E-Turbine TB250SM

sergeyns

Решил попробовать полетать на квадрокоптерах (сейчас летаю на самолетах). В Пилотаже сейчас распродажа этих коптеров, по цене примерно как на хоббикинге ( hobbyking.com/en_us/tbm-250.html не реклама, но зато не надо заморачиваться с доставкой). Попробовать хочется сначала просто с коптером поиграться, ну и если сразу не разобью 😃 то и полет по камере. Съемки пейзажей не нужны. Пульт и батареи есть, приемник и передатчик для видео тоже найдется…
В среднем по больнице, эти коптеры не выбиваются в худшую сторону из таких-же по схожей стоимости (до 250$ на заграничных сайтах за комплектацию PnF) ??? Или лучше поискать что-то другое? Пока что смущает что в этой модели вроде как нет GPS и значит, аварийного возврата… Но по большому счету, на чем именно попробовать полеты на коптере без разницы.

Поиском по этой модели ничего не нашел, кроме 2х объяв куплю/продам

5 months later
Badger-rc

Купил сабж, сегодня. Для начала нарвался на неработающее видео в штатном сетапе. Почему - непонятно. Передатчик дает черное поле на частоте, соответствующей джамперам. Если камеру переподключить на внешний передатчик - картинка отличная. Короче, повозился несколько часов с видеотрактом и буду завтра в Пилотаж звонить. Управление пока даже не трогал.

ale_p

ужасная модель, нулевая ремонтопригодность

Badger-rc
ale_p:

ужасная модель, нулевая ремонтопригодность

В чем именно? Механика?

ale_p

да рама одноразовая, а основная плата несёт силовую нагрузку при краше. последнее вообще бред, нужно избегать такого конструктива