fimi-x8-se

fortemio
kostyamat:

На gearbest скидка на предзаказ 10% ближайшие сутки-двое. Выходит 443€ + доставка. m.gearbest.com/rc-quadcopter...ml?wid=1349303

не знаю как оно у вас в евро но
пипец скидка было 34131.60 руб. стало 34680.50.
и американских рублях стабильно Price: $499.00 т.е. 34155 по курсу
и Россия в попе … не уважают они Россию Shipping: No more shipping method to Russian Federation
наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

и на Бенгуде 499$

Promotion Sale From December 19 to January 31.
Shipping:
Processing time:Expected on February 27, 2019
Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days

На сайте производителя

store.fimi.comcustomer-service/
404 PAGE NOT FOUND

Седой75
fortemio:

наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

Сомневаюсь, что дело в этом. Как будто в других странах Фими не конкурент диджея))

arsen3
Седой75:

Сомневаюсь, что дело в этом. Как будто в других странах Фими не конкурент диджея))

не отправляет из за того что гон конг склад. с hk склада всегда отправки не было

Gnom

Народ. Что то вы меня совсем запутали и расстроили. Специально переоформил доставку в Россию (Смоленск), чтобы здесь в Латвии на растаможу и налоги не попадать. Так я так и не понял, с официального сайта www.fimi.com/fimi-x8-se.html доставят квадрокоптер в Россию, али нет?

everyman
Gnom:

с официального сайта www.fimi.com/fimi-x8-se.html доставят квадрокоптер в Россию, али нет?

На момент заказа (10.12) доставка была. И, раз вам удалось переоформить на Россию, - значит есть.

fortemio:

и Россия в попе … не уважают они Россию Shipping: No more shipping method to Russian Federation
наверное Железный занавес. Такое к нам? ни ни! конкурент диджея!

Место России определено верно, а в остальном - просто бумажки не оформили / переоформили в очередной раз для торговли сюда.

Хотите пообщаться с производителем - пишите напрямую в компанию: mengjinyu@fimi.com - Ariel Meng.

destlime

Я правильно понимаю, что тем кто заказал сейчас на геарбесте отправлять начнут после 4 февраля?

МихаилA
destlime:

Я правильно понимаю, что тем кто заказал сейчас на геарбесте отправлять начнут после 4 февраля?

Правильно понимаете, но! Скорее всего не всем, и сразу, согласно очереди заказов, думаю сразу много фими им не отгрузит, возможно будут задержки между партиями, и будет примерно так, приблизительно 100 штук 4 февраля, 100 штук 14 февраля, и.т.д.

surfer_kz
everyman:

На момент заказа (10.12) доставка была. И, раз вам удалось переоформить на Россию, - значит есть.

От геарбеста, к сожаленью, можно ожидать чего угодно…
Могут просто пару месяцев деньги “покрутить” у себя, а потом сказать, что или не можем доставить или доплатите за доставку.
Я у них заказывал камеру ThiEYE T5e пару лет назад. Несколько месяцев промурыжили, а потом сказали доплатите 30$ за доставку. Хорошо хоть деньги вернули без проблем.
Столько историй в сети, когда они предлагали якобы на внутренний счет деньги вернуть, чтобы воспользоваться ими можно было только в их магазине…настойчиво предлагали))

Седой75
surfer_kz:

От геарбеста, к сожаленью, можно ожидать чего угодно…

В данном случае речь шла не о гирбесте, а о store.fimi.com, на котором мы оформили предзаказы по 399$ 10 декабря.

abrasive

Samsung разрабатывает новый тип беспилотников
“Как сообщается, дрон будет дополнительным аксессуаром для следующего поколения смартфонов Galaxy. В патенте описывается беспилотный летательный аппарат с множеством специальных датчиков. Помимо камеры он будет оснащён гироскопами, барометром, компасом, ультразвуковыми сенсорами, а также датчиками температуры, света и ультрафиолета. Кроме того, беспилотник получит складную конструкцию. В описании патента говорится, что его пропеллеры могут быть сложены внутрь корпуса для более удобной транспортировки. Сам же корпус состоит из двух частей, которые вставляются друг в друга.
В описании сказано, что беспилотником можно управлять с помощью смартфона, планшета, компьютера или любого электронного устройства, в том числе бытовой техники вроде стиральной машины или холодильника.
Samsung дрон О других возможностях беспилотника от Samsung пока ничего не известно. В самом патенте сказано, что изначально такие гаджеты разрабатывались для военных целей, но добавление камеры привело к росту их популярности среди пользователей.” Вот это чудо! Сегодняшняя новость, интересно , а они в курсе о том, что это уже существует?

fortemio
arsen3:

с hk склада всегда отправки не было

вы серьезно??? да это самый именитый склад с которого ни один телефон не был упакован в пупырки и т.п.! откройте тему на 4пда
и значит Россия со склада - не, а Туркищ можно?

abrasive:

Samsung разрабатывает новый тип беспилотников

ичо? все дело в цене 😎

everyman:

Хотите пообщаться с производителем - пишите напрямую в компанию: mengjinyu@fimi.com - Ariel Meng.

что им написать? как ваш кот в мешке? кто ваш дилер? почему не продаете по 399$? все риторические вопросы задать…

arsen3
fortemio:

ы серьезно??? да это самый именитый склад с которого ни один телефон не был упакован в пупырки и т.п.! откройте тему на 4пда
и значит Россия со склада - не, а Туркищ можно?

вопрос в весе. телефоны отправляли,а коптеры с весом от 2кг ни когда не отправляли. на гербесте я уже как минимум года два покупаю.

fortemio
arsen3:

вопрос в весе. телефоны отправляли,а коптеры с весом от 2кг ни когда не отправляли. на гербесте я уже как минимум года два покупаю.

в россию нельзя доставить с Гонконга 2 кг? по всему миру можно а в россию нельзя…
2 кг это общий вес? Package weight: 2.3000 kg
не еще в Таджикистон нельзя… в Европу 17 баксов , в Турцию 42 дороже чем в Африку! в Украину = Priority Line 20-30 business days FREE SHIPPING
что то тут нечисто! чую политический подтекст! Геарбест против Бенгуда!

AnafiEma
fortemio:

. в Европу 17 баксов

Free shipping в ЕС

fortemio
AnafiEma:

Free shipping в ЕС

ладно - Expedited Shipping 4-10 business days $17.98
тем более. Россия страна 4го мира

МихаилA
fortemio:

ладно - Expedited Shipping 4-10 business days $17.98
тем более. Россия страна 4го мира

Живите в стране 3го, 2го, 1го мира, ни кто не мешает, тут у нас свобода, езжайте туда где толерантность, где “любят друг друга”, а я лучше тут детей растить буду…

arsen3
fortemio:

ладно - Expedited Shipping 4-10 business days $17.98
тем более. Россия страна 4го мира

а вы собственно из какой страны какого мира? хорошо бы почитать откуда взялось выражение страна 3 мира и какие страны относятся

Zurbagan
fortemio:

ладно - Expedited Shipping 4-10 business days $17.98
тем более. Россия страна 4го мира

Без всякой злобы, но тот кто может позволить говорить себе такое скорее всего сам не чист на душу. Спасибо за внимание.

Седой75

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

МихаилA
Седой75:

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

Возможно мысль не правильно изложил, коли так, приношу свои извинения.

fortemio
arsen3:

а вы собственно из какой страны какого мира? хорошо бы почитать откуда взялось выражение страна 3 мира и какие страны относятся

из задницы России…
почитать нужно родителей!
в тему
вчера у безработного москвича украли 8 лямов и часы ролекс.

У безработного москвича украли рюкзак с 8 миллионами рублей
Инцидент произошел на Калужско-Рижской ветке столичного метрополитена

коменты:

Русским же языком написано, национальность- москвич.

Хочу быть московским безработным.

про случай в Домодедово тоже уже все слышали 😃

Седой75:

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

Именно.

во Францию = $439.00 приорити с купоном.
в Россию кукишь.

а вот старый скриншот

пусть сами жрут… подождемс
это там пособие 700Евро и мавики2, а у нас зарплата 370 по статистике 😦