fimi-x8-se

dima-zof

На какой частоте передаётся видео?

MFer
morozer:

EACHINE Official Store

боже. сколько раз везде писали, что это кидала…

morozer
Macleod:

Я заказал, и много кого ещё судя по сообщениям в телеграмм канале.

Что продаван говорит? мне отписал, что товар задерживается, предлагал отменить заказ и получить полный возврат, но я согласился подождать, продлил время обработки. Продавец правда на это никак не отреагировал.

MFer:

боже. сколько раз везде писали, что это кидала…

А отзывы доволных покупателей, получивших свои фимишки от него это фейк?
да, продавец тянет, выдает левые треки, но потом все же отправляет.

Macleod
morozer:

Что продаван говорит? мне отписал, что товар задерживается, предлагал отменить заказ и получить полный возврат, но я согласился подождать, продлил время обработки. Продавец правда на это никак не отреагировал.

А отзывы доволных покупателей, получивших свои фимишки от него это фейк?
да, продавец тянет, выдает левые треки, но потом все же отправляет.

  1. Он сейчас всем поголовно отписался судя по всему с предложением отменить заказ так как какие то проблемы ( проблемы в общем нет, он сочиняет каждый раз новое ). Многим например пишет что он не будет продавать больше этот дрон так что отмените пожалуйста заказа я вам не вышлю, при этом у него в магазине открыт новый лот с продажей этих самых дронов 😃 в общем скользкий тип. Ждать и надеяться такое себе.

  2. Отзывы реальные в принципе их накрутить нереально. Продавец судя по всему накручивает число продаж, затем по ситуации кому то отправляет после длительного лапшевешания в недели и месяцы, кому то упрямо нет.
    Мне нравится когда люди пишут негативный отзыв но при этом ставят 5 звезд в отзыве - смешно.

usup

А смысл ему от этого?при отмене заказа в все равно минусы в карму получит

А негативный отзыв с 5звездами делается к примеру когда продаван накосячил с заказом но вернул при этом всю сумму

Macleod
usup:

А смысл ему от этого?при отмене заказа в все равно минусы в карму получит

А негативный отзыв с 5звездами делается к примеру когда продаван накосячил с заказом но вернул при этом всю сумму

А смысл в том что на отмененный заказ отзыв не оставишь! Понимаете? Число продаж остаётся на месте, отзывов за отмененные заказы не получит. Поэтому вы видим такой рейтинг у товара.

Дебильная логика тех кто оставляет таким продавцам 5 звезд после такого сервиса. Если у вас время жизни бесплатное, и много свободных денег - инвестируйте в Ержан магазин ждите 2 месяца возвращайте деньги и ставьте 5 звезд в отзывах.

morozer
usup:

А смысл ему от этого?при отмене заказа в все равно минусы в карму получит

Наверное не всегда минус в карму прилетает

Macleod:

Если у вас время жизни бесплатное, и много свободных денег - инвестируйте в Ержан магазин ждите 2 месяца возвращайте деньги.

знать бы где ещё можно купить за 21 тыр я бы отменил заказ и перезаказал, а так у нас все равно зима лютая ещё как минимум до марта, бакс стремится вверх, так что я подожду, авось повезет.
но с хитрожопыми китайцми у меня отношения жесткие, получит одну звезду стопудофф если не увижу квадрика.

diman-vire
morozer:

Кто нибудь заказывал на 11.11 коптер у этого продавца EACHINE Official Store
m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?sellerAdminSe… ?

Я тоже заказал. Получил левый трек, который бьётся как доставка посылки 531 грамм в г. Клин)) Продаван читает мои сообщения и отвечает на них только после давления через техподдержку. Предлагал отменить заказ, как и многим. Подождём-с. Ценник-то и правда вкусный. Где-то в отзывах кто-то делился опытом как наказать продавана деньги, в случае если он шлёт левые треки

morozer
diman-vire:

Продаван читает мои сообщения и отвечает на них только после давления через техподдержку.

Это как это “давление через техподдержку” ?
Спор знаю, но это крайняя мера.

diman-vire
morozer:

Это как это “давление через техподдержку” ?
Спор знаю, но это крайняя мера.

Есть у них бот. В приложении кнопка “онлайн сервис”. Пишу там что продавец не отвечает, не отправляет товар и т.д. Далее бот просит выбрать про какой заказ конкретно идёт речь (из моих заказов). И по всей видимости передаёт претензию продавану, т.к. после этого он сразу начинает читать и отвечать на мои сообщения)

morozer

Первый раз написал, что товар задерживается, просил отменить. Теперь пишет, что не будет продавать этот лот и опять просит отменить заказ. Будем бодаться дальше…
Пишите, у кого какой прогресс с этим магазином.

Shuricus

Мне ничего этот магазин не отправлял, из купленного со скидками. Он будет писать любую фигню но ничего не отправит. На форуме уже многие так попали.
К сожалению Али не обеспечивает нормальную работу площадки. Куча продавцов занимается мелким мошенничиством, и им ничего за это не делают.

EACHINE Official Store - это шлакомагазин, который постоянно занимается такой чепухой с заказами.
Поэтому важно написать жалобу на него в поддержку, и оставить ему негативный отзыв. Это единственный способ влиять на ситуацию. Количество диспутов тоже влияет на репутацию. Поэтому если есть возможность подождать, то лучше ничего не делать, пока не появится официальная возможность открыть диспут, и бомбануть его по максимуму.

Я не помню, можно ли оставить отзыв, если самому отменить заказ. Возможно что нет.

челентано
morozer:

Первый раз написал, что товар задерживается, просил отменить. Теперь пишет, что не будет продавать этот лот и опять просит отменить заказ. Будем бодаться дальше…

99% что товара нет и не будет в наличии, это будет просто потерянное время.
Может выдать трек-номер, но он будет чужой. И когда хозяин получит свой заказ, то ты остаёшься с разбитым корытом…

MFer
челентано:

И когда хозяин получит свой заказ, то ты остаёшься с разбитым корытом…

ну не так, диспут ты выиграешь и деньги вернут, но месяца три потеряешь…

k336699k
morozer:

Кто нибудь заказывал на 11.11 коптер у этого продавца EACHINE Official Store
m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?sellerAdminSe… ?

Точно так же попал. Вот теперь думаю - либо отменить либо ждать.
Не понятно только, зачем так делать… Деньги то он все равно не получит.

Надо было у официального магазина Фими брать 11.11. Цена, конечно, не такая красивая. зато бы уже отправили.
А то там уже цена 499 дол. Что уже не так интересно. а мог бы за 417 взять )

челентано
MFer:

ну не так…

Эта фраза как раз и означает, что не “всё потерял”, а “остался с тем, что имел” до этого приключения)))

morozer
k336699k:

Надо было у официального магазина Фими брать 11.11.
А то там уже цена 499 дол. Что уже не так интересно. а мог бы за 417 взять )

Это они цены к “черной пятнице” поднимают, думаю вернется к цене 11.11 через неделю.

k336699k
k336699k:

Точно так же попал. Вот теперь думаю - либо отменить либо ждать.
Не понятно только, зачем так делать… Деньги то он все равно не получит.

Надо было у официального магазина Фими брать 11.11. Цена, конечно, не такая красивая. зато бы уже отправили.
А то там уже цена 499 дол. Что уже не так интересно. а мог бы за 417 взять )

Ничего толкового с этим продавцом не получится. Надо возвращать деньги и писать на него жалобу за такое поведение… И было бы неплохо, если бы многие так поступили. Надо учить их.
И если кому интересно, у официального магазина будет снижение цен 29 числа этого месяца. Вот там и постараюсь заказать.