Речной трамвайчик теплоход "Москва"

yo-gurd

спасибо за интерес и полезные советы. По поводу зановесочек - они уже есть , просто их не видно на фотографиях (скоро постараюсь выложить более подробные и качественные) . Про подробности технологий изготовления тоже отпишу чуть позже.

yo-gurd

По поводу расположения бортовых огней “красный справа, а зелёный слева?” … ну , нужно сказать спасибо производителям модели катера “Адмирал” (кажется) с которого были позаимствованы бортовые огни. А насчёт “две пары” … у оригинала их тоже две пары , скоро выложу фотки .

lz130

Здравствуйте Друзья.Уважаемый Bolshoy .думаю что автор всётаки может отличить один винт от двух.И если он сделал один винт и один мотор значит автор так считает нужным.И автор делает это для себя , а не для каких-то придуманных соревнований а для себя и своих друзей и коллег по форуму.Хороший корабль.Желаю побольше дельных мелочей.Желаю попускать корабль на воде.Желаю всего и всего…С уважением…

Bolshoy

А я и не писал, что он плохой. Я написал, что не копийный. А про соревнования и буквы не написал. Экий вы фантазёр! 😃

13 days later