fimi-x8-se

Jorik66
AnafiEma:

Да. Надо брать Эйр ))) Определённо ))) Или Паррот Анафи )))

Надо. Но стоимость у них разная, и возможности у всех тоже разные.

Ezhukov
AnafiEma:

Да. Надо брать Эйр ))) Определённо ))) Или Паррот Анафи )))

Так и сиди на форуме Эира или Анафи.

everyman

Битва лилового и голубого ))
Надо брать Симу: стоит на порядок дешевле, а качество видео и всего остального вообще не допускает даже мысли о возможности сравнения.

Jorik66
everyman:

Надо брать Симу: стоит на порядок дешевле,

ДЛя большинства тут это уже пройденный этап. Bayangtoys зимует в ожидании нового владельца

Jorik66
droner:

Камрады, всем спасибо.
Завел батарею с N попытки.

когда полеты? видео ждем 😃

AnafiEma
Ezhukov:

Так и сиди на форуме Эира или Анафи.

Тоесть отсюда вы меня выгоняете ))) Прям беда, не знаю - что же теперь делать ? ))) А если я всё-таки потенциальный покупатель, ну когда Фими будут уже допилены и на каждом углу по пять копеек за пучёк - может Вы разрешите мне тут остаться, а? Ну я Вас очень прошу )))

Tonmas:

Заменить кабель это самое простое решение, только потом нужно куда то деть оригинал, чтоб не валялся без дела и не занимал лишнее место, целесообразнеи просто отрезать и заменить вилку…

А просто выкинуть - не?

Jorik66
AnafiEma:

А просто выкинуть - не?

неэкономно.

ключевые слова

AnafiEma:

чтоб не валялся без дела и не занимал лишнее место

целесообразнее купить вилку евро и приделать на этот же кабель 😃

Gnom

[QUOTE=Provocateur;7664847] А если я всё-таки потенциальный покупатель, ну когда Фими будут уже допилены и на каждом углу по пять копеек за пучёк - может Вы разрешите мне тут остаться, а? Ну я Вас очень прошу )))

Боюсь Виталий, что такого не будет в ближайшие годы. Судя по тому как FiMI отжигает с производством, поставкой и сервисным обслуживанием своей продукции, конторка ещё та. Опять же на Facebook, в группах, буржуины рассказывают всякие страшилки относительно приобретённой ими продукции FIMI. Что касается цены. В Китае законы экономики не действуют, логика отсутсвует напрочь. Как стоило это недоразумение 500 $, так и будет стоить, даже при том условии, что раздаваться будет даром на каждом углу.

МихаилA

track24.ru стал отображать информацию о посылке, правда и там всё без изменений (

Jorik66

у ждунов с бангуда сегодня день Х

Jorik66
fanatol:

Не сегодня, завтра.

у меня 27.02 написано

fanatol

На другом форуме, то же человек заждался, написал что бэнггуд перенес на завтра…Я в свой профиль на нем зашел и Вы правы, дата 27.02.19 г…Может потому что у них GTM+8? )) Сколько я с ними переписывался, заказ так и не оплатился через “палку”. Теперь жду сколько предзаказов погасят первой партией после ожидания…Сейчас 2437 “ждунов”))

Gnom:

Как стоило это недоразумение 500 $, так и будет стоить

Подскажите, что сейчас стоит 500 бакинских и не является недоразумением?

Пол
droner:

Доставка вышла в $15

А таможня просила заплатить налог (стоимость выше 150 евро) или так пропустила?

Седой75

Сравнивать новые вещи с бэушными, всё равно, что ребенка со стариком))

AnafiEma
Седой75:

Сравнивать новые вещи с бэушными, всё равно, что ребенка со стариком))

Блин. Опять рискую нарваться на нарушение. Понимаете - всё в мире относительно. Вы на новой машине ездите ? В новой квартире живёте ? Вас это очень парит ?

Седой75

Да, машину покупал новую, новоселье в новостройке праздновал аж два раза в жизни. Мэр города ключи вручал)). Хотя сравнение с квартирой неуместно.
А уж такую технику, как дроны или смартфоны, тем более.

Zurbagan

Я не понимаю где вы берёте инфу про 28 и 1400 предзаказов?Как было вчера, так сегодня ничего не изменилось. Господам иностранцам Fimi ответила, что собираются отгрузить все заказы по двум магазинам до конца марта 2019.

fanatol
Седой75:

Сравнивать новые вещи с бэушными, всё равно, что ребенка со стариком))

Отчасти правда. Если взять меня, то например на Авито сдал б/у вещей не мало, была полоса, обстоятельства знаете ли… Поверьте, многое муха не … и не скрытый брак, новьё реально. Писал там о товаре честно, но многие ли так себя ведут? Редко, согласен, редко сдают с пленками и в коробке.

AnafiEma:

Уже обсуждалось и не раз ))) Навскидку:
www.avito.ru/volgograd/sport...air_1291677686
www.avito.ru/mahachkala/spor...pro_1005896751
там немало этого добра за похожую цену, есть выбор )))

За ссылку спасибо. Касательно покупки квадрика б/у вопрос открытый. Не знаю пока эту технику, как проверить на скорую руку того же джидая? Тут тока интуицию включать на полный форсаж, при общении с продавцом.
Я в общем-то имел ввиду первичный рынок, т.е. что приличное стоит 500$ от производства. И ещё. Брать б/у, тем паче снятое с конвейера, можно если есть хоть какой-то рынок запчастей.

AnafiEma
fanatol:

За ссылку спасибо. Касательно покупки квадрика б/у вопрос открытый. Не знаю пока эту технику, как проверить на скорую руку того же джидая? Тут тока интуицию включать на полный форсаж, при общении с продавцом.
Я в общем-то имел ввиду первичный рынок, т.е. что приличное стоит 500$ от производства. И ещё. Брать б/у, тем паче снятое с конвейера, можно если есть хоть какой-то рынок запчастей.

В профильной группе всё расскажут ))) Конечно, велика вероятность попасть на плохого человека и плохой товар. Насчёт б/у снятого с конвейера - это вы загнули ))) Мавики клепают только так, а уж запчастей к ним, вообще вагон и маленькая тележка, хотите оригинал недорого, хотите третьих производителей и дорого и дёшево. Чего не скажешь про х8, к которому запчастей пока нет. От слова ВООБЩЕ.