Лира Проект 705

tl_972

Сегодня наконец попал в моделку. Начал делать винт, еще нужно сделать лепестки и пропилы в ступице для “отвертки”. Прошу прощения за качество фото:)

11 days later
tl_972

Осталось довернуть лопасти, очистить от лишнего припоя и отбалансировать 😃

21 days later
tl_972

А у меня опять фиговые фотографии😌

Из-за того что кончик корпуса был сделан не очень, выточил такой вот дюралевый хвостик.


Конец корпуса сейчас обрезан не ровно, точно я его обрежу когда будут установлены мотор и дейдвуд с валом, тогда можно будет ровно выставиться и вклеить хвост по оси.

Поэтому начал делать внутреннюю раму - впереди еще горизонтальные платы для серв и вообще куча всякого.😃

Бц установлена сверху, так как заполненная, она все равно легче этого акка.

10 days later
tl_972

Как к полипропиленовому шприцу надежно присоединить штуцер? Хочу сделать возможность срочного погружения - установить в верхней части бц штуцер, а далее через клапан вывести вне wtc. Т.е. чтобы погружение происходило как к реальных лодках. После срочного погружения клапан будет программно блокироваться, и открыть его снова можно будет только после всплытия.
P.s.: материал штуцера не важен, лишь было герметичное и надежное соединение. Пока на ум приходит только сварка пластик-пластик

4 months later
tl_972

Редко удается посещать моделку. Из последнего:

Думаю заказать 3д-печать внешнего корпуса, получится куда точнее, заодно сразу будет черная😁

Elisco

А чем тебе этот не понравился ?