fimi-x8-se

MFer
Bebeka:

720 р качество передачи видео сигнала в режиме FPV,

главное чтоб это было нормальное HD без фризов и осыпания, а то нахер бы она нужна была такая “цифра”, как на зино

Bebeka:

The APP will available on 23th, Jan. The tracking info will be updated on your Pay Pay account this week.

вполне логично, за неделю вряд ли кому дойдет…

Bebeka:

А это в свою очередь значит, что его (дрон) ещё месяц доставлять будут,

не факт.
мне зино едет этой почтой. 6 дней с момента отгрузки, уже трекнулось на таможне в казахстане.

Bebeka

Терзают меня смутные сомнения. Не наши ли это дроны, с официального магазина. Те маленькие были по три, ну а эти, большие по пять…

kostyamat
Bebeka:

Терзают меня смутные сомнения. Не наши ли это дроны, с официального магазина. Те маленькие были по три, ну а эти, большие по пять…

Я хоть и покупал Мидрон 4К именно на Банггуд, всегда офигиваю от их политики. У них на все и всегда завышены цены. Без акций и купонов фиг подступишся.
Так как Банггуд официальный партнёр Фими, (именно через их логистику и склады Фими отправляет предзаказу, было тут в теме упоминание об этом) то не сложно догадаться, что цена на предзаказ в оф.сторе была заманухой, которая очень быстро кончилась. А промышленную партию выкупил Банггуд, и рубит бабло на ажиотаже.
За такую цену этот дрон никому не сдался, имхо.

abrasive

а эти маленькие, но по 3 промо цена, и доставка 15-22 дня в Россию
“Price:34,017 руб.
Promotion Sale From December 19 to January 31.
Shipping:
Processing time:Expected on February 27, 2019
Free shipping via Russia Direct Mail Shipping time:15-22 business days”

evgeninep
kostyamat:

У них на все и всегда завышены цены. Без акций и купонов фиг подступишся.

У них легко смотреть, почти как в справочнике, что новенького по темам поступило. Копируешь точное название и на евау или на али и т.д. Там и цены бывают ниже, но иногда и наоборот.
Пользуюсь бангудом по мелочам когда ждать слишком долго а у них или 7-20 дней или 5-12.

Jorik66

был с бенгудом печальный опыт, квадрокоптер бродил 3 месяца где то потом вернулся к продавцу. сейчас даже не знаю, стоит ли там покупать что либо. уровней покупателя как на али у них нет?

arsen3
Jorik66:

был с бенгудом печальный опыт, квадрокоптер бродил 3 месяца где то потом вернулся к продавцу. сейчас даже не знаю, стоит ли там покупать что либо. уровней покупателя как на али у них нет?

это видно через емс отправили таможня завернула обратно отправила в китай

Jorik66
arsen3:

это видно через емс отправили таможня завернула обратно отправила в китай

там пешком по китаю, потом по казахстану шло, на верблюдах видать. завернули с Оренбурга. Где то на форуме вычитал, из -за спора ТК и продавца. деньги конечно вернули, но лето прошло. и осадок неприятный остался.

arsen3
Jorik66:

там пешком по китаю, потом по казахстану шло, на верблюдах видать. завернули с Оренбурга. Где то на форуме вычитал, из -за спора ТК и продавца. деньги конечно вернули, но лето прошло. и осадок неприятный остался.

через казахастан много что отправляли мне. два дрона,аккумы и тд. все доходило без проблем

evgeninep
arsen3:

это видно через емс отправили таможня завернула обратно отправила в китай

У меня на бангуде статус VIP 5. За всю практику 335 ордеров было 3-4 проблемы с качеством. Внизу фото с сайта, если кто сомневается.
В прошлом году прислали блок питания с совершенно другими внутренностями. Я плюнул на гарантию вскрыл, сфоткал и отправил им претензию в довольно резкой форме. У меня на тот момент был заказан USB осциллоскоп за $110. Они ничего не ответили. Когда я получил посылку вскрыв её увидел другой осциллоскоп но за $210 с отличными параметрами.

У нас здесь в прод магазинах такое правило:
Если ты уже прошёл через кассу и с тебя взяли больше чем написано на ярлыке который на полке, то возвращаешься, снимаешь ярлык и несёшь в кассу. Тогда тебе отдают этот товар бесплатно и возвращают за него деньги.
В крупных магазинах можно купить и в течение 30 дней просто сдать потому что не нравится, причём неважно пользовался или нет и не испорчен внешний вид.
Мой товарищ перепробовал две стиральных машины и взял только третью
европейскую.

Бангуд не шлёт некоторые товары в Канаду. Например ЛиПо батареи, силиконовый герметик. Говорят что таможня не пускает.
Но ЛиПО шлют если они в комплекте с зарядкой или с коптером, или лодкой без проблем. Так что особых претензий нет
(не реклама)

Jorik66
evgeninep:

У меня на бангуде статус VIP 5. За всю практику 335 ордеров было 3-4 проблемы с качеством. Внизу фото с сайта, если кто сомневается.
В прошлом году прислали блок питания с совершенно другими внутренностями. Я плюнул на гарантию вскрыл, сфоткал и отправил им претензию в довольно резкой форме. У меня на тот момент был заказан USB осциллоскоп за $110. Они ничего не ответили. Когда я получил посылку вскрыв её увидел другой осциллоскоп но за $210 с отличными параметрами.

значит мне просто не повезло первый раз.

Ser_Che
evgeninep:

статус VIP 5

У меня 4й.Мне нравится их работа с покупателями.
Бывают задержки по времени, но все получал.
Получил плату приемника от BUGS B2W нерабочую, опечалился , думал отправлять назад, но стало лень.
Посмотрел по контрольным точкам, нашел неисправную мс стабилизатора 3.3В, после замены плата летает уже пару месяцев.

AnafiEma
evgeninep:

Когда я получил посылку вскрыв её увидел другой осциллоскоп но за $210 с отличными параметрами.

Сомневаюсь, что это они так перед вами извинились. Скорее всего косяк логистики. Я как-то заказывал держатель для планшета на пульт спарка, самый дешёвый, прислали навороченный, в два раза дороже. Претензию разумеется предьявлять не стал ))) Думаю и вы не выразили им протест в резкой форме, по поводу осциллографа ? )))

А так, работают с покупателями они отлично конечно. Я как-то по дурости спалил усб-порт на экшн каме Мёбиус, после покупки почти год прошёл. Посмотрел - у них гарантия на электронику пол-года. Ну решил всё-таки написать в поддержку, что мол сдохла камера, не определяется. Попросили видео. Всё сделал, отослал. Они стали извиняться, что камеру не могут заменить, так как гарантия давно окончилась, но могут выслать материнку голую, которая стоит две третьи всей камеры. Так и порешили, через две недели получил, работает до сих пор. И возврат средств делают без проблем, если посылка теряется. Молодцы ребята

Zurbagan
Jorik66:

был с бенгудом печальный опыт, квадрокоптер бродил 3 месяца где то потом вернулся к продавцу. сейчас даже не знаю, стоит ли там покупать что либо. уровней покупателя как на али у них нет?

Сугубо субъективное мнение, основанное на печальном опыте. Да и потом “бродил 3 месяца где-то” явно от продавца уже не зависит. А партнёр может подвести кого угодно, увы. Банг довольно крепко держится за свою репутацию. Много раз покупал у них разный товар, в основном аккумы и квадрики. Один раз, как раз только приобщался к квадрокоптерам и решил купить сначала игрушку, заказал довольно шустрый wltoys. Он пришёл в нерабочем состоянии. При запуске включались все двигатели, но при подъёме всегда переворачивался. Я им выслал видео на эту тему и они предложили мне в замен аналогичный квадрик. Понятно, цена то копеечная 4500. Вот после уже пришёл без изъянов и радовал меня довольно приятно. Ми Дрон свой брал у них. Отправили СДЭК, всё пришло довольно быстро в начале прошлого года.

MFer
AnafiEma:

Я как-то по дурости спалил усб-порт на экшн каме Мёбиус

AnafiEma:

Они стали извиняться, что камеру не могут заменить, так как гарантия давно окончилась, но могут выслать материнку голую, которая стоит две третьи всей камеры. Так и порешили

карму так испортишь себе…

Jorik66
Zurbagan:

Сугубо субъективное мнение, основанное на печальном опыте.

Естественно! я и не претендую на истину в последней инстанции, просто поделился переживаниями по поводу столь долгой задержки Х8 на али. деньги вернутся, закажу на бенгуде.

AnafiEma
MFer:

карму так испортишь себе…

Думаешь ? Один раз лет за 5 можно наверное…

Vladimir25

А как вам такое?
Sorry to disturb you

We got wrong batch from our supplier,the right batch will be arrive in the end of March. We are sorry for this trouble,sincerely hope it have not caused you too much inconvenience. In this cause,would you mind waiting for few more days and extend the send date for us ? Once we get the good item, we will send it to you immediately, OK?

If you agree, please help us extend 70 days for the shipping time? About extend method please refer to help.aliexpress.com/extend_shipment_date.html?

If you willing to wait for this item, we will give you US$ 5 coupon to make up this delay. Is it ok for you?

Waiting for your reply.

Best regards.

AnafiEma
Vladimir25:

If you agree, please help us extend 70 days for the shipping time? About extend method please refer to help.aliexpress.com/extend_shipment_date.html?

Я вообще не понимаю покупок на али. Срок доставки 60 дней, когда он подходит к концу - продаван может сам собственноручно продлить его на сколько ему захочется. Так и сидишь, как олень - без денег и товара по пол-года. Более идиотской системы придумать невозможно