fimi-x8-se

Седой75

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

МихаилA
Седой75:

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

Возможно мысль не правильно изложил, коли так, приношу свои извинения.

fortemio
arsen3:

а вы собственно из какой страны какого мира? хорошо бы почитать откуда взялось выражение страна 3 мира и какие страны относятся

из задницы России…
почитать нужно родителей!
в тему
вчера у безработного москвича украли 8 лямов и часы ролекс.

У безработного москвича украли рюкзак с 8 миллионами рублей
Инцидент произошел на Калужско-Рижской ветке столичного метрополитена

коменты:

Русским же языком написано, национальность- москвич.

Хочу быть московским безработным.

про случай в Домодедово тоже уже все слышали 😃

Седой75:

Коллеги, давайте не будем устраивать срач, я думаю, что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё.

Именно.

во Францию = $439.00 приорити с купоном.
в Россию кукишь.

а вот старый скриншот

пусть сами жрут… подождемс
это там пособие 700Евро и мавики2, а у нас зарплата 370 по статистике 😦

MasterBlaster

Зарекался по Hubsan Zino не буду покупать в пердпродаже, но купил Fimi X8 SE, посмотрим что это за гусь 😁
440 USD это без саsh back. Доставка в европу без налогов (EU Priority Line) - 0 USD.

что Fortemio имел ввиду отношение китайцев к России, а не своё

это не китайцев отношение а проблемы фирм логистических которыми GB высылает.
Россию страной 3 мира он назвал а не GB. Например с Англии HobbyKing в Польшу липо не высылают, я заказываю на родню в UK они мне пересылают, просто регламент такой.

fortemio
MasterBlaster:

я заказываю на родню в UK они мне пересылают, просто регламент такой.

4го мира. которая только от нефти и газа зависит.
а народ - вообще хз от чего: нефть растет - все дорожает. нефть падает - все дорожает. инфляция 4% рост цен 15%…50%
китайцы нам по самой высокой ставке и то не продают квадры 😃.
всем бы родню в UK. а можно ваша родня мне перешлет? 😁
а ГБ логистических фирм. короче фиг им а не %. буду ждать как он позеленеет или рубль вырастет 😃 короче реальных поступлений

МихаилA
fortemio:

4го мира. которая только от нефти и газа зависит.
а народ - вообще хз от чего: нефть растет - все дорожает. нефть падает - все дорожает. инфляция 4% рост цен 15%…50%

Вот лично я сотрудник МЧС “бюджетник”, и я на СТРАНУ не жалуюсь, ранее служил в РВСН 11 лет, и прекрасно помню конец 90х и начало 2000х, родители пенсионеры, не работают, и всё складно, даже копят, вам нужно в Штаб Навального и иже с ними.

arsen3
МихаилA:

Вот лично я сотрудник МЧС “бюджетник”, и я на СТРАНУ не жалуюсь, ранее служил в РВСН 11 лет, и прекрасно помню конец 90х и начало 2000х, родители пенсионеры, не работают, и всё складно, даже копят, вам нужно в Штаб Навального и иже с ними.

не жалуетесь потому что другого не видели. как только бы увидели поняли бы. причем тут конец 90? что так яростно нас всех пытаются запугать концом 90.

МихаилA
arsen3:

не жалуетесь потому что другого не видели. как только бы увидели поняли бы. причем тут конец 90? что так яростно нас всех пытаются запугать концом 90.

чего другого, по пол года зарплату не платили, предлагали с прод склада лук получать, не видел говорите ничего, смешно…

arsen3
МихаилA:

чего другого, по пол года зарплату не платили, предлагали с прод склада лук получать, не видел говорите ничего, смешно…

я имел введу других стран и как там люди живут.

вообще,если человек разумно критикуют ситуацию в стране. это не говорит о том что враг народа и поддерживает навального. у каждого есть права быть согласным или не согласным.

everyman

Коллеги, давайте оставим политику (в том числе попытки раскрыть всемирный заговор против одной отдельно взятой страны) где-нибудь за порогом этого форума. Все мы, понятное дело, разные, но объединяет нас интерес к дронам вообще и к Х8 в частности. Давайте оставаться в рамках общих интересов, а не частных разногласий.
Ага? 😃

МихаилA
arsen3:

я имел введу других стран и как там люди живут.

и тут ошибаетесь, есть родственники дальние там, да заработок выше, но не сильно, но в остатке денег у них меньше, всё очень дорого. Особенно жильё и медицина.

everyman:

Ага?

СОГЛАСЕН

arsen3
МихаилA:

и тут ошибаетесь, есть родственники дальние там, да заработок выше, но не сильно, но в остатке денег у них меньше, всё очень дорого. Особенно жильё и медицина.

ага остаток меньше. поэтому у них пенсионеры по два раза в год путешествуют и чувствует себя отлично на пенсию.

МихаилA
arsen3:

ага остаток меньше. поэтому у них пенсионеры по два раза в год путешествуют и чувствует себя отлично на пенсию

Завершаем эту тему, так было, сейчас не так всё сладко, + беженцы и толерантность, красивый такой букет из разных темнокожих из африки.

abrasive

прошу кураторов ветки стереть 8 страниц бла,бла,бла оставить ссылки на полеты.

grandyuha
abrasive:

прошу кураторов ветки стереть 8 страниц бла,бла,бла оставить ссылки на полеты.

Да, а то за сообщения не по теме здесь жестко карается,с угрозой пожизненного бана. И у карателя видимо несколько аккаунтов на форуме, так что осторожно, что бы интересно и по теме.

MasterBlaster

дополнительные аккамуляторы я понял еще не продают? Еще cтранно что цена на Мi Drone не падает…а должна

destlime

На геарбесте уже даты поставки отодвинули с 4 на 18 февраля.

kostyamat

Да, классная птичка, похоже, получилась. Ещё бы вот так взяли, психанули, и к Мидрону 4К фолоуми прикрутили (хотя бы за телефоном бы летал), и битрейт камеры до 100Мб/сек. подняли.

fortemio
Седой75:

Типа скидка

про нее и писал. россияне в пролете

MasterBlaster:

Еще cтранно что цена на Мi Drone не падает…а должна

так он не складной? на JD до сих пор по 387