Первенство и Чемпионат России в классе зальных р/у моделей. Пенза 12-15 апреля 2019.

Orlik-S
Ланцов_Алексей:

+1.

12​ апреля в 14:45 .

Летаю эксперт.
Живу в фоке в квартире то что у бассейна , забронируй её пожалуйста.
Питание с 12го ужин по 14 обед.

Orlik-S:

12​ апреля в 14:45

Алексей Ланцов - я помню

o_v

Из нижнего:

  1. Кульков Н.Н. -водитель (авто ЛАРГУС М 719 ТХ 152);
  2. Апаев А.Д. -спортсмен;
  3. Аэр О.В. тренер.
    Прибытие 12 в16.30, отъезд 14 в 15.00
    Едим:
    12.04 - ужин;
    13.04 - всё;
    14.04 - завтрак, обед
8 days later
Orlik-S

Всех приветствую!
Вот и прошли соревнования . Определились победители и надеюсь, что все были довольны 😉. Технологии проведения соревнований оттачиваются и в этот раз результаты доводились до спортсменов после каждого тура. Это то, к чему мы стремились все эти годы. Благодаря этому все технические ошибки исправлялись в режиме онлайн.
Т.К. это первые официальные старты, по поводу протоколов хочу вас всех предупредить, что все протоколы, которые вы получили на руки, сейчас являются только ознакомительными. Эти протоколы будут действительными после того как пройдут отчеты о соревнованиях в Министерстве спорта России и не появятся на офф сайте ФАС России. Еще раз об этом говорю. Ни какие публикации результатов до этого момента афишироваться не могут. Это право закреплено за ФАС России.

В свою очередь, хочу еще раз всех поблагодарить за участие в соревнованиях и побед в дальнейшем! 😉

KAO

А почему все молчат? Соревнования прошли, хотелось бы услышать отзывы, пожелания. А то тишина какая-то непонятная. Гости, хоть что-то скажите!

Ланцов_Алексей

Так сказано что пока не действительно , ждемс.
А отзыв такой:
Место : Все шикарно .

Время : Позновато , февраль бы самое то , по сути лето уже.

Пилоты : С сборной всё ок а вот Пензенцы не порадовали , техники накупили - уровень надо повышать. Не куда не ездите, заучиваете ошибки , хоть видео полетов с тренировок показывайте , поможем.

Организация : Делайте предварительную регистрацию и регламент , посиделки в ожидании очень утомляют пилотов.

Судьи : Судей надо заранее подобрать , ознакомить на практике с комплексами , а то с топ пилотами пользуются двумя цифрами 8мь и 9ть. Оттяните оценки среднячков ниже , возьмите диапазон и пользуйтесь половинками , так выходило что два разных по уровню пилота получали все 8ки без исключения .

Перекус : Чаёк кофеёк столик поставьте , в зале прохладно пусть греется народ.

Пока всё , удачи и до новых встреч.

Sash_Lo

Полностью согласен с Алексеем. Соглашусь с каждым словом.
По своим классам добавлю. Правила надо совершенствовать с каждым разом. Так сказать сделать их справедливыми и неоспоримыми. Каждый раз решаем какой-то вопрос. И для следующих соревнований вносить это решение в правила.
В итоге станут такими правилами руководствоваться все и ссылаться на них.

Orlik-S
Sash_Lo:

Полностью согласен с Алексеем. Соглашусь с каждым словом.
По своим классам добавлю. Правила надо совершенствовать с каждым разом. Так сказать сделать их справедливыми и неоспоримыми. Каждый раз решаем какой-то вопрос. И для следующих соревнований вносить это решение в правила.
В итоге станут такими правилами руководствоваться все и ссылаться на них.

Саша! Приехали в Шахунью зимой, там вообще чудесные правила в бою: Приравнивалось к Кордовым, секунда на земле - минус. Отруб чет вообще не стоил И т. д.
Те кто рубал отрубы и падал иногда, получали в два раза больше в минус;)

Мои аргументы вообще не воспринимались. В Шахунье - чет свое проводят.
По ГОНКАМ там - летали по времени - никто - ничего не понял - кто лучше, кто хуже , летали по кругу, как кто мог, разве это гонка? Гонка - это ДОГОНЯЬ, ОБГОНЯТЬ и ПЕРВЫМ в быть. А что за гонка ? Летает каждый сам по себе - по своему времени, пилоту пофиг на все . Он Секунды от помощника слушает 😦

По поводу Апреля: мы смещались, смещались из -за графиков соревнований F-3-P . Алексей Ланцов, можно сказать, ты сам в этом и участвовал. То сборы, то тренировки, то соревнования в Европе. В прошлые года, мне очень много усилий было, чтоб двигать график наших Всероссийских и Областных мероприятий и в первую очередь - - - МАНЕЖ
Пусть Весна, но не лето, Детей лучше по асфальту везти на машине на соревнования, чем по скользкой дороге зимой.

Sash_Lo
Orlik-S:

Приехали в Шахунью зимой, там вообще чудесные правила в бою: Приравнивалось к Кордовым, секунда на земле - минус. Отруб чет вообще не стоил И т. д.
Те кто рубал отрубы и падал иногда, получали в два раза больше в минус

Мои аргументы вообще не воспринимались. В Шахунье - чет свое проводят.

Вот я к этому и подвожу. Надо сделать правила совершенными и другие будут их брать за основу.

23 days later
Orlik-S

Всех приветствую!

Публикую протоколы Всероссийских соревнований.
Пауза была по причине согласования протоколов в классе пилотажных моделей.

См. ссылку: cloud.mail.ru/public/bAnD/QkY7VPSxx