Hubsan Zino RTF - H117S

arsen3
Saperkalor:

Есть какая инфа по АКБ? Цена?

30 долларов на сайте хабсан.

Saperkalor

Нормально. Но если куплю сделаю мод АКБ как делают для мавика. Увеличит время полета до 30-35мин.

arsen3:

30 долларов на сайте хабсан.

А что известно о приложении, начем он будет летать?

arsen3
Saperkalor:

Нормально. Но если куплю сделаю мод АКБ как делают для мавика. Увеличит время полета до 30-35мин.

А что известно о приложении, начем он будет летать?

Приложение тоже самое ,что и было для хабсан 501а) обновили версию и все . В маркете есть,можно скачать

Saperkalor

Это который икс-хабсан?
Пока в ней нет 117 модели.(
И там в принципе отсутствует нфз?

arsen3
Saperkalor:

Это который икс-хабсан?
Пока в ней нет 117 модели.(
И там в принципе отсутствует нфз?

На айфоне два дня назад вышло обновление . В списке зино есть . Нфз?

Saperkalor

Понял. Значит скоро ждать и андроид.
Гляньте, какие цифры потолка и дальности? В старых версиях соответственно 300 и 1500м. Это я так понимаю до этих цифр будут работать пои, так?
Ноу флай зон. Аэропорты и прочии гадости. Отсутствие нфз мешает глушилкам с спуффингом гпс посадить принудительно дрон.)

Gamemaster

arsen3, скажите, а куда заказывали доставку? Че-то я в списке не нашел вообще стран СНГ.

Saperkalor

Я так понимаю прошивка +HT016B?
Советую сразу прикупить гпс трекер. Мой опыт с мидроном показал что лишние 30г веса спасут 30т.р. легко от самоулета в атти по ветру. А тут 25т.р. что тоже не 5 копеек.

arsen3
Gamemaster:

arsen3, скажите, а куда заказывали доставку? Че-то я в списке не нашел вообще стран СНГ.

www.indiegogo.com/projects/…/6347352 здесь покупал.

Saperkalor:

Гляньте, какие цифры потолка и дальности? В старых версиях соответственно 300 и 1500м. Это я так понимаю до этих цифр будут работать пои, так?

вроде 1000 метров по всем параметрам

AnafiEma
arsen3:

www.indiegogo.com/projects/…/6347352 здесь покупал.

А не боитесь деньги потерять на краудфундинге ? У них там ясно написано, что они приобретение и доставку не гарантируют. Оплата картой - как потом деньги обратно выбить, если что ? Не лучше на Бангуде взять, пусть на сотню дороже, но точно наверняка ?

arsen3
AnafiEma:

А не боитесь деньги потерять на краудфундинге ? У них там ясно написано, что они приобретение и доставку не гарантируют. Оплата картой - как потом деньги обратно выбить, если что ? Не лучше на Бангуде взять, пусть на сотню дороже, но точно наверняка ?

ну как бы это официально хабсан. плюс они обещают отправить с 16 ноября.

Saperkalor

Ну не могу ждать, хочу купить! Когда? Когда?
Смотрю видео. Похоже он толще мавика. Жирненький такой. Наверное внутри и место свободное есть.
А кто думает как внутрь ставится акб? Как у обычных дижиаев с джеком на самом торце акб? По картинке похоже. Очень надеюсь что в акб не будет никаких мозгов приводящих к локу батареи при переразряде (беда мидрона).

grandyuha
AnafiEma:

А не боитесь деньги потерять на краудфундинге ? У них там ясно написано, что они приобретение и доставку не гарантируют. Оплата картой - как потом деньги обратно выбить, если что ? Не лучше на Бангуде взять, пусть на сотню дороже, но точно наверняка ?

На фейсбуке задавали этот вопрос, официальный Hubsan уверил, что это такой же предзаказ, как и на их официальном сайте, отправляют в любом случае, только чуть позже чем с их сайта, а на официальном сайте для России доступен заказ только в ЕВРО и тоже 365 www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf…, ссылаются на на всякие таможенные расходы т.к. высылать будут с Нидерландского склада. Я и батарейки с пропами докупил заодно,

arsen3
grandyuha:

ысылать будут с Нидерландского склада. Я и батарейки с пропами докупил заодно,

я что то России не вижу в списке? как ты купил

grandyuha
arsen3:

я что то России не вижу в списке? как ты купил

Дрона купил там где и ты, а батарейки и пропы с сайта www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… сайт именно с ЕВРО оплатой, Россия только там.

grandyuha:

Дрона купил там где и ты, а батарейки и пропы с сайта www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… www.hubsan.com/eur/index.php?main_page=product_inf… сайт именно с ЕВРО оплатой, Россия только там.

Если берешь 2 батареи доставка бесплатно.

Gamemaster

Никогда не совершал покупки в интернете подобным способом, как на www.indiegogo.com
Существуют ли реальные риски не получить свой заказ? Все же Hubsan, а не какой-то неизвестный стартапчик. Руки чешутся сделать заказ, но абсолютно не в теме краудфундинга. Кто нибудь еще, поделитесь мыслями )

grandyuha
Gamemaster:

Никогда не совершал покупки в интернете подобным способом, как на www.indiegogo.com
Существуют ли реальные риски не получить свой заказ? Все же , а не какой-то неизвестный стартапчик. Руки чешутся сделать заказ, но абсолютно не в теме краудфундинга. Кто нибудь еще, поделитесь мыслями )

Это именно Hubsan разместил там это предложение, для охвата большей аудитории походу.

На Али появился уже ru.aliexpress.com/…/hubsan-zino-4-k-uhd-drone.html…

Saperkalor

Ali:29603р. Однако совсем не 25т.р. Плюс доставка 1200-1300. Есть вариант с бесплатной, но это алиэкспресстандартчипинг, то есть без отслеживания, я называю эту доставку “накручиваем нервы на хвост кошки”.)
Bаnggood: 26500р. Доставка бесплатно. Но … пока только предзаказ.
m.banggood.com/…/Hubsan-H117S-Zino-GPS-5_8G-1KM-FP…
Чуствую, что в Москве в офлайне этот дрон будет все 32-35т.р. а вовсе не 24900 как в некоторых интернетмагазинах…

Самый оптимальный вариант - 30729р, доставка е-пакет 14-23дня с отслеживанием, магазин HUBSAN Official Store.
ru.aliexpress.com/item/…/32948174462.html?transAbT…

Blegas

Народ, а подскажите на www.indiegogo.com дрон в наличии, или надо поступления ждать? То есть деньги закидываешь его сразу высылают или они сами откуда то поставки ждут?

Saperkalor
Blegas:

Народ, а подскажите на www.indiegogo.com дрон в наличии, или надо поступления ждать? То есть деньги закидываешь его сразу высылают или они сами откуда то поставки ждут?

Я так понял сейчас НИГДЕ нет в наличии. Особенно там где 25т.р. На Али только за 29т.р. Я их спрашивал, ответили что в наличии.

Saperkalor

Что хочется сразу сделать?
Во-первых, замена штатных антенн на съемные под sma. Для удобства установки патч и пагоды. И подключения к моему комплекту управления из автомобиля (выносные антенны с бустерами на крыше). Обязательно для полетов в городе или в холода.
Во-вторых, мод акб. То есть попробую поставить сборку 3s на 5А. Чтобы довести время полета до 25-30мин. Под брюхом у дрона много места для этого. Полная аналогия как и у мавика с модом внешней батареи.

grandyuha
Blegas:

Народ, а подскажите на www.indiegogo.com дрон в наличии, или надо поступления ждать? То есть деньги закидываешь его сразу высылают или они сами откуда то поставки ждут?

Как-то так