Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

=W_E_G_A=

Ну надо точно на улице полетать… Боюсь сглазить. Потом отпишусь

=W_E_G_A=

Все, тестирование прошло успешно… Более того, пропал баг с подвесом. На большой скорости, подвес поворачивался налево, а потом возвращался.

Это все из за настройки YAW. Параметр у меня стоял 30. Я сделал 100. И все, гут.

2 months later
mikolka6

Народ подскажите такая проблема, летал всё в норме, сел. Акум сменил и всё, ландышы. Движки при активации синхронно дергаются как фазы одной нет и на стики некак не реагируют. Подкинул другой регуль с самолёта прямиком на “Naza” все крутиться, беру регуль с тела подкидую на приёмыш турниги такая же батва, дергается и на стик ноль эмоций. Что всё 4 регуля накрылись?

1 month later
=W_E_G_A=

Хочу использовать аппу Хайтек Аврора 9. Дай плиз ссыль как приемник хайтековский подключить к naza v2?

9 days later
NBystrov

Все привет!
Подскажите, какие винты можно купить для первого фантика вместо родных, ибо нынче в москве вообще нет оригинальных

Anatoll

ставишь 9450 и летаешь дальше… я родные давно на эти поменял и летать стал шустрее

NBystrov:

какие винты можно купить для первого фантика

1 month later
Gluklich

Всем привет
На первом фантоме стоит tarot t-2d, подключен через назу, угол наклона выведен на крутилку. Меня не устраивает, что подвес реагирует на крутилку как на стик (крутилка не задает конечные точки, а направление и скорость поворота). И еще одна проблема, после пролетов вперед-назад сбивается угол наклона подвеса. Что крутить и где (в назе или в настройке подвеса).

1 month later
Sovder

Продается 1 фантом без пульта на запчасти, 2500 питер (нашел на макушке елки)

Sovder
Sovder:

Продается 1 фантом без пульта на запчасти, 2500 питер (нашел на макушке елки)

Прошу удалить этот и предыдущий пост, ссори

Gluklich

а приемник phantom 2.4g rf v3 должен биндится к пульту sr6 или нет? на включенном коптере зажимаю кнопку бинд, отпускаю, он моргнет 3 раза и все, вне зависимости, включал я в это время пульт или нет

3 months later
Vakum-69

Товарищи назрел вопрос. Ищу самые экономичные двигатели по току в связке с пропеллерами для Фантика. Удлинители лучей есть такие

Задача, как можно дольше продержатся в воздухе на батарее 5400mah, без треша, просто висение в точке.

Vakum-69
Евгений-К:

И сколько хочешь провисеть???

как можно дольше)
Есть моторы Pulso U28-M 760KV X2814/22 но вес у них 100гр
думаю тяжелы слишком.

Евгений-К

Я на своём первом фантике летал 21 минуту, вот и спрашиваю какой запрос???

Vakum-69
Евгений-К:

Я на своём первом фантике летал 21 минуту

Это не показатель)))) Тут задача установить двигатели с меньшим KV с меньшим током потребления и большими винтами. Что бы выжать максимум времени.
Может кто делал???

Евгений-К

На счёт показателя согласен, в то время это было достижение!!! Ну так тоды и дерзайте, ваяйте!!!😃

1 month later
муж_Энди

Коллеги, подскажите, может кто знает? Можно ли поставить двигатели и регуляторы от первого фантома на фантом2?

1 month later
Scaanertec

Приветствую обитателей данного сайта.Ребята подскажите пожалуйста по поводу увеличения дальности при помощи бустера 2w и 2.4 гц кто нибудь ставил данные девайсы в родной пульт фантома 1 ??? Имею такой аппарат относительно не давно. Есть желание летать на 2-4 км. Или же буду рад встрече , знакомству с коптероводом первой серии DJI. 89776043362 мой тел пишите или скиньте , я перезвоню обязательно. Спасибо.

Leshii
Scaanertec:

Есть желание летать на 2-4 км.

А смысл? Как им управлять на таком расстоянии? Надо и видеопередатчик мощный тогда.
На первом Фантоме лучше аппу с приёмником заменить, чтобы дальность увеличить.

Scaanertec
Leshii:

А смысл? Как им управлять на таком расстоянии? Надо и видеопередатчик мощный тогда.
На первом Фантоме лучше аппу с приёмником заменить, чтобы дальность увеличить.

То есть пульт другой и забиндить его с фанатиком? Верно?

Scaanertec
oleg167:

И пульт и приемник другие.

А пульт ДУ вроде futaba или побюджетнее можно Олег?

oleg167

Я думаю, можно и бюджетный вариант. Если сможете настроить.

Scaanertec
oleg167:

Я думаю, можно и бюджетный вариант. Если сможете настроить.

Благодарю вас Олег.