С Новым годом !

devv

Как бы перенес:

Олег24:

С Новым Годом Всех летчиков !!! Главное что-бы количество взлетов и посадок совпадало !!!

Andrey_Ch:

Всех соратников (пользователей Wookong - M) С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!! Удачных всем полетов и поменьше неясностей при эксплуатации фишки.

Armin:

Олег24 и все все все, с Наступающим! Чтоб больше Подъёмная Сила была, и чтобы ветра помогали летать, а не наоборот! Чтобы было всё хорошо, чтоб здоровье не шалило, чтоб на работе всё было добрее! Всего прекрасного и самого тёплого, друзья!

Dynamitry:

Пусть идеи об улучшении конструкции приходят раньше завершения сборки и настройки! Пусть родные и близкие разделяют вашу любовь к небу! С Наступающим!

SEugene:

Кстати ! Всех с наступающим Новым Годом, всего самого доброго!!! Ну и… УДАЧИ ВСЕМ )

Shuricus:

Дорогие друзья! Всех с наступающим! Пусть в 2013 никогда не будет ветра и количество посадок будет даже больше чем взлетов! Ура.

merab2020

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями! Всем желаю радости, здоровья, счастья и … летной погоды!!!

mahowik

С новым годом всех! Желаю чтобы всёёёёёё!!! 😃😲😃

Yriy_hc

Спасибо и присоединяюсь!

Хочу поздравить всех с наступающим, Новым 2013 годом!

Здоровья, вдохновения, энтузиазма, доходов!
И что бы количество взлетов, соответствовало количеству посадок!

DVE

А давайте подведем итоги того полезного, что было в этом году 😃

  • пошла “в массы” Naza, которая вывела любительские квадрики на новый, невиданный раньше уровень
  • благодаря новым сенсорам и поддержке программистов, Multiwii стал качественной и в то же время недорогой системой. Я бы сам не поверил год назад, что плата с MPU6050 может стоить меньше 20$
  • на новый уровень вышел Arducopter/Megapirate - платы с возможностью почти “профессиональных БПЛА” (модемы, полет по точкам, телеметрия и пр) сейчас доступны за 49$, и год назад я бы в это тоже не поверил
  • появились новые контроллеры X4/X6 с новыми функциями - поддержка Wifi, управление со смартфона и пр. Это направление тоже весьма перспективно.
  • пошли “в массы” полу-проф. контроллеры - наличие Вуконга у кого-либо на форуме уже никого не удивляет.
  • появились “ультрабюджетные квадрики” типа Ladybird, которые при цене в 50$ (с пультом) отлично летают и не ломаются. Год назад я бы в это тоже не поверил.
  • появились новые камеры GoPro3, которые легче, и снимают лучше

В общем прогресс налицо, и сложно даже представить, что будет через год 😃 Особый респект тем разработчикам, которые помогают делать все это. Mahovik, Sir Alex, SergDoc, Gapey, если кого забыл, sorry.

С Новым Годом, мужики 😃

Andrey_flycam

Присоединяясь к поздравлениям хочу поздравить всех с приближающемся Новым Годом! Желаю всем осуществления задуманного, множества интересных идей и успехов в реакции самых смелых проектов!

sulaex

Всех благ вам и вашим родным, друзьям и близким, , удачи, достижений, развития, здоровья!!!
С Новым годом!

Dalt

С новым годом, счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях. желаю новых мыслей и неординарных решений в продвижении мультироторной дружины.

swat0russia

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ , УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ , БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Covax

Загадал себе и всем доброй армии коптероводов на новый год:
легкие качественные недорогие рамы,
эффективные, качественные моторы для коптеров на любой вкус,
окончательное вытеснение регуляторами с нижкими задержками и на нфетах,
цифровой видеолинк за вменяемые деньги и
пришествие заводских подвесов на бесколлекторных моторках)
Ждите, я по всем правилам загадывал, все сбуууииица!)))

Echelon

С Новым Годом!
😃
Счастья, здоровья, добра и благополучия всем, успехов в конструировании и удачных полетов!

piligrim-andy

Мои самые лучшие поздравления сообществу, кавказского долголетия, успехов в начинаниях, и мирного неба 😁

panAlex

«Беспилотные» подразделения могут появиться в каждом соединении ВДВ
МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Руководство ВДВ считает необходимым создание подразделений беспилотных летательных аппаратов (БЛА) в каждой дивизии и бригаде этих войск и переход к БЛА с ударными возможностями, сообщил журналистам в среду представитель Минобороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко.

…раньше помню в военкомате

“в какие секции ходил?”
“какие спортивные разряды есть?”
“о! разряд по стрельбе!? папа охотник!?”

а в скором будущем

“в вертолётики играл?”
“гексу от окты отличить сможешь?”
“о! по очкам летал!? папа коптерщик!?”

с каждым годом все интереснее и интереснее!

С Новым Годом!

crand

Да, рано я из армии уволился.