Проблема с сигналом на шлем

Макси
ARTEM477:

Я бы начал с Caddx Loris 4K, плата целая? Сам на синекинге падал аж болты срезало и акум дугой) но пронесло)

Спасибо, свиду камера целая, не болтается, написали ещё что возможно плата с антенной накрылась или антенна отлетела, но антенну проверял, закреплена хорошо, прям залита снаружи в месте крепления к плате.

supermario

может на другой канал переключился или шлем или видеопередатчик на квадрике?

Макси
supermario:

может на другой канал переключился или шлем или видеопередатчик на квадрике?

А подскажите как на квадрике канал переключить? Я его разбирал вроде ничего небыло с кнопкой? Или замыкать что-то нужно? Вернее одна кнопка была на плате с флешкой, я ее нажима, писало что не карты ( на экране в шлеме)?

supermario
Макси:

А подскажите как на квадрике канал переключить?

наверное такой у вас стоит видео передатчик
geprc.com/product/gep-vtx200-whoop/
каналы можно переключать кнопкой (жёлтенькая такая с черной пипкой. Слева от антенны на картинке)
или через OSD меню (внизу страницы написано как это делать. Двигаете ручки на пульте в соответсвующее положение. Появляется меню на экране. там и переключаете. Это если хоть что то видно на экране, конечно)

rc468

Сделайте поиск каналов на шлеме, зачем с квадриком возиться?

Макси

Через шлем канал а 7, через который картинка немного пробивается, когда шлем рядом с коптером, вечером попробую с квадриком повозиться, если не получится- попробую передатчик с антенной заказать

supermario:

наверное такой у вас стоит видео передатчик
geprc.com/product/gep-vtx200-whoop/
каналы можно переключать кнопкой (жёлтенькая такая с черной пипкой. Слева от антенны на картинке)
или через OSD меню (внизу страницы написано как это делать. Двигаете ручки на пульте в соответсвующее положение. Появляется меню на экране. там и переключаете. Это если хоть что то видно на экране, конечно)

Да, передатчик такой, на Али нашел заказать