fimi-x8-se

AnafiEma
All_ex_v2:

У нас с начала 2019 года все покупки в зарубежных интернет магазинах на сумму более 500 EUR облагаются пошлиной.

Ага. Печаль беда. Только у нас всю жизнь покупки из третьих дороже 70€ облагаются пошлиной. И НДС. И ничего, живём как-то. Берём у гирбеста и банггуда с тракингом ЕС. Или у них же, но с европейских варехаузов. Так и у вас лазейку быстро найдут. Будете брать со склада в братском Казахстане например )))

All_ex_v2
AnafiEma:

Будете брать со склада в братском Казахстане например )))

Решило бы вопрос) с 20 года будет уже 200 EUR, но при этом размер пошлины снизят. А пересыл из РФ к вам к примеру частной пересылкой у вас не должен по идее облагаться?

AnafiEma
All_ex_v2:

Решило бы вопрос) с 20 года будет уже 200 EUR, но при этом размер пошлины снизят. А пересыл из РФ к вам к примеру частной пересылкой у вас не должен по идее облагаться?

А это как таможне в голову торкнет.

arsen3

ни не заметил пайпал требует данные инн и данные паспорта? видно для учета таможни

Седой75
arsen3:

ни не заметил пайпал требует данные инн и данные паспорта? видно для учета таможни

Я Вместо ИНН снилс указал.

fortemio
Седой75:

Я Вместо ИНН снилс указал.

чужой укажите.

AnafiEma:

думаю выбор очевиден )))

в какую сторону? я 400$ еще думал а тут 500 уже + доставка! мавик так все 642. кто больше? я $ не рисую
игрушка она и есть игрушка. тем более в России зима - нахдотепла не нужен😵
чо там в Москве - не знаю 😃 может вулканы нефти и лава бабла 😃 не! реновация!

All_ex_v2:

Решило бы вопрос) с 20 года будет уже 200 EUR

Уроды. кому они ставят заслоны? ну когда авто стали жучить - то ясно. А сотовые и квадрокоптеры никто в России собирать не будет.
(собирать. делать у нас вообще ничего не умеют)

arsen3

На сколько я помню в далеком 2010 году без пошлины можно было заказать 10 тыс рублей .

Vl_33
arsen3:

На сколько я помню в далеком 2010 году без пошлины можно было заказать 10 тыс рублей .

причем в течении месяца, в течении 30 дней если брал посылки за 5 и 6 т.р., то таможня могла взять за одно место))))

причем в месяц не более 25 кг.)

fortemio
arsen3:

На сколько я помню в далеком 2010 году без пошлины можно было заказать 10 тыс рублей .

что то не вспомню такого . но и $ был 30руб.
и заказывать на всех знакомых и родственников 😛
По теме - продаж по 399$ можно не ждать? 😦

AnafiEma:

DJI Mavic Air RC Drone 32MP Spherical Panorama Photo
• Dji Mavic Air Single Version-Black
• Coupon Price: $642.00
• Limited Stock
www.gearbest.com/promotion-d...xoCVCkQAvD_BwE

думаю выбор очевиден )))

тут еще косяк - россиянам **й :
No more shipping method to Russian Federation

Седой75
fortemio:

россиянам **й :

Да не больно-то и хотелось))

fortemio
Седой75:

Да не больно-то и хотелось))

у вас есть уже fimi-x8-se по 399? 😃

Седой75
fortemio:

у вас есть уже?

У меня есть Мидрон 4к и заказан Фими Х8, а больше мне ничего не надо))

fortemio
Седой75:

У меня есть Мидрон 4к и заказан Фими Х8, а больше мне ничего не надо))

по 399 все-таки? 😃

так поэтому не хотелось …а остальным тоже надо!

на сайте 15 января
геарбест Ship between: Feb 04
бенгуд Processing time:Expected on February 27, 2019

AnafiEma
Седой75:

У меня есть Мидрон 4к и заказан Фими Х8, а больше мне ничего не надо))

Напоминает историю с устрицами )))

fortemio
AnafiEma:

Напоминает историю с устрицами )))

эту? что то очень тонко

таки по цене 399 $ не стоит ждать?

AnafiEma
fortemio:

эту? что то очень тонко

ну имеет человек мидрон и фими заказал. А речь зашла про dji. Не очень то и хотелось. Как с устрицами - не пробовал, но не нравятся )))

Вот волкера у меня валяется, не оправдала. Хабсан валяется - красавчег. Спарк летает, отличная птичка, только 12-15 минут маловато. Паррот Анафи хочу, но дорого. Вот Зину попробую за 299. Да и фими было бы неплохо, но не больше чем за 399

Седой75
AnafiEma:
  • не пробовал, но не нравятся

Откуда Вы знаете, что я пробовал, а что нет? Вы заходите в эту тему потроллить?

AviaDed
AnafiEma:

Только у нас всю жизнь покупки из третьих дороже 70€ облагаются пошлиной. И НДС.

Не, не С 70 евро а дороже 22 евро 21% НДС и ещё 8 евро за услуги местной почты. Совсем тоска.

everyman
arsen3:

ни не заметил пайпал требует данные инн и данные паспорта? видно для учета таможни

Шта??? Простите, это шутка? С какого перепугу PayPal’у понадобились ваши внутренние налоговые документы? А номер партбилета не спрашивали? Это точно был PayPal а не налоговая?

arsen3
everyman:

Шта??? Простите, это шутка? С какого перепугу PayPal’у понадобились ваши внутренние налоговые документы? А номер партбилета не спрашивали? Это точно был PayPal а не налоговая?

Пожалуйста, обновите информацию о себе

Вы являетесь нашим пользователем уже несколько лет — и мы очень этому рады! Надеемся, что PayPal не раз пригодился вам во время онлайн-шопинга и помогал оперативно отправлять деньги родным и близким.

Для максимальной защиты счета вам необходимо обновить ваши личные данные в течение 30 дней. Это необходимо сделать в рамках требований законодательства Российской Федерации и Соглашения с пользователем в отношении услуг PayPal. Не беспокойтесь, ваши данные остаются под надежной защитой, и мы не делимся ими с третьими сторонами.

Обновление данных займет не более 5 минут. Если в течение 30 дней вам не удастся это сделать, нам придется временно ограничить ваш счет до момента обновления.

Пожалуйста, выполните следующие шаги для обновления данных:

  1. Подготовьте:
    Серию и номер вашего российского паспорта
    Номер ИНН или СНИЛС (вы можете узнать свой номер ИНН онлайн на официальном сайте Федеральной налоговой службы).

  2. Перейдите по ссылке и войдите в свой счет PayPal или перейдите на страницу обновления информации из профиля вашего счета PayPal, нажав на соответствующее уведомление в правой части экрана.

  3. Обновите ваши данные. Пожалуйста, уделите особое внимание написанию фамилии, имени и отчества. Они должны быть указаны полностью, кириллицей и в точном соответствии с информацией в паспорте. Убедитесь, что предоставленные данные не содержат ошибок и лишних пробелов.

Мы сообщим вам о результатах проверки в течение 1–3 дней с момента обновления.

Если у вас остались вопросы, позвоните в нашу службу поддержки по телефону 8-800-333-2676 — мы с радостью поможем вам. Звонок бесплатный в пределах Российской Федерации.

Благодарим вас за терпение.

С уважением,

команда PayPal

everyman

😃 У меня счет заведен в 2011 году. Ничего такого РР мне не предлагал даже во время последней операции неделю назад …