Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

ELECTRONNZ
h1t2:

доставка пива

В такой конфигурации коптер столько пива не утянет

Ol_3

уже было это видео, коробка пустая
кстати в москве предлагают услуги доставки товаров коптерами, вроде до 5 кг.

kostya-tin

помоему, где то на форуме уже было и еще была новость, что запретили доставку пива по воздуху. а вообще: эта гекса наврят и 2 бутылки пива поднимет

Mazai

Как только собрал свою первую и пока единственную гексу начал потихоньку снимать локации своего города, города Самары. Не спеша подбирая погоду и время суток, на съемки ушло почти пол года. А тут на днях у нас выставка началась, решил я что значится пора уже ролик собрать, летом все равно снимать ничего не успею.

Ol_3

камера наверно Гопро.
Или на нее линзу купить, которая бочку убирает, либо в видеоредакторе это делать, а вообще шикарно!

Mazai
Ol_3:

камера наверно Гопро.
Или на нее линзу купить, которая бочку убирает, либо в видеоредакторе это делать, а вообще шикарно!

Да, гоупроха, я почти везде в редакторе чуток выпрямил перспективу, до того уровня пока меня перестала напрягать бочка, в некоторых планах спецом оставил ее не тронутой…

Ol_3

А В гопро вроде есть возможность изменить угол обзора на меньший и тогда бочка будет меньше.

Ol_3

подскажите, а чем такая конструкция лучше, чем конструкции с 6-8 лучами?
И если не секрет, Что за квадрик (рама, мозги…)?

mitmit

да ничем не лучше, а эффективностью хуже плоской. но плоская не влезает в машину к нам) мозг а2, все остальное самодельное 😉

Covax

А че это Митя и Дима с фашистами на одном поезде катаются?)

cylllka

Как то много акцента на развалинах и мусоре строительном. Оно для этого ролика ИМХО лишнее, ведь ролик о строительстве. Очень много кадров где в кадре ничего. Хотя по себе знаю резать удачные пролеты не хочется )

Руслан_Прохоров

я посчитал что как раз мусор и развалины не помешают, так как планируют сдать объект через год! что б было видно на каком месте все это строилось… да кадры жалко, конечно все можно было запихнуть в 2 минуты, но ролик делал как видео отчет(для себя), а не как работа за деньги… основной материал прошел в эфире каналов Москвы.

Andorus

Встал сегодня в полпятого утра, на автопилоте доехал до центра, а там сразу проснулся) такая красота! Яблони цветут, рассвет разгорается… В общем, вот ролик:

vimeo.com/95719204

evgeny_online
Руслан_Прохоров:

Снимали строительство “Парка Легенд” на территории промышленной зоны ЗИЛ …

А мне ролик понравился!
И камера очень стабильна! Никаких продергиваний.
Скажите пож. в каком пр. продукте такие надписи Вы сделали?
Я раньше такого не видел.

Руслан_Прохоров

есть несколько способов сделать 3д текст в видео, один из самых простых это 3д трекинг камеры в adobe after effects cs6
монтировал все в премьере с линками на афтер

тигромух
Руслан_Прохоров:

есть несколько способов сделать 3д текст в видео, один из самых простых это 3д трекинг камеры в adobe after effects cs6
монтировал все в премьере с линками на афтер

У вас опечатка на 3:11. Простите за занудство. 😃

Dynamitry

еще один аккордеон. Тоесть гормонь ака баян 😃

Makser

Встали пораньше, поехали перед работой на набережную к Петру. По дороге встретили на обочине дороги, на Ленинском, группу с коптером (S800 тоже вроде), тоже что-то снимали, популярная нынче тема 😃
Оцените музыку в ролике 😉

Недавно посещали так же красивую и необычную церковь за Подольском, вот видеотчёт.

Ol_3

Музон зачетный. это какойто микс на звездные войны. Что за микс? Хочу скачать.
Снято обалденно.

Флинт

Всем доброго времени суток…
Хочется тоже вставить свои три копейки.
Наша нарезка съемок снятая этой весной