fimi-x8-se

destlime
AnafiEma:

Не, я всё равно не понимаю. Как можно мучаться перед выбором того, чего пока ещё нет ? Просто элементарно нет. Ни реальных обзоров, ни первых владельцев, ни бета-тестеров, вообще ничего, кроме анонса, 30-ти секундного видео и трёх тёмных скриншотов. Цена устаканилась, ну подождите пару месяцев, тогда воочию убедитесь какой он афигенный и купите уже спокойно за 500. И не будете в рядах бета-тестеров.

Да какая вам разница,хочет себе человек и сравнивает,я к примеру не буду ждать обзоров,тестеров итд,т.к. для меня достаточно тех параметров которые заявлены производителем, за эти деньги и так ничего лучше взять не получится,да и сам производитель мне внушает больше доверия чем какой то полуподвальный хабсан
А вас видно жаба давит что заказали хабсан))

AnafiEma
destlime:

А вас видно жаба давит что заказали хабсан))

Вы неправы ))) Если я захочу фими - я его куплю ))) А хабсан у меня окупится ровно за 10 хороших фотографий ))) $299 за хабсан или $499 за фими - поверьте, это не те суммы из-за которой я буду испытывать душевные муки )))

Zurbagan
Vl_33:

Мучаюсь проблемой выбора между Фими и Мавиком Эйр

Плюсы Фими:
Дальность полета
Автономность

Плюсы Эйр:
полно датчиков для безопасности
больше режимов полета и съемки
большой ассортимент запчастей и допников
можно купить сейчас

Цена Фими тоже плюс, но теперь без акции не сильно отличается, да и со стоимостью Эйр уже свыкся).

P.s. Мавик про 2 слишком дорогой(

Что-бы перестать верить в спасительное действие датчиков достаточно на Yutube написать “Mavic crashed”. Падают все. Даже dji. Статистика падений на схожих по характеристикам и качеству пепелацах в пределах погрешности. DJI уже давно понятно +30% за бренд. Тут простая арифметика выигрывает. Что лучше. Два раза упасть за 70к или один раз?

everyman

На гирбесте действует купон на $70 GBFIMIX8SE
Осталось около сотни! Успевайте!

surfer_kz
everyman:

На гирбесте действует купон на $70 GBFIMIX8SE
Осталось около сотни! Успевайте!

Эх…взял таки за 468 с доставкой в Казахстан минус кэшбэк 21$
Ну и плюс DHL за растаможку попросит около 8-ми баксов
Не 399 как в начале, но хоть что-то)))

Тимурыч
everyman:

На гирбесте действует купон на $70 GBFIMIX8SE
Осталось около сотни! Успевайте!

Мужики, а где берете все эти чудо-коды?

everyman
Тимурыч:

а где берете

В ФБ есть закрытая группа - оттуда. Ну а я сюда ретранслирую.

AnafiEma:

не понимаю. Как можно мучаться перед выбором того, чего пока ещё нет ?

Ну вы-то именно так и выбрали Zino, не дожидаясь “пары месяцев” - значит можно.
И вообще, тема покупки дрона по фотографиям как основание для троллинга себя исчерпывает.

AnafiEma:

хабсан у меня окупится ровно за 10 хороших фотографий

Извините - не удержусь: А хабсан способен делать хорошие фотографии?

AnafiEma
everyman:

Ну вы-то именно так и выбрали Zino, не дожидаясь “пары месяцев” - значит можно.
И вообще, тема покупки дрона по фотографиям как основание для троллинга себя исчерпывает.

Извините - не удержусь: А хабсан способен делать хорошие фотографии?

  1. Вам не надоело в каждом моём посту видеть троллинг ? Узбагойтесь и перечитайте мой пост медленно три раза: “Цена устаканилась, ну подождите пару месяцев, тогда воочию убедитесь какой он афигенный и купите уже спокойно за 500.” - где здесь троллинг ? Я ни разу не сожалею, что заказал хабсан зино за $299, не минуты. Сейчас положил Фими в корзину, получилось с купоном $429 и почти уже нажал чекаут… но решил подождать, никуда он не денется, если он действительно так хорош - куплю, это не такая сумма, из-за которой буду переживать )))

  2. За фотографии спарка платят вполне реальные деньги, вы считаете что он делает умопомрачительные фотографии ? Вы видели много футеджей с зино, реальных, я вам гарантирую - за фото, сделанное в нужное время в нужном месте хабсаном зино, мне заплатят 25€. Это вы троллингом занимаетесь, вам не заметно ?

crescent

Кстати, а где вводить этот купон на Gearbest? Не то чтобы я хотел заказать второй X8, но уже не в первый раз хочу применить купон на GB, но не вижу поле куда его вводить.

everyman
AnafiEma:

Сейчас положил Фими в корзину, получилось с купоном $429 и почти уже нажал чекаут…

Какая драма. Продолжайте!

AnafiEma:

Вы видели много футеджей с зино, реальных

Примерно столько же, сколько и вы.

AnafiEma:

Это вы троллингом занимаетесь, вам не заметно ?

Да, именно им я сейчас и занят. Это гораздо веселее, чем узбагаиваться и перечитывать ваши посты. Может, сразу наизусть их заучивать? Это не сложно: вы же повторяетесь.

Пожалуй, закончу на этом.

AnafiEma
crescent:

Кстати, а где вводить этот купон на Gearbest? Не то чтобы я хотел заказать второй X8, но уже не в первый раз хочу применить купон на GB, но не вижу поле куда его вводить.

