fimi-x8-se

AnafiEma
Zurbagan:

Я вообще не могу представить зачем покупать Fimi, если ты легко можешь взять Mavic. Один с другим сходятся только в том, что умеют летать. И всё.

Из интереса. Wow - 33 минуты. Wow - 5 километров. Wow - 4K на 3х осевом подвесе. Wow - конструкция пульта оригинальная. Wow - всего $400. А потом душу начинает гложить червь сомнения ))) А надо-ли оно ? А не будут ли выброшены эти деньги на ветер ? )))

Седой75
Zurbagan:

Я вообще не могу представить зачем покупать Fimi, если ты легко можешь взять Mavic. Один с другим сходятся только в том, что умеют летать. И всё.

С первым полностью согласен, эти люди противоречат сами себе- сначала обирают новинку, потом всё-таки зачем-то заказывают, но продолжают обсирать, расхваливая других производителей.
Со вторым не согласен, они похожи почти во всём, кроме названия и цены.

AnafiEma:

Из интереса. Wow - 33 минуты. Wow - 5 километров. Wow - 4K на 3х осевом подвесе. Wow - конструкция пульта оригинальная. Wow - всего $400. А потом душу начинает гложить червь сомнения ))) А надо-ли оно ? А не будут ли выброшены эти деньги на ветер ? )))

Кто-то тут “кричал”, что картинки из интернета (предзаказы) покупают только дураки, а умные покупают только проверенные товары.

AnafiEma
Седой75:

С первым полностью согласен, эти люди противоречат сами себе- сначала обирают новинку, потом всё-таки зачем-то заказывают, но продолжают обсирать, расхваливая других производителей.
Со вторым не согласен, они похожи почти во всём, кроме названия и цены.

Просто в очередной раз повёлся на картинки и рекламные клипы. Не знаю, как вам обьяснить, мне дрон в принципе не особо и нужен, спортивный интерес. Картинки, видео и ТТХ афигенные, вот и повёлся. По мере поступления информации разочаровался. А для вас дрон - это острая необходимость ? Мне так не особо

MasterBlaster

У меня деньги уже вернулись на PayPal видно не судьба в этом сезоне летать на Fimi X8. Ждать 4 месяца не охота. Тему Fimi читать буду из спортивного интереса.

AnafiEma
Седой75:

Кто-то тут “кричал”, что картинки из интернета (предзаказы) покупают только дураки, а умные покупают только проверенные товары.

Кто именно?

Седой75
AnafiEma:

А для вас дрон - это острая необходимость ?

Для меня дроны - это новое интересное хобби, т.к. от старого пришлось отказаться по многим причинам (стрельба).
Зимой очень редко получается запускать дрон из-за нелётной погоды, поэтому всё свободное время трачу на другое хобби - электрогитару))

AnafiEma:

Кто именно?

Не помню, я не про вас конкретно.

AnafiEma
Седой75:

Не помню…

Ваш коммент был написан в ответ на мой, не помню, чтобы я ““кричал”, что картинки из интернета (предзаказы) покупают только дураки, а умные покупают только проверенные товары.”
Более того, на эти грабли я наступаю уже в третий раз ))) Geniusidea FollowMe drone, Hubsan Zino и теперь Fimi X8 SE ))) Всё никак не доходит, что бесплатный сыр - только в мышеловках )))

droner

Ответили с fimi store. Они подтверждают, что посылка потерялась. Это конечно фейл.

The latest info in 17track shows below

We are confirming why there is no more updating with our shipping company . Once I get more info, I will reply you soon.

Thanks and best regards

AnafiEma

Да кстати - это видели ?

Он вообще отказался взлетать на 68% заряда. Потом отвалился на 450 метрах и при возврате писал такое желе, что просто смешно. Образно говоря - Зино надрал ему жопу )))

droner
MasterBlaster:

У меня деньги уже вернулись на PayPal видно не судьба в этом сезоне летать на Fimi X8. Ждать 4 месяца не охота. Тему Fimi читать буду из спортивного интереса.

Как сделать рефанд, если карта с которой была оплата, перевыпущена? Насколько знаю палка делает возврат только на ту карту, с которой была оплата.

Седой75
droner:

Как сделать рефанд, если карта с которой была оплата, перевыпущена?

Надо обновить сведения о карте. Они предупреждают об этом заранее в электропочте.

droner
Седой75:

Надо обновить сведения о карте. Они предупреждают об этом заранее в электропочте.

В кабинете Палки отвязал старую карту и приявязал новую. За это имеете ввиду?

fortemio
droner:

В кабинете Палки отвязал старую карту и приявязал новую. За это имеете ввиду?

в палку позвонить по бесплатному номеру и спросить
а еще было как то = на счет Пейпела приходили - потом выводил в любое место

MasterBlaster

да, В кабинете Палки отвязал старую карту и привязал новую я так делал когдато.

Седой75
droner:

За это имеете ввиду?

Да.

AnafiEma:

Да кстати - это видели ?

Ангажированное видео))

droner
MasterBlaster:

да, В кабинете Палки отвязал старую карту и привязал новую я так делал когдато.

Поддержка пишет, что возврат только на ту карту, с которой была оплата

Как получить возмещение, когда моя карта больше не активна?

В соответствии с банковскими правилами, возврат платежа должен быть отправлен на карту, с которой был произведен платеж. Это тот случай, даже если он был отменен или истек срок его действия. Возврат средств будет возвращен на вашу карту и будет обработан эмитентом вашей карты.

PROhozii
AnafiEma:

при возврате писал такое желе, что просто смешно.

Несколько раз пересмотрел и не увидел никакого желе. Может у нас разное понятие этого слова? А вот очень мыльную картинку увидел.

AnafiEma
Седой75:

Да.
Ангажированное видео))

Да. Отвергать очевидные факты и выдавать желаемое за действительное - очень частое явление в последнее время )))

PROhozii:

Несколько раз пересмотрел и не увидел никакого желе. Может у нас разное понятие этого слова? А вот очень мыльную картинку увидел.

Гхммммм… правда ? Когда fimi отвалился на 460 метрах в первый раз и включил failsafe rth - там не желе, не ? Это у меня наверное просто в глазах всё плывёт и монитор качается )))

PROhozii
AnafiEma:

на 460 метрах в первый раз и включил failsafe rth - там не желе, не ?

Ахре…простите. Нда. Сори. Пропустил этот момент. Короче остаётся для меня только DJI, по качеству видео это земля и небо. Zino тоже мылит только в путь.

lenpeh

Ну как я и предполагал от этой компании, что допиливать будут эти FIMI еще, наверное, как минимум полгода, если только допилят. Это как в случае с Mi Drone 4к… Так и остается, что на данный момент самый лучший бюджетный коптер - это пока Mi Drone 4к, альтернатив пока не вижу.

Osyatkin

Мде. Начитался, насмотрелся, тоже решил отменять. Покупал на банге. Через них отменять или через палку? Причину указать как несоответствие характеристик?