fimi-x8-se

everyman

Прошу прощения за сарказм. Был не прав, теперь шокирован.

fortemio
arsen3:

выборочно видно присылают.а так ко многих приходило это письмо. если данные не вводить после письма,то блокируют счет

а если левые? а если чужие? 😃

ладно подождем пресейл в 44 days на Гербесте - к тому времени должны раздать якобы тем кто по 399 купил😁

AnafiEma
Седой75:

Откуда Вы знаете, что я пробовал, а что нет? Вы заходите в эту тему потроллить?

Ага ))) Вы в ветку зины заходите потроллить, я сюда захожу ))) А насчёт устриц - вы это на свой счёт приняли ? Зря. Это я про себя сказал. Ну не могу себя пересилить - не нравятся они мне ((( Хотя в этом году и снова была возможность попробывать свежайших в Нормандии, не рискнул ))). Так и с dji. После многочисленных проб и ошибок придушил-таки жабу, и знаете - действительно понравилось )))

AviaDed:

Не, не С 70 евро а дороже 22 евро 21% НДС и ещё 8 евро за услуги местной почты. Совсем тоска.

Да, совершенно верно ))) Опять с литами перепутал - старею видимо (((

everyman

Спросил про возможность установки ND фильтров у китайца, который официально не уполномочен FIMI с миром общаться, но делает это по доброй воле.
Ответил скупо: I think you can. И, наверное, подумал: “Если очень захочешь”.
Короче, не понятно.

Седой75
AnafiEma:

Ага ))) Вы в ветку зины заходите потроллить, я сюда захожу )))

Повторюсь- Сарказм и Троллинг - два разных понятия.
В моём сарказме нет ни капли троллинга, т.к. я не перехожу на личности, в отличие от Вас.

AnafiEma:

ну имеет человек мидрон и фими заказал. А речь зашла про dji. Не очень то и хотелось. Как с устрицами - не пробовал, но не нравятся )))

Это Вы про кого?

AnafiEma
Седой75:

Повторюсь- Сарказм и Троллинг - два разных понятия.
В моём сарказме нет ни капли троллинга, т.к. я не перехожу на личности, в отличие от Вас.

Это Вы про кого?

OH MY GOD 😦 ПРО СЕБЯ. ЭТО Я ПРО СЕБЯ, УЗБАГОЙТЕСЬ УЖЕ )))

Yarkii

Продавец на али уверяет,что у него данный дрон в наличии…

МихаилA
Yarkii:

Продавец на али уверяет,что у него данный дрон в наличии…

Не ведитесь, они также писали про А3,и даже фейковый трек имелся), в итоге возврат средств спустя 3 недели, но это и к лучшему, как раз Х8 появился.

Ezhukov

С фими а3 лично по этой схеме продовца пришлось
деньги возвращать. Ещё не дошли даже. Правильно говорят, к лучшему.
Заказал x8)))

crescent

Странно что до сих пор по X8 нет полетных обзоров. Может статься что китаец-обзорщик таки распаковывал макет-прототип. Приложения в Google Play тоже нет. По видимому если они что-то и отправят в январе то это будет что-то очень сырое и не оттестированное. Но будем надеяться на лучшее.

Седой75
crescent:

статься что китаец-обзорщик таки распаковывал макет-прототип.

Так и есть, об этом написано в начале ролика.

crescent:

это будет что-то очень сырое и не оттестированное.

ничего страшного, до начала сезона ещё далеко, подождём, когда пофиксят, зато экономия 100$.

everyman

“Странно что до сих пор по X8 нет полетных обзоров” - а кому обозревать? Сама фирма выложит 3-4 tutorial video, а обзоры будем мы с вами пилить, если повезет ))

crescent
everyman:

а обзоры будем мы с вами пилить, если повезет ))

Эт да, мы напилим. Было бы на чем летать 😃
DJI обычно рассылает дроны топовым блоггерам обзорщикам еще до официального выпуска в продажу чтобы те подогревали интерес. Но здесь видимо масштаб не тот.

Седой75
crescent:

здесь видимо масштаб не тот.

Тут дело не в масштабе, ИМХО. В стоимость продукции DJI уже заранее вложены расходы на маркетинг (реклама, раскрутка и т.п.)

destlime

На оф сайте уже только по 499,сам буду заказывать, но не определился ещё где, на али тоже клянётся что есть в наличии)
А изначально вообще, как и некоторые форумчане чуть ли не заказал хабсан зино. Подскажите как с купоном купить?

Yarkii

На бэнгуде с купоном можете купить. Правда там доставка только 27февраля.
Аннет, всё, прикрыли лавочку… Я вчера пытался заказать там,у них на время пропал значок Promo, и работали купоны.Но у меня почему то не прошёл платеж из за моего банка,поэтому получился облом(((

everyman

На этой неделе, вроде как, обещает появиться партия на GB: We will get more pre-orders this week, gearbest will help to handle it, - сегодня утром написал уже упоминавшийся выше китаец.
Кому нужен - посматривайте.

everyman

От нечего делать отыскал локацию, которую FIMI использовала для иллюстрации работы режима Flight planning shooting у X8 SE:
Clarence Battery, St. Peter Port, Guernsey.
49.446349, -2.530568

surfer_kz

Спросил в официальном магазине, когда будет следующая партия.
Ответели, что вторая партия будет у геарбеста…но по цене 499$.
А в Казахстан, к примеру, они еще 60$ за доставку хотят.
560$ уже не так шоколадно…но кому надо - ловить надо именно там

everyman

Мужуки! Это бомба.

Похвастался в Китае, что нашел место, которое они использовали в рекламе.
В ответ получаю следующее:

How about this location:

Это скриншот явно с Х8.
Порт. Ночь или поздний вечер (фонари, хотя EV-3.0) - уже неплохо.
Дистанция - 4 753,9 м - офигеть!
77% остаток батареи и остаток полетного времени 22’26" - просто великолепно!
Летит не по карте вне зоны прямой видимости, значит, возвращаться будет сам.

Я его хочу.