Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ctakah

В какой то момент мне показалось что я нашел то место где можно провести старость,великолепные кадры!

19 days later
PavelKa

Съемка заезда была выполнена при помощи скоростного FPV квадрокоптера. Данным роликом организаторы Formula Drift хотели показать, на что способен аппарат: как он будет снимать гонки — с близкого расстояния и непривычных ракурсов.

2 months later
26 days later
Exception13
ssuriy:

Подсолнухи

Эх вдоль такого поля бы пройтись, да на высоте до полуметра и на хорошей скорости… 😃
Как-нибудь вот так:

Shuricus

Мода на приплюснутые картинки - это клиника, конечно. Хорошо, что этим только миникоптерщики страдают.
И видео явно не в эту тему.

Exception13
Shuricus:

Мода на приплюснутые картинки - это клиника, конечно.

Можно конечно и анаморф воткнуть на GoPro, но это действительно будет клиника 😃
Моды нет, просто все снимают на GoPro, у камеры есть режим superview, он то как раз и производит нелинейное растяжение картинки с размера 4:3 до 16:9.

PavelKa

Крушение товарного поезда в Чехии.
Случайный очевидец, при помощи своего дрона снимавший пейзажи в окрестностях города Марианске-Лазне в чешской области Богемия на западе страны, запечатлел момент крушения железнодорожного состава.

21 days later
pinco

Бомбическое видео!
Давненько такого оригинального видео с дрона не было тут.

usup

интересно а пилот тоже ктото из наших?)

PavelKa

Меня удивило то, насколько близко квадрик летел возле велосипедиста. Очень сложно поддерживать такую дистанцию при активных маневрах.

Faceless
PavelKa:

Очень сложно поддерживать такую дистанцию при активных маневрах.

тут наверное главное побороть страх разбить дрон. просто летать, а разбил ну и ладно новый запустит