fimi-x8-se

Gnom

Даже не буду вдаваться в дискуссии, но я это делаю и весьма успешно (относительно обмана *умной* батареи) Как и что для этого надо , как всё происходит, объяснять не буду, ибо иногда это и вопрос заработка. Но в Интернете можно найти исчерпывающую информацию.
Да, чуть не забыл. И тогда с учётом химии с батареей, её цена получается в пределах 40 евро, плюс-минус пару евро, в зависимости от стоимости радио деталей.
Но покупать обычную липошку по цене слитка золота, честно, совесть не позволяет…

fortemio
AnafiEma:

А может не надо обманывать батареи ? Читали про А3 ? А если бы батарея сдохла над скоплением людей ? Не, пусть батареи будут умные и дорогие, а не тупые и дешёвые

может просто проверять перед запуском ее напругу что ли? она ж не мигом дохнет
насчет умные и дорогие - и сколько же стоит “умная” микросхема?

преордер на Геарбесте = +36 дней - 1 апреля?

AnafiEma
fortemio:

может просто проверять перед запуском ее напругу что ли? она ж не мигом дохнет
насчет умные и дорогие - и сколько же стоит “умная” микросхема?

На А3 сдохла мигом - кз в одной банке и кранты, упал с восьми метров

Mixantyt
fortemio:

может просто проверять перед запуском ее напругу что ли? она ж не мигом дохнет
насчет умные и дорогие - и сколько же стоит “умная” микросхема?

Можно проверять. Проверили. Увидели, что одна банка проседает. Выпаеваем. Стоп. А сколько людей с Х8 способны выпаять и впаять новую банку самостоятельно? А для того чтобы найти новую банку нужна батарея донор. Скупаем старые батареи? Улетели далеко и тут встречный ветер. Летим назад, дотягиваем с нулем (падаем с нулем) это гарантированный лок. Тут уж точно покупка новой… Я не в обиду. Просто у меня сегодня минорное настроение… При нашей не самой обеспеченной жизни нужно все же искать пути минимизации затрат на расходники. Как раньше из подшипников АЗЛК 2141 точили под БМВ.

toxa1981

Взрослые люди, а устроили срач из-за батареи)) Так еще и как буржуины повелись на цену на али) там такая цена, так как китайцы еще не знают реальную, а если и знают, так накручивают по полной, потому что нет предложений. А нет их потому что и батарей в продаже нет отдельно. Не удивило, что более серьезные ( крупные я бы сказал) магазины как гирбест и бангуд никаких батарей и комбо не предлагают?!

AnafiEma

Ахахаха))) Гирбест отодвинул отправку на 2 апреля)))

Gnom

2 апреля 2019 года? Я правильно вас понял? Не 2020, 2025 года ? Ну так это ерунда тогда. Два с половиной месяца прождали и ещё подождём………

fortemio
Mixantyt:

Улетели далеко и тут встречный ветер. Летим назад, дотягиваем с нулем (падаем с нулем) это гарантированный лок.

внезапно встречный? не улетаем далеко. садимся там где садимся и идем пешком навстречу.

Mixantyt:

Выпаеваем. Стоп. А сколько людей с Х8 способны выпаять и впаять новую банку самостоятельно?

кто не может = покупает новую батарею за 120$

Mixantyt:

А для того чтобы найти новую банку нужна батарея донор.

уникальные банки? были бы по 20$ - скупай хоть мешок

Mixantyt:

При нашей не самой обеспеченной жизни нужно все же искать пути минимизации затрат на расходники

хорошие расходники ? или дорогие? батареи А3 дешевые (сравнительно с Мидрон? Хубсан Зино? : кому черный хлеб дорого, а кому черная икра дешево)?
Тут все упирается в цену - “дешевый” складной дрон и соразмерная цена на батарейки, либо уже выше сказали.
по поводу контроллеров кто то ответил? сколько это “добро” стоить может? копеечная хрень имхо.

всю малиину обосрали буржуи - дрон задержали, и батареи еще полгода ждать придется да по цене квадра 😦
еще более склоняюсь к Мидрону с его гемороем
про FPV ничего не писали буржуи?

ЗЫ кстати а почем парашюты?

toxa1981

Вполне возможно, что бангуду будут приоритеты в отгрузке, не зря же они занимались логистикой первой партии. Видимо не рассчитывали на такой объем предзаказов, бангуд прка сохраняет дату отгрузку

Gnom

Вanggood даже со своими доставками справиться не может. Покупал более месяца назад у них кейс для DJI Mavic 2 Zoom Должны были доставить в течении 7-15 дней. Естественно за ускоренную доставку заплатил дополнительную денежку. Прошло 35 дней, кейса нет и в помине. Последнее обновление трека 17 февраля 2019 года. Вылет самолёта из Гуанчжоу. Открыл спор на Pay-Pal, на письма вообще не отвечают. Сплошной игнор. Перевёл спор в разряд претензии. После 4 марта Pay-Pal обещает вернуть деньги. Как же достали наши восточные братья со своими доставками , если честно… Ни каких нервов уже не хватает…

toxa1981
Gnom:

Вanggood даже со своими доставками справиться не может. Покупал более месяца назад у них кейс для DJI Mavic 2 Zoom Должны были доставить в течении 7-15 дней. Естественно за ускоренную доставку заплатил дополнительную денежку. Прошло 35 дней, кейса нет и в помине. Последнее обновление трека 17 февраля 2019 года. Вылет самолёта из Гуанчжоу. Открыл спор на Pay-Pal, на письма вообще не отвечают. Сплошной игнор. Перевёл спор в разряд претензии. После 4 марта Pay-Pal обещает вернуть деньги. Как же достали наши восточные братья со своими доставками , если честно… Ни каких нервов уже не хватает…

есть такое, правду редко когда скажут, только если выгодно, за сим шлепаю их сразу пай палом, без предупреждений

Gnom

А деньги Pay-Pal нормально возвращает, ели ты прав конечно. Не начинается с его стороны - подождите ещё недельку, потом ещё недельку и так далее. Почему спрашиваю. На Pay-Pal с 2008 года. Покупаю и продаю очень много всего. Но претензию не выставлял ни разу. Это первые два случая за всё время. Один с кейсом для мавика, а второй с FIMI X8 SE

shivarun
grandyuha:

Предполагаю, если вы закажите на этом сайте и у этого продавца эту батарейку, то вам пришлют именно батарейку от х8 и по той цене которая указана, а на кого эта батарейка похожа на рисунке, продавану глубоко по…уй. И глаза мои открываются, в отличии видимо от ваших, разутых)))

Наивняк, батарей нет в продаже, а он уже покупает их у кого-то, да ёще и с другой картинкой, ну рискните купите, пришлют два раза.

toxa1981:

ребята играют на ажиотаже и отсутствии товара в реальности. У них и сам х8 по 1000 стоял. Нету аккумуляторов на сегодняшний день отдельно в продаже!

toxa1981:

Взрослые люди, а устроили срач из-за батареи)) Так еще и как буржуины повелись на цену на али) там такая цена, так как китайцы еще не знают реальную, а если и знают, так накручивают по полной, потому что нет предложений. А нет их потому что и батарей в продаже нет отдельно. Не удивило, что более серьезные ( крупные я бы сказал) магазины как гирбест и бангуд никаких батарей и комбо не предлагают?!

А забыл добавить: рейтинг продавца видели?

fortemio
Gnom:

Открыл спор на Pay-Pal, на письма вообще не отвечают. Сплошной игнор. Перевёл спор в разряд претензии

эт вы зря. вылетел 17 сегодня 22. на Пейпел открываешь спор- претензия по конкретному поводу. Товар придет кривой. Повод не смените уже.

shivarun:

А забыл добавить: рейтинг продавца видели?

вы же знаете как оно? один и тот же открывает десятки акков чтобы с самим собой конкурировать. может и не быть рейтингаB-)

toxa1981:

Не удивило, что более серьезные ( крупные я бы сказал) магазины как гирбест и бангуд никаких батарей и комбо не предлагают?!

ох. это вам не Лероймерлин. такие же перепродаваны.

grandyuha
shivarun:

Сообщение от grandyuha
Предполагаю, если вы закажите на этом сайте и у этого продавца эту батарейку, то вам пришлют именно батарейку от х8 и по той цене которая указана, а на кого эта батарейка похожа на рисунке, продавану глубоко по…уй. И глаза мои открываются, в отличии видимо от ваших, разутых)))
Наивняк, батарей нет в продаже, а он уже покупает их у кого-то, да ёще и с другой картинкой, ну рискните купите, пришлют два раза.

Это был сарказм-гипотетически, ТОВАРИСЧ ты наш безнаивный.

abrasive

ответ через paypal
Dear customer,
We get feedback from our shipper, and they mention there is system error in the web. They are fixing the bug and the info will be updated in a week.
Thanks and best regards

  • FIMI Technology Ltd., суббота, 23 февраля 2019 г., 5:10:51
Gnom

Угу и мне тоже. Поэтому перевёл спор в разряд претензии. 4 марта 2019 года Pay-Pal должен вынести решение по делу и теоретически вернуть деньги. Мне всё больше кажется, что FIMI произвели в общей сложности с десяток дронов, на уровне прототипа на коленке, разбросали их клиентам по предзаказам по разным странам. А реальное состояние дел - конь не валялся. На Facebook в группах народ тоже возмущается, что оплатив свои квадрокоптеры ещё 10 декабря прошлого года, до сих пор их не получили. Из этого я делаю вывод, что проблема не в макси посте с его грёбаной доставкой, как это пытаются представить сейчас. Реальная проблема в их производстве. Мне почему то кажется, что никто их даже не производил.😈😦

droner

Обновился трек пропавшей посылки