Кубок России F3A 24 июля 2010 г. Ярославль

Projack

img837.imageshack.us/img837/1316/p1010184.jpg

Спасибо огромное Владимиру Козловскому и другим организаторам и участникам за отличное мероприятие!!!
Ярославль очень приятный город! На будущее могу порекомендовать гостиницу “Юбилейная” как место проживания и кафе “Растегаевъ” как место приёма пищи и приятного времяпрепровождения))).

H_S

Не разобрался с тем сервисом, поэтому все фото с соревнований выложил вооот сюда 😃

album.foto.ru/photos/57667/

ДАВ

Огромная бдагодарность организаторам соревнований и их участникам за дружескую общительность, искреннюю доброжелательность и настоящую атмосферу честной спортивной состязательности.
Хочется ещё, ещё и ещё!
Спасибо!

KVS

Спасибо всем участникам соревнований за хорошее настроение и спортивное поведение. 😃
Отдельная благодарность:
судьям-оценщикам:
Чаплыгину Дмитрию
Скворцову Валерию
Барабаш Виктору
Нефёдову Вячеславу - особенно рад был увидеть на F3A соревнованиях после большого перерыва.
Секретарю соревнований Дубровину Сергею.
Спасибо помощникам судей.

На мой взгляд, работать 7 часов в нынешнюю жару это практически подвиг. 😇

Сергей, спасибо за художественное фото. 😃

Oleg_Ox
H_S:

Не разобрался с тем сервисом, поэтому все фото с соревнований выложил вооот сюда 😃

фото абалденные, спасибо

Vаno
МАЯТНИКФУКО:

Огромное спасибо Евгению Прокофьеву…

Присоединяюсь лично, впервые видел 3D вживую - очень впечатляет!

19 days later
мясник_туркмен

ВОЛОДЯ спасибо за соревнования - на кубке rc и чемпионате россии где я занял соответственно 6 и 5 места я доказал что 3 место в ярославле не случайность О БЯЗАТЕЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОПЯТЬ ПРИЕДУ К вам -( НАИДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ГОСТИНИЦУ )