Во время оплаты, на втором этапе будет окошко для ввода. Я проверил - работает, $429 и Free Shipping ко мне

crescent
AnafiEma:

Во время оплаты, на втором этапе будет окошко для ввода. Я проверил - работает, $429 и Free Shipping ко мне

Что-то Gearbest пишет что не может отправить в Россию. Ну и ладно, хорошо что успел заказать напрямую у FIMI.

destlime
everyman:

На гирбесте действует купон на $70 GBFIMIX8SE
Осталось около сотни! Успевайте!

Спасибо тебе огромное Дружище)Я уже оплатил заказ с купоном, жаль только что продавец не может в счете выставить меньшую сумму заказа для уменьшения налогобложения,прийдется еще около 90 $ заплатить за растаможку

Gnom
destlime:

Спасибо тебе огромное Дружище)Я уже оплатил заказ с купоном, жаль только что продавец не может в счете выставить меньшую сумму заказа для уменьшения налогобложения,прийдется еще около 90 $ заплатить за растаможку

Ближе к маю дождётесь свою посылочку, если конечно в аэропорту не скомуниздят………

Сейчас полностью приостановлена отправка почтовых отправлений авиатранспортом на Украину. Это связано с проблемами, которые возникли с обработкой грузов в киевском аэропорту “Борисполь”.
Авиакомпании установили запрет на доставку почты в Киев до второй недели января 2019 года.
Могут задерживаться посылки, которые уже были отправлены в Украину, поскольку в “Борисполе” возникли проблемы с обработкой, сортировкой и перенаправлением посылок.Как пишут украинские СМИ, в киевском аэропорту “Борисполь” на время новогодних праздников, с 24 декабря по 4 января, будет введено временное ограничение на прибытие импортных грузов из-за сезонной загрузки и нехватки рабочих рук.
В частности, в “Борисполе” утверждают, что в последние две недели объем грузов резко увеличился, а технические и человеческие ресурсы остаются недостаточными. Именно поэтому аэропорт остановил прием импортных грузов для исправления ситуации и обеспечения мероприятий по обработке имеющихся объемов импорта. При этом экспортные и транзитные грузы будут обрабатываться и отправляться без введения ограничений.
Между тем, в интернете появились доказательства того, что с посылками в “Борисполе” на данный момент сложилась критическая ситуация. На опубликованных фото видно, что грузы лежат на территории аэропорта, засыпанные снегом.

destlime
Gnom:

Ближе к маю дождётесь свою посылочку, если конечно в аэропорту не скомуниздят………

Сейчас полностью приостановлена отправка почтовых отправлений авиатранспортом на Украину. Это связано с проблемами, которые возникли с обработкой грузов в киевском аэропорту “Борисполь”.
Авиакомпании установили запрет на доставку почты в Киев до второй недели января 2019 года.
Могут задерживаться посылки, которые уже были отправлены в Украину, поскольку в “Борисполе” возникли проблемы с обработкой, сортировкой и перенаправлением посылок.Как пишут украинские СМИ, в киевском аэропорту “Борисполь” на время новогодних праздников, с 24 декабря по 4 января, будет введено временное ограничение на прибытие импортных грузов из-за сезонной загрузки и нехватки рабочих рук.
В частности, в “Борисполе” утверждают, что в последние две недели объем грузов резко увеличился, а технические и человеческие ресурсы остаются недостаточными. Именно поэтому аэропорт остановил прием импортных грузов для исправления ситуации и обеспечения мероприятий по обработке имеющихся объемов импорта. При этом экспортные и транзитные грузы будут обрабатываться и отправляться без введения ограничений.
Между тем, в интернете появились доказательства того, что с посылками в “Борисполе” на данный момент сложилась критическая ситуация. На опубликованных фото видно, что грузы лежат на территории аэропорта, засыпанные снегом.

Всё видел и читал)По этому по поводу абсолютно не парюсь, это временно, смешно даже смотреть несколько десятков палет засыпаных снегом)За последних полтора месяца получил 6 посылок с алиэкспресса, в том числе и вчера. Введут ограничения(а не полностью запретят) всего на, 12 дней, к тому же через Борисполь проходит только 68% всех почтовых авиа посылок.

Gnom

Хотелось бы верить. Отправил родственникам (в Харьков) подарки к Новому году ну и денежку небольшую, по 100 евро каждому. Всего 4 посылки. Из Риги посылки ушли 14 декабря. В Украине так и не появились. Где они есть, хрен его знает.

МихаилA
Седой75:

Больше 6 километров!

Отличный результат , учитывая облачность и туман! Похоже не зря ждём)

everyman

Да, неплохо (будем сдержанны).
Из замеченного:
Промашка альтиметра при посадке на 1 метр, но м.б. точка взлета и посадки не совпадают по высоте.
Неуверенное вычисление остатка времени полета (особенно в начале).
На глаз прикинул среднюю скорость - порядка 9м/с, значит аппарат пролетал 22-23 минуты.
Летали над портом Шеньдженя, но это не важно.
У кого еще какие наблюдения?

Седой75
everyman:

Неуверенное вычисление остатка времени полета

Это нормально при ветренной погоде.

everyman

Кстати, в линейке планируются еще 2 дрона с сенсорами: X8 P и X8 C. Чем будут отличаться друг от друга пока не знаю.