fimi-x8-se

everyman
Седой75:

Покупан #1

Не, у него у первого А3 появился - профессиональный обзорщик (при том. что в Китае ютьюб как бы запрещен) и, похоже, промоутер, нанятый под видом простого пользователя. В общем, вот его канал. Сегодня после 6 вечера (11 в Пекине) обещал видео залить.

Седой75:

какое приложение будет у Х8

Обещали радикально отличающееся от UI мидрона.

МихаилA
everyman:

Не, у него у первого А3 появился - профессиональный обзорщик (при том. что в Китае ютьюб как бы запрещен) и, похоже, промоутер, нанятый под видом простого пользователя. В общем, вот его канал. Сегодня после 6 вечера (11 в Пекине) обещал видео залить.

Прям интрига…)

lenpeh
Седой75:

как знал, что надо немного подождать, и появится то, чего так долго ждали))

Тут не немного надо подождать, а, в случае с китайцами, нужно подождать как минимум месяца 3 или более, чтобы инженеры FIMI попилили все косяки! Для чего они сделали предпродажу? Да для того, чтобы народ был тестером и сообщал о всех косяках. Нужно вспомнить историю с Ми Дроном…

droner
everyman:

Сотрудники отвечают в фейсбуке, мол цена в $399 была только для первого дня.

Хм. А что с теми, кто оплатил $399 во второй день

МихаилA
lenpeh:

Тут не немного надо подождать, а, в случае с китайцами, нужно подождать как минимум месяца 3 или более, чтобы инженеры FIMI попилили все косяки! Для чего они сделали предпродажу? Да для того, чтобы народ был тестером и сообщал о всех косяках. Нужно вспомнить историю с Ми Дроном…

Я готов немного потерпеть за такой ценник, главное чтоб были только мелкие косяки, которые не повлияют на безопасность, и исправность дрона.

lenpeh
МихаилA:

Я готов немного потерпеть за такой ценник, главное чтоб были только мелкие косяки, которые не повлияют на безопасность, и исправность дрона.

Ценник, хочу я вам сказать, будет еще ниже.

Седой75

Ценник, хочу я вам сказать, падает, когда снижается спрос.
Поживём, увидим…

NumLock

Лишь бы аппаратных косяков не было. Их сложнее будет первопроходцам решать, чем программные.

Седой75
МихаилA:

Я готов немного потерпеть за такой ценник, главное чтоб были только мелкие косяки, которые не повлияют на безопасность, и исправность дрона.

Думаю, что у них есть мозги, и они учатся на собственных ошибках, и опыт с первыми дронами им пригодиЛся.

Vl_33
lenpeh:

Ценник, хочу я вам сказать, будет еще ниже.

С чего бы это?)

МихаилA
lenpeh:

Ценник, хочу я вам сказать, будет еще ниже.

Однозначно будет, но только, когда он будет ни кому не нужен.

lenpeh
Седой75:

Ценник, хочу я вам сказать, падает, когда снижается спрос.
Поживём, увидим…

Ценник, хочу я вам сказать, у китайцев не зависит от падения спроса.

МихаилA:

Однозначно будет, но только, когда он будет ни кому не нужен.

Он будет не нужен тогда, когда появиться какая то лучшая модель по лучшей цене и то не факт.

МихаилA
lenpeh:

Он будет не нужен тогда, когда появиться какая то лучшая модель по лучшей цене

Именно так, только это случится не завтра.

Vl_33

Я кстати в сентябре взял на JD MI DRONE MINI на 1000 руб. дешевле, чем предлагается на сайте FIMI.

lenpeh
МихаилA:

Именно так, только это случится не завтра.

ну через месяц…

МихаилA
lenpeh:

ну через месяц…

Сколько ми дрон в продаже…И что то не наблюдаю снижения цены, да бывают акции, но в остальном цена только ^

lenpeh
МихаилA:

Сколько ми дрон в продаже…И что то не наблюдаю снижения цены, да бывают акции, но в остальном цена только ^

Стоил он раньше в среднем 480 - 500$, если не выше, сейчас 420 и дешевле…

Vl_33
lenpeh:

Стоил он раньше в среднем 480 - 500$, если не выше, сейчас 420 и дешевле…

а сколько времени прошло?

МихаилA
lenpeh:

Стоил он раньше в среднем 480 - 500$, если не выше, сейчас 420 и дешевле…

даже если взять ваши слова за истину, за всё время он потерял 80$, а мы на предпродаже экономим 100$…Здесь и сейчас, а не через года 1,5

lenpeh
Vl_33:

а сколько времени прошло?

С того времени как поправили все косяки не очень много

МихаилA:

даже если взять ваши слова за истину, за всё время он потерял 80$, а мы на предпродаже экономим 100$…Здесь и сейчас, а не через года 1,5

То что экономия составляет 100$ - это не значит, что у него не будет косяков.

МихаилA
lenpeh:

То что экономия составляет 100$ - это не значит, что у него не будет косяков.

_________________________________

МихаилA:

Я готов немного потерпеть за такой ценник, главное чтоб были только мелкие косяки, которые не повлияют на безопасность, и исправность дрона.