Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

Covax

Вы сами чтонибудь придумайте, а потом стебитесь и выслушивайте стеб над своим изобретением)) Принцип возможно и один с хонейвелом, а реализация намного приятнее. Синглокоптерам понятно не один год, но сделать из него конфетку это еще та задача.

sprutadm
Covax:

Синглокоптерам понятно не один год,

О чем речь в ролике? (Кто придумал, где изобретено…)

Covax:

Вы сами чтонибудь придумайте, а потом стебитесь и выслушивайте стеб над своим изобретением))

Интересная логика.
Если я придумал себе раму для коптера из материалов которые мне доступны и которыми я владею,
то это изобретение коптера?

Timmy

Фраза типа все кто мечтал стать изобретателями в начале???
или испытание первого в истории Российской авиации

не привяывает это создание к изобретениям, просто обозначается впервые для России

интересный проект, посматриваю на него в размышлениях о сингл копе с скрытом винтом

Covax
sprutadm:

Если я придумал себе раму для коптера из материалов которые мне доступны и которыми я владею, то это изобретение коптера?

Если вы САМИ (а не устами телеведущей, у которой работа такая высокими эпитетами разговаривать) назовете это изобретением в камеру, другу, приятелю, коллеге, то конечно это будет именно “изобретением”, в ковычках. На ролике же ничего такого, чтобы постебаться, нет.

funtik26

отрывок из сегодняшней сьемки клуба SUBARU STI на треке в мячково для телевиденья( пацаны то но знают еще как телевизионщики приврут)

crazygnome

что телевидение такое качество стало принимать?

Gurdzhy
Sterx:

Средства ПВО Таджикистана…

А ты этому дебилу голову не разбил потом?

Sterx

я его не видел за забором

летал с земли, глазами, стоял на тропинке в парке… я просто офигел когда этот кирпич полетел, но честно говоря ожидал что еще пару вылетит, схватив квадрик, сразу за дерево

zvuk_Irkutsk
Alex-13:

Вот дикари… А?

Борются с конкурентами 😁 своего собрата! (Вспомнилась статья про таджикского изобретателя, который “немца” изобрел)

Gurdzhy
zvuk_Irkutsk:

Вспомнилась статья про таджикского изобретателя

То был азербайджанский “изобретатель”.

funtik26
crazygnome:

что телевидение такое качество стало принимать?

это снимал я, субарики ездили для телевиденья, а что вам в моем качестве не нра?

crazygnome

ааа, все понял, я просто думал что вы снимали кадры для телевидения.
Как минимум лопасти в кадре)

SovGVD
cylllka:

Забавное видео о них-же

я тоже хочу научиться так быстро бегать, чтобы за 10 минут собрать

Женьчик

Гм, может вам покажется не очень интересным мое видео но я…спустя несско месяцев облетал и повисел на своем коптере, мозги куковские, будем доводить до идеала и конструкцию и сам мозг;)

www.youtube.com/watch?v=onOBsadl_PQ

lotophagi

Тестирование и первые 3Д полеты на микро-квадрике

как потом выяснилось откаты были из-за маленьких расходов - забыл что зарубил до 40% когда давал порулить:unsure:

Dimm168pin
Shuricus:

на сонаре?

да, без сонара такой номер у меня бы с первого раза не вышел) с моим то летным стажем в 30 паков)