всем сообществом зальников. Попробуйте акк поменьше использовать, кончится, поменяете на другой во время боя.

По поводу зала, тренировок - будет решатся. Озвучим на след неделе.
Кто захочет поплавать в бассейне -нужны плавки.

Б_А_С

Спасибо.Нам еще непонятна инфа по F1N.У Саши есть пара планеров, летает где-то 30-35 сек. Этого достаточно? И для чего это. Сергей, а заявка на проживание и питание принята? Или дублировать ее еще кому-то?

Orlik-S
Б_А_С:

непонятна инфа по F1N

Просьба всех пилотов взять с собой планера F-1-N. Будут открытые соревнования Пензенской области. Зал предоставляют офф. для F-1-N . Кто в теме, тот понимает почему так надо.

Спасибо за заявку, все принято! За неделю будет общий сводный протокол заявок.

sokol_58

Кузнецк- без питания и проживания. Машина Тойота г.н. н500ум58.
Рузанов Сергей- гонка взр., бой взр.
Беляков Андрей- гонка взр., бой взр.
Богданова Дарья- пилотаж эксперт.

shpak
Orlik-S:

поучаствовать в соревнованиях просим зарегистрироваться.

Скворцов Валерий Федорович взрослый,регион-33.Пилотаж-эксперт. Скворцова Зоя Анатольевна взрослый- помощник. Гайдиев Камил юноша,регион-33.Пилотаж-Национал.Проживание в училище ОР, трех местный номер, заселение-31марта.Ужин-31марта и 1апреля(для троих).Завтрак 1 и 2 апреля(для троих).Обед 1 и 2 апреля(для троих).Машина- Шевроле Лачетти универсал Т978МТ33.

ЯиК-54

Лапшин Алексей Андреевич , Москва. юноша пилотаж- национал. Лапшин Андрей Валерьевич - помощник. 2-х местное размещение с питанием ( 31-ужин двое; 1-2 завтрак-обед-ужин двое; 3- завтрак двое), приезжаем в пятницу 31-го ближе к вечеру, уезжаем в понедельник 03-го утром.
Авто Сааб н989ао97

ПАН

Нижний Новгород.

Маслов Евгений - пилотаж, гонка, бой
Пряшников Александр - гонка, бой

оба не юноши уже)

Приезд:
пятница 31.03.2017 около 16:00
Отъезд:
понедельник 03.04.2017 около 10-00

Питание 2 чел.:
31.03.2017 - ужин
01.04.2017 - завтрак, обед, ужин
02.04.2017 - завтрак, обед, ужин
03.04.2017 - завтрак

Автомобиль: Hyundai Х721ВН 52

mmm99

Сергей!
А есть информация по программе мероприятия? В какие из дней будет гонка, пилотож, бой? Как и в прошлый раз гонка и бой-суббота, пилотаж-воскресенье?

Orlik-S
mmm99:

информация по программе

Суббота -гонки - дети, гонки общие, бой. Воскресенье - пилотаж дети, общий -чередование туров.

OldMan
mmm99:

А есть информация по программе мероприятия?

Сергей, а можно по времени (пусть пока приблизительно) что и когда?
Важный вопрос - тренировочные полеты пилотажников. Когда планируются?

Orlik-S
OldMan:

по времени

Пока не могу сказать, про тренировки помним, знаем. Как будет информация сразу сообщим.

mmm99
Orlik-S:

Суббота -гонки - дети, гонки общие, бой.

Ну тогда и я запишусь в один номер к неюношам:
Нижний Новгород.

Шушин Максим - гонка, бой

взрослый

Приезд:
пятница 31.03.2017 около 16:00
Отъезд:
воскресенье 02.04.2017 около 10-00

Питание 1 чел.:
31.03.2017 - ужин
01.04.2017 - завтрак, обед, ужин
02.04.2017 - завтрак

Автомобиль: Рено Логан У257МН 52

От Нижнего еще юноши должны быть и их руководители. Я думаю их Олег Владимирович Аэр отдельно зарегистрирует.

Orlik-S

Всех приветствую! Подходит время стартов соревнований! Для желающих поучаствовать необходимо подать временную заявку с указанием даты и способа приезда. Номер транспортного средства . Проживание - питание. Все это необходимо для заказа пропусков на территорию и бронирования мест. Крайний срок - вечер 22 марта. В Четверг заявка на все дела уйдет в администрацию комплекса и тады все проблемы будут решаться вами самими.

shpak
Orlik-S:

Для желающих поучаствовать

Сергей,а кто уже регистрировался, еще раз надо регистрироваться??

Orlik-S

Еще раз обращаю на даты проведения!

31 марта - день заезда;

1-2 апреля -СОРЕВНОВАНИЯ.

Дата объявленная в самом начале ветки форума изменена! Смотрите Положения.

Нижний Новгород дописал заявку:

Помысухин Василий, Камаев Андрей.
Летим гонку и бой.
Машина Сангёнг Е255ун 152
Приезд:
пятница 31.03.2017 около 16:00
Отъезд:
Понедельник 03.04.2017 около 10-00

Питание 2 чел.:
31.03.2017 - ужин
01.04.2017 - завтрак, обед, ужин
02.04.2017 - завтрак, обед , ужин
03.04.2017 - завтрак

Все кто здесь подал предварительную заявку, повторять ее не надо. Только по приезду - именную.

OldMan

Повторю и уточню свою заявку:

Москва
Старостов Дмитрий
Пилотаж
А/м Тойота : С 570 УР 77

Sash_Lo

Команда Тольятти

Логинов Александр гонка, бой
Зеленов Владислав гонка, бой
Страшкин Александр (юноша) гонка, бой
Гераськин Максим (юноша) гонка, бой
Феоктистов Александр (юноша) гонка, бой

Прибытие 31 марта вечером 17-18 часов
Проживание с 31 по 2 апреля две ночи в УОР 5 человек.
Размещение в 5 местном (если возможно, можно всех в одном)
Питание:
1 апреля завтрак, обед, ужин на 5 чел.
2 апреля завтрак, обед на 5 чел.
Отъезд 2 апреля вечером
Авто:
ВАЗ 2111 К342ХЕ 63
ВАЗ 11193 Р924МР 163