Ищу чертежи ракетного катера

Atom44

Y menja foto k sozalenijy ne o4en.
(Vse 4to ydalos dobit iz interneta)
Ne mogy vilozit.
Pischit: Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

Князь_Потемкин
Atom44:

Y menja foto k sozalenijy ne o4en.
(Vse 4to ydalos dobit iz interneta)
Ne mogy vilozit.
Pischit: Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.

А вы перед отправлением упаковывайте файл zip - ом. И тогда можете с любым расширением выкладывать. Видимо это сделано чтобы не перегружать форум бмп-ешками.

nakat
Atom44:

ok, ja poprobyjy

Atom 44 : Со днья 18.3.2006 послал Вам пакет с 5 + 2 шт. чертеж. Nakat

12 days later
firma555
Kama13:

Дайте Ваш E-mail и я Вам качну ZIP этого М-К
Вы же из Севастополя. А там по одним фоткам можно модель построить.

Уважаемый кама13,
я тоже ищу чертежи или, хотя бы фото ракетного катера (по натовской теминологии Тарантул 3),
в отличии от предложенного, у него видоизмененна мачта, на ней находится такой же РЛС, как и на рубке, вместо 6 ствольных зенитных автоматов сзади на надстройке, установлена система КАШТАН
и ракетные шахты овального типаю
К сожалению я не знаю номер проекта.
Может быть Вы сможете мне помочь .

С уважением Л. Керцманн
E-Mail: lazarkerzmann@gmx.de

Kama13

Уважаемый кама13,
я тоже ищу чертежи или, хотя бы фото ракетного катера (по натовской теминологии Тарантул 3),
в отличии от предложенного, у него видоизмененна мачта, на ней находится такой же РЛС, как и на рубке, вместо 6 ствольных зенитных автоматов сзади на надстройке, установлена система КАШТАН
и ракетные шахты овального типаю
К сожалению я не знаю номер проекта.
Может быть Вы сможете мне помочь .

С уважением Л. Керцманн
E-Mail: lazarkerzmann@gmx.de
[/quote]

Чертежи уже выложил Петрович. Других у меня нет. А то, что Вы ищите это пр.1242. он всего один и построен. Его фото часто печатают в журнале “Военный парад” (не реклама). Строился в Санкт-Петербурге на заводе “Алмаз”.