fimi-x8-se

Kolt777
everyman:

А теперь по-человечески:
В Россию стабильно и быстро не отправляет пока никто. Большинство обладателей заказывали дрон на сайте Fimi или на Бэнггуде. При благоприятном раскладе срок ожидания - от месяца.

Не по вопросу: как-то подзадолбал уже этот бодрый и неуемный поток сознания, заполнивший собой всю ветку. Выбираю между игнором и самоустранением. Польза от пребывания в теме стремится к нулю.

Дело тут не в России! В Германию тоже долго идёт

everyman
Kolt777:

В Германию тоже долго идёт

А в Канаду - неделю. Но дело, действительно, не в стране, а в логистике и таможенных особенностях. У нас они российские - это безоценочно.

Кот_Кокос
=BAD=:

Кот если решиться вопрос с платой IMU напиши пожалуйста . у меня тоже не проходит первичный тест . тоже IMU abnormal. тоже Accelerometer 1 X = 110 Y = 110 . неужели решение проблемы только вариант бить его об стену ?

На прошлой неделе в четверг пришёл ответ от поддержки FIMI.
Смысл был таков что, (в вольном переводе) “чувак, не парься насчёт этих плат и прочего, ТЕПЕРЬ у нас есть софт, который чудесным образом решит эту проблему. Достаточно всего лишь прислать нам Fimi ID и регион и мы вышлем тебе этот софт!”. ID я им сразу послал, в очередной раз, хотя он там и так в переписке упоминался много раз. И до сих пор тишина. Вчера продублировал, пока жду, ахаха.
То ли забили, то ли софт допиливают. Возможно речь идёт о новой версии приложения FIMI Navi, в которой, действительно, должны быть калибровки IMU.

zloi

ну вот только оплатил фимку, обошёлся в 34800 минус кэшбэк 23долляра, срок обработки 6 дней и доставка 22 дня, типа к 20 июня приедет, может поможет статус на али(платина) хотя вряд ли, но этот магазин ещё не разу не обманул,( но всё бывает первый раз),
обычно отправляли через день.
продавец локанично и вежливо:- на складе имеем, работаем в штатном режиме, Ваша просьба упаковать отправление лучше будет удовлетворена.
как то так.
p.s. немного запоздалый подарок себе на днюху, не телился бы может и к 12 июня пришёл…
эхх мечты

sunday10
everyman:

А на ролике - UHD, что как бы совсем не FHD.
Правый край мылит. Или кажется?

FHD - это прошлый ролик был (как правильно fortemio подметил)! Мылит правый край, по другим роликам на канале видно сильнее намного. Стекло не заляпано… или как минимум не снаружи… Сейчас веду общение с banggood, предлагают самому стекло отклеить и протереть с обратной стороны… Или компенсировать 50$)))) Смешные ребята)))

Кстати вообще реально это стекло вытащить и обратно потом приклеить???!

Jack2
zloi:

обошёлся в 34800 минус кэшбэк 23долляра

Почему так дорого? На банге 32700, с купоном будет 29000 или дешевле.

Единственное преимущество - цена, зачем переплачивать?

sunday10:

предлагают самому стекло отклеить и протереть с обратной стороны

Не пейпал платили? Видимо, надо только пейпал, чтобы они настолько не хамили.

zloi
Jack2:

Почему так дорого? На банге 32700

на бангуде пару раз покупал -мне показалась долго едет посылка
самая быстрое что было это 6 дней и на почте, на 7 забрал, из сингапура

Jack2:

только пейпал

по другому не плачу, если спор что б проблем не было
ну вот с утра уже трек номер есть, отправили

Кот_Кокос
sunday10:

Мылит правый край, по другим роликам на канале видно сильнее намного. Стекло не заляпано… или как минимум не снаружи… Сейчас веду общение с banggood, предлагают самому стекло отклеить и протереть с обратной стороны… Или компенсировать 50$)))) Смешные ребята)))

Ха, 50$ за мылящий край! Да это королевская компенсация! (если чё - сарказм)
Мне за вообще не работающий дрон Banggood предложил компенсацию 3000 рублей. Менее 6% от той суммы, что я им заплатил. Менее 6% за дрон который не то что не взлетает, а даже моторы не запускает.

Такое впечатление, что мы чего-то не знаем, они находятся на грани банкротства и клиентскому отделу дано указание экономить каждую копейку.

zloi
Кот_Кокос:

Banggood предложил компенсацию 3000 рублей. Менее 6%

когда с гуда пришёл плохой акум, умерла одна банка, оди мне даже не отвечали, и ничего не вернули, на али когда грязный вилли приехал с небольшим сколом запросил 500р, а сам вилли стоил 650 р.-вернули бем проблем.
несколько раз была компенсация за мятую упаковку -лишь бы отзыв хороший и пять звёрд

Кот_Кокос

Мне мой товарищ, который уже 20 лет работает с китайцами по бизнесу, объяснил, что у китайцев кинуть лаовая (а мы с вами все тут лаоваи) это доблесть, а удачный кидок это повод для гордости. Так что просто остаётся представлять себе как они в курилке хлопают друг друга по потным ладошкам 😃, рассказывая друг другу, как они нас тут развели.

zloi
Кот_Кокос:

, рассказывая друг другу, как они нас тут развели.

дааа, ладно в лицо не смеются, китайча хренова!

belui
Cheerio:

это в теории. На практике выходит немного по-другому

Его теория ни о чем не говорит.

Kolt777
everyman:

А в Канаду - неделю. Но дело, действительно, не в стране, а в логистике и таможенных особенностях. У нас они российские - это безоценочно.

и в Канаду не делю он не может идти. Если только совсем недавно.

Jack2
Кот_Кокос:

за вообще не работающий дрон Banggood предложил компенсацию 3000 рублей.

Так вы его отправили в бангуд на замену?

=BAD=

[QUOTE=Кот Кокос;7736699]Ха, 50$ за мылящий край! Да это королевская компенсация! (если чё - сарказм)
Мне за вообще не работающий дрон Banggood предложил компенсацию 3000 рублей. Менее 6% от той суммы, что я им заплатил. Менее 6% за дрон который не то что не взлетает, а даже моторы не запускает.

Котяра мне они уже выслали прошивку
если надо могу тебе отправить

fortemio
Jack2:

Так вы его отправили в бангуд на замену?

ему деньги предложили вернуть. + оплатить пересылку. 😎

everyman

Привезли обменный дрон с батарейкой.
20 дней в пути. Коробка как специально жеваная! Изготовлен в марте. Серийник из восьмой тысячи. Прежний был всего лишь 66-й по счету. Завтра посмотрю, счастливый номер или нет.

Кот_Кокос
Jack2:

Так вы его отправили в бангуд на замену?

Мне действительно предложили его вернуть и оплатить при этом стоимость пересылки, но меня это не устраивает. Слишком долго, деньги это не дрон, они не летают, кроме того я не увидел в таком варианте никакой компенсации за 5 месяцев напрасного ожидания и прочие неудобства. Ну, если только они не думают, что в России поход на почту с целью отправки посылки в Китай это элитное удовольствие, доступное только избранным при предъявлении письма из китайского интернет-магазина, ахаха.

Предложенная компенсация в размере менее 6% меня просто позабавила. Смешно, причём в плохом смысле этого слова.

=BAD=:

Котяра мне они уже выслали прошивку если надо могу тебе отправить

Да, спасибо, хорошо бы попробовать. Мне так ничего и не прислали, поэтому почему бы и не проэкспериментировать.

=BAD=

Да, спасибо, хорошо бы попробовать. Мне так ничего и не прислали, поэтому почему бы и не проэкспериментировать.[/QUOTE]
напиши в личку или на BAD@udz.ks.ua если есть кинь номер вайбера пообщаемся в живую .

Да, спасибо, хорошо бы попробовать. Мне так ничего и не прислали, поэтому почему бы и не проэкспериментировать.[/QUOTE]

sctrack.sc.gg/…/eyJtYWlsbGlzdF9pZCI6IDAsICJ0YXNrX2…

dsp405

Блин ввел купон с сайта банга BG5099. Купил фимика за 26200. Это реально? Или не приедет?