Интересное видео снятое с многороторных платформ форумчанами, и не только

PavelKa

Да, мыло.
Но сюжеты подобраны правильно.
И видна тема: народное достояние.

Shuricus

Качество видео явно не в эту ветку. Хоть и интересные моменты есть.

Covax

Напоминаю правила этой ветки форума
rcopen.com/forum/f134/topic219682/3956
Качество видео страдает, но интересное, если наберет 5 лайков, останется в этой ветке.

Vladimir777

Я живу в Кусково и устал от скучных видео со звенящей резкостью. Мне оно просто нравится и небольшая не резкость абсолютно не мешает мне лично. Если начать придираться к подборке видеоряда и переходам то тут всё можно раскритиковать и удалить. Хотите бороться за чистоту рядов - боритесь но зачем всем навязывать своё мнение. Если вы такой перфекционист то это ваши проблемы. И на сматрфон можно снять гениальное фото.

ВДН
Vladimir777:

[[/video]

Выглядит так, как будто снята не реальность, а макеты 😦

Vladimir777
ВДН:

не реальность, а макеты

Поверьте местному жителю - эти макеты симпотичнее чем реальность. Сам гляжу и удивляюсь. Почти 40 лет живу рядом.
Излазил этот парк и усадьбу и совсем другой вид с высоты. Камера конечно не супер - видно что широкий угол
картинку искажает но так даже интереснее.

stvdedal
Vladimir777:

скучных видео со звенящей резкостью

согласен. интересное видео по качеству может ужасным быть

pinco

“Мой город - Сургут!”
абалденная техника съемки

DiscoMan
pinco:

абалденная техника съемки

А что конкретно там обалденного? Ну, снято неплохо, смонтировано. Со скоростью играли. Но ничего исключительного. Просто крепко и красиво.

Shuricus
DiscoMan:

Ну, снято неплохо, смонтировано. Со скоростью играли. Но ничего исключительного. Просто крепко и красиво.

Этим профессиональная работа и отличается от любительской. )

А вот титры на изображении, типа ЛАЙКНИ МЕНЯ, конечно бесят. И вообще это рекламный шоурил аэросьемочной компании. Реклама! Бан! )

Shah

Создали небольшой ролик. Местные умы сразу найдут нестыковку, просто не обращайте внимание😁😁

cylllka
Shah:

Создали небольшой ролик.

Ох, мужики! Такой унылый голос, как буд-то долго били и заставляли текст начитывать. Нельзя так рекламу делать )

Shah
cylllka:

Такой унылый голос

Ребята из интел вцепились в этот голос. Вот и оставили его.

piligrim-andy
Shah:

Создали небольшой ролик

Хорошо! Я сейчас работаю над очередным видовым фильмом снимавшимся в западном Казахстане осенью 2014 и весной 2015. Собственно, из этих съемок планируется еще один фильм, но для него еще осенью и может весной доснять кое-что надо. А все-таки, в Мангистау мы были первыми в беспилотной авиасъемке 😃

Gurdzhy

Ну и как Вася в личном общении? Простой или звезда? Твои кадры только с коптера?

piligrim-andy

На этот раз видео не мое, но о тех местах где сам неоднократно путешествовал, и надеюсь поехать снова 😃. Есть кадры с коптера, вроде с Инспаира.

Vladimir777

Или мне показалось но чтобы снимать в ограниченном пространстве предпочитают соосные компакты тяжеловесы

Sabotaghe74
Vladimir777:

чтобы снимать в ограниченном пространстве предпочитают соосные компакты тяжеловесы

в ограниченном пространстве и низко предпочитают снимать со стедикамов