fimi-x8-se

Седой75

Проверил по ссылке, тоже самое, с 8 числа посылка в Москве. Интересно, могли они дать левый трек?

lenpeh:

А с Бэнгуда кому нибудь уже отправляли?

Дмитрий Анатольевич, это Вы???

Jorik66

В крайнем обзоре, по поводу сенсора точной посадки он что говорил? Для посадки по фотодатчику точность совсем не та, или надо для такого действия какие то меры принимать?

Yarkii
Jorik66:

В крайнем обзоре, по поводу сенсора точной посадки он что говорил? Для посадки по фотодатчику точность совсем не та, или надо для такого действия какие то меры принимать?

Я так понимаю оптический датчик и сонар пока не работают… Потому, что как то не совсем похоже, что он держит позицию по этим датчикам, есть небольшие смещения,что характерно для GPS позиционирования… Или я ошибаюсь?

Jorik66
Yarkii:

Я так понимаю оптический датчик и сонар пока не работают… Потому, что как то не совсем похоже, что он держит позицию по этим датчикам, есть небольшие смещения,что характерно для GPS позиционирования… Или я ошибаюсь?

похоже на то, по жпс садится у меня плюс минус метр-полметра, по сенсорам садятся как по рельсам

AnafiEma
Jorik66:

похоже на то, по жпс садится у меня плюс минус метр-полметра, по сенсорам садятся как по рельсам

Вы уверены ? ))) Спарк вот не садится как по рельсам, датчики и нижняя камера в наличии. Ультрасоник вообще необходим для поддержания высоты в пределах двух метров, а нижняя камера - они показали какой должен быть лаунчпад, а там инверсный.

Jorik66
AnafiEma:

Вы уверены ? ))) Спарк вот не садится как по рельсам, датчики и нижняя камера в наличии. Ультрасоник вообще необходим для поддержания высоты в пределах двух метров, а нижняя камера - они показали какой должен быть лаунчпад, а там инверсный.

спарк не видел, спорить не буду, видел как мавик садится на площадку, с полметра в диаметре. А глазам верю.

Bulat001

Если не ошибаюсь, фими писали, что для точной посадки рекомендуют взлётно-посадочную площадку с жёлтым или синим цветом…

Седой75

В аналогичной теме на 4пда выложили купоны на скидку.
Ссылку давать не буду, опять забанят.

toxa1981

выложу купоны, я на 4pda их просил, воспользовался максимальным, да еще и через топкешбек, главное что бы не отменили - Coupon 1 ($424.15): 502C6B
Coupon 2 ($449.10): a7464a
Coupon 3 ($459.08): RCHobbies8
Coupon 4 ($474.05): af553c

У меня с первым купоном вышло 28 250

Если начислят кешбек-минус еще 30 долл

Купоны для бангуда все!

Zurbagan

Так же сделал заказ за 28247. Очень кстати. За такую цену все за и против меркнут)) Ну, а по существу у иностранных товарищей впечатления больше положительные. Все склоняются к тому, что за ту цену, что за него просят он вполне неплох.

toxa1981
Zurbagan:

Так же сделал заказ за 28247. Очень кстати. За такую цену все за и против меркнут)) Ну, а по существу у иностранных товарищей впечатления больше положительные. Все склоняются к тому, что за ту цену, что за него просят он вполне неплох.

будем надеятся что отправят, вроде Бангуд не страдает отменой заказов

На ютюбе последнее видео вышло, там обзор настроек софта подробный, там есть настройка подвеса ( делать необходимо на горизонтальной поверхности), интересно делали ее те у кого горизонт завален на видео.

MFer
Bulat001:

Если не ошибаюсь, фими писали, что для точной посадки рекомендуют взлётно-посадочную площадку с жёлтым или синим цветом…

Не обязательно. По крайней мере на мавике. Главное контрастная взлетная площадка с явными «приметами». Наприме,р взлетаем с асфальта, на котором явно выраженные трещины.
Если с травы взлетать - он конечно не зафиксирует - не к чему привязаться.

Talentfrei
toxa1981:

выложу купоны, я на 4pda их просил, воспользовался максимальным, да еще и через топкешбек, главное что бы не отменили - Coupon 1 ($424.15): 502C6B
Coupon 2 ($449.10): a7464a
Coupon 3 ($459.08): RCHobbies8
Coupon 4 ($474.05): af553c

У меня с первым купоном вышло 28 250

Если начислят кешбек-минус еще 30 долл

Купоны для бангуда все!

Что то цену заломили на банге, 66000руб…

toxa1981
Talentfrei:

Что то цену заломили на банге, 66000руб…

Там два лота, 499 и 1000 долл

lenpeh
toxa1981:

будем надеятся что отправят, вроде Бангуд не страдает отменой заказов

Ага, не страдает, еще как страдает. Он не может отправить заказ который есть в наличии. Сначала не отправляет дней 5, а потом пишет, что заказа просто нет в наличии, хотя на сайте его можно купить в любое время.

Zurbagan
lenpeh:

Ага, не страдает, еще как страдает. Он не может отправить заказ который есть в наличии. Сначала не отправляет дней 5, а потом пишет, что заказа просто нет в наличии, хотя на сайте его можно купить в любое время.

Тут с вам не соглашусь. Много лет уже имею дело с бангом и всегда положительное. Один раз прислали повторно исправный товар не требуя возврата( после моих доказательств неисправности в виде видео). Один раз вернули деньги и после товар благополучно доехал)) Всё было кроме отмен и товара не соответствующего качеству. Ну это мой личный опыт. Как будет с этим заказом посмотрим… 1456 предзаказов это достаточно много.

lenpeh
Zurbagan:

Тут с вам не соглашусь.

А никто и не заставляет. С октября прошлого года все никак не могу купить Mi Drone. Покупаю, а через неделю возвращают деньги под разными предлогами, то нет в наличии, то нет на нужном складе, хотя его благополучно продают каждый день и служба поддержки все подтверждает, что он есть в наличии и его точно отправляют в РФ.

toxa1981
lenpeh:

А никто и не заставляет. С октября прошлого года все никак не могу купить Mi Drone. Покупаю, а через неделю возвращают деньги под разными предлогами, то нет в наличии, то нет на нужном складе, хотя его благополучно продают каждый день и служба поддержки все подтверждает, что он есть в наличии и его точно отправляют в РФ.

ми дрон вроде не редкость, почему именно на бангуде пытаетесь?

Zurbagan

2lenpeh , странно. Иностранным товарищам они спокойно отправляют. У китайцев может быть одна причина. Неуверенность в целости доставки по РФ. В прошлом марте от них приехал мне Mi Drone. Благополучно доставили СДЕКом. При этом это ещё и обычная доставка без доплата была. Сейчас, видимо, они сменили транспортную компанию по РФ. GB вообще в РФ сейчас не отправляет дроны. Всё может быть.

lenpeh
toxa1981:

ми дрон вроде не редкость, почему именно на бангуде пытаетесь?

Дайте дешевле цену, куплю с превеликим удовольствием в другом месте.

Zurbagan:

GB вообще в РФ сейчас не отправляет дроны.

Это смотря какие.

Эти паршивцы с Бэнгуда даже и не сообщают, что не отправляют в РФ, на их сайте он все время в продаже